19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
21 апр 2020 в 21:58

Конечно никто лететь сейчас не хочет после такого обращения с пассажирами первого самолёта. В Москве почему-то абсолютно всех с самолетом с пропиской Мск и МО развозят по домам, а у нас что?! Кто не в курсе пассажиров с маленькими детьми сначала продержали в самолете, потом в автобусе без воды и еды, из автобуса детей не выпускали в туалет!! Дети вынуждено ходили на ступеньки! Плюс к этому добавить узколобость большинства комментаторов. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
вахеу
21 апр 2020 в 21:26

Информация для умственно отсталых, которые пишут, что они везут сюда заразу:
В Тайланде всего меньше 3000 зараженных, прирост 20 человек в день. В России около 6000 в день

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 21:04

Зачем привезли к нам очередную партию заразы? Они знали об эпидемии, в марте об этом уже все знали, но все равно поехали за границу. Пусть там остаются до конца эпидемии, не надо пускать сюда этих вредителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 23:04

Люди сидят без работы и зарплат, а эти зимовщики на всем готовом и ещё не довольны. Лучше бы деньги отдали на зарплаты и пособия, чем тратили их на обсервации и перечисляли мат.помощь оставшимся загорать на пляжах.

ОТВЕТИТЬ
Катюня Ландо
21 апр 2020 в 23:07

Это просто нищета одна тут комментирует, нету денег на отдых слетать, всю жизнь будете в Анапу раз в год, на поезде ездить потеть. А мы как летали за бугор так и будем по три- четыре раза в год летать.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 20:55

Занимайте пещеры, санатории заняты. Крепитесь ....Навеки Ваш Губернатор 😁

Гость2
21 апр 2020 в 20:59

Это из-за блогерши с прошлого рейса.
Инфа 💯

Гость
21 апр 2020 в 21:37

Хоть одна нормальная новость!

Гость
22 апр 2020 в 11:18

Катюня Ландо, зачем же вы так пренебрежительно отзываетесь об Анапе? Разве вы не там начинали свою трудовую деятельность? Как сейчас помню: по пляжу идет мужчина-фотограф вместе с маленькой обезьянкой. Что же вы так зазнались?

Ларион
21 апр 2020 в 20:51

...БРАВО!!!! Все правильно сделали!!!! Люди ведь знали на что шли-то........НЕ ВЫВОЗИТЬ!!! Пусть другим будет... наукой....СУПЕР!!!! Пусть там и сидят....ДУРАЧКИ.....😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 23:00

Все в жизни хоть раз совершал поступок с надеждой на авось. Это менталитет такой, наши корни, скрепы. У нас сказочный народный герой Иван-дурак. Перестаньте их чихвостить, так карта легла, они надеялись на одно, но вышло другое. Туристы приедут и будут на ваши налоги продолжать отдых в санатории и вас никто не заразит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 21:10

Пускай мастерят плоты из бамбука. К зиме доплывут если не сожрут акулы.

Гость
22 апр 2020 в 07:02

Лечить за свои деньги надо таких потом просто и все)у них, судя по комментариям, всё хорошо!)могут по 3-4 раза "за бугор" слетать, пусть смогут и вылечиться потом тогда сами)

Гость
21 апр 2020 в 21:29

Какие недобрые сограждане земляки... и все то они знают кто куда когда поехал. Кто заразный а кто нет. Власть все таки нельзя всем давать. Сами себя за Ж ... укусите

ОТВЕТИТЬ
Oleg
21 апр 2020 в 22:38

А, ты чо, широколобый? Лоб до затылка?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
21 апр 2020 в 21:21

Наш мид во всей красе)) позорище)

Гость
22 апр 2020 в 00:33

Пусть посидят взаперти. Некоторым очень полезно осознать, что они никто и звать из никак, ничего они не могут и ничего от них не зависит.

Гостья
22 апр 2020 в 10:34

Правильно сделали что отменили !

Гость
22 апр 2020 в 11:07

Вот Москва и зашкаливает по числу заражённых. А мы не хотим контактировать с отдохнувшими! Пусть отдохнут ещё! И не в самых плохих условиях. Им предоставляют дорогие пансионаты, а они выделываются! Пусть и дальше сидят на Гоа. Там хорошо! А то опять прилетят, все новости забьют своими истериками. Мы уже устали от их отдыха.

Loading...