Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кольцово прилетел самолет с туристами, которых эвакуировали из Турции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
21 апр 2020 в 20:08

Везите их в карасьеозерск

Гость
21 апр 2020 в 20:06

С отдыха на отдых)

Гость2
21 апр 2020 в 20:06

Блогерши есть на борту? Ждём от них достоверной информации.

123
21 апр 2020 в 20:20

Сайт стал крайне неудобный, все в куче!!!!

21 апр 2020 в 20:27

Странные люди на е1. Столько было возмущений, что прилетевших домой отпускали! Теперь людей везут в обсервацию - опять критика!

Фото пользователя
21 апр 2020 в 21:54

сейчас набегут добрейшие уральцы:
Дебилыыы! Сжечь! Чем они думали!Посадить!

21 апр 2020 в 22:22

А почему нельзя было сразу, как только стало ясно что это пандемия, всех прибывающих жестко ограничить в передвижении? Вместо этого отобрали работу и свободу у ни к чему не причастных людей.

Гость
21 апр 2020 в 20:20

За чей счёт банкет? Зачем их привезли?

Гость
21 апр 2020 в 20:31

"Русские на войне своих не бросают" (с)

али
21 апр 2020 в 20:41

ждем еще обновления списка с признаками

Путлерюгенд
21 апр 2020 в 21:11

""А вообще я благодарна роспотребнадзору и иже с ними что их в обсерватор отправляют а не по домам;)""

- А это правда что на здании обсерватора написано по немецки "Труд делает свободным?"

Ларион
21 апр 2020 в 20:12

....Если в турции не подхватили....так в обсервации точно все ...перезаражаются!!!!!😎

21 апр 2020 в 20:04

Главное..без паники
И ..спокойствие..только спокойствие
Здоровья вам😘

Гость
21 апр 2020 в 20:28

С приездом, земляки! Русские не должны своих бросать!
Отпуск, при наших заработках, это роскошь, которую не спланировать, пока не накопишь! Люди смогли поехать только тогда, когда получилось!
Власть показывает нам, что их забирают от туда, как с барского плеча подачка..типа ладно, ладно, заберем...
Это не правильно! Это наши люди и должны быть дома! Будем своих бросать - превратимся в "волков" до конца...

Гость
21 апр 2020 в 21:39

Два самолёта показательно встретили, двести двадцать два самолёта спокойно привезли заразу до того момента, пока показуха была не нужна.

Гость
22 апр 2020 в 06:33

С чего вы взяли что их на микроавтобусах повезут в Асбест? Им очень хорошие автобусы предоставили

Местная
21 апр 2020 в 20:42

Таак ждём визга какой-нибудь мочалки как ей некомфортно было в самолёте, аэропорту, автобусе, санатории.
От комментаторов в свою очередь- вооот ещё эти прилетели, а че они делали до сих пор в Турции? оставались бы там, за наш счёт будут загорать 2 недели и т.д.
А вообще я благодарна роспотребнадзору и иже с ними что их в обсерватор отправляют а не по домам;)

Гость
21 апр 2020 в 21:52

И так нужно было со всеми прилетевшими! А то сейчас получается этих с отдыха на отдых.. А остальные нормальные люди , часть без работы сидит дома и ждёт не понятно чего, часть ходит на работу и рискует заболеть...
А все из-за ошибочного предположения, что горе туристы соблюдали карантин две недели...

Гость
21 апр 2020 в 20:07

Вы уж потерпите ребята , кому сейчас легко

Фото пользователя
21 апр 2020 в 21:07

На каком основании их эвакуировали из турции.? Им там смертную казнь вынесли? На Сахалин или на новую землю их надо на обсервацию.

21 апр 2020 в 21:53

Отправьте их в сельскую местность на посадку картошки

Иван Сусанин
22 апр 2020 в 08:34

Чего их эвакуировать война в турции что ли Сами захотели отдохнуть там обратно их на не надо !!!

Новости РЎРњР?2