Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге встретили самолёт с туристами из Турции. Показываем, как это было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Ольга
22 апр 2020 в 01:03

Стесняюсь спросить- зачем у автобусов колёса обрабатывают?

Андрей
21 апр 2020 в 23:57

Какого числа они вылетели из Екб?

Гость
22 апр 2020 в 00:04

Просто элементарно жалко денег на такие вот рейсы, лучше бы города мыли и чистили

Дима
22 апр 2020 в 00:30

Надо из Москвы так встречать нимного ошиблись....

Гость
22 апр 2020 в 01:39

Они еще и недовольны: ,интернета нет, курить нельзя. Раньше надо было думать, когда в мире такое творится, а они модные поехали отдыхать. Сколько их еще осталось????

Игорь
22 апр 2020 в 00:12

Припёрлись- ещё и недовольны. Валите обратно- тут вам никто не рад

Чиста Эльмашевский поц
22 апр 2020 в 00:04

Это санаторий ПОД Асбестом а не в самом городе.

Александр
21 апр 2020 в 23:59

вылетели все по разному.

Гость
22 апр 2020 в 06:09

Вот это новости!!! Просто хит дня!!!

Люди города
22 апр 2020 в 09:30

Интересно,а те то не явились на рейс сейчас снова будут вопить чтоб их вывезли,так и будут гонять полупустые самолеты.Кто то в ответе за все это?

Нина
22 апр 2020 в 14:29

Так положено, сейчас и из Москвы сидят на карантине.В Турции много больных, ничего, продолжат отдых, если он понадобился им в самый разгар пандемии.Предупреждали уже с марта.А санаторий там классный, и с интернетом все в порядке, отдыхали 2 раза.Паспорта им вернут,никуда не денутся, зачем они им в номерах?А то еще сбежать надумают, были же случаи.

Гость
22 апр 2020 в 00:00

Когда мы увидели на сайте посольства, что можем улететь в Россию, то сразу сказали, себе))) Нет не за что..... Хоть он и карантин везде, но элементарно, здесь в Турции лучше пересидеть в тепле, со свежими овощами и фруктами.... Но не в Асбесте ...

Гость
22 апр 2020 в 00:02

Конечно же самые глупые туристы, которые устроили себе такие каникулы, куда вы лезли и ехали. Ладно мы тут живем в Турции, но потерпели бы немного, сейчас вот такой треш с обсервацией

Игорь
22 апр 2020 в 00:31

А почему этих людей кто то должен звать, они домой приехали, вот почему их в период вируса выпустили, а не просто в порту путёвки забрали и деньги вернули. Люди то в чем виноваты, в том, что за свои деньги спокойно поехали отдыхать?

Сергей
22 апр 2020 в 14:20

Люди абсолютно ничем не виноваты, винить надо власти, которые сначала в разгар пандемии выпускают из страны, следом за этим захлапывают намертво двери. У меня такое впечатление преднамеренно.

Гость
22 апр 2020 в 00:46

Зачем они все привозЯт этих тупиц, эти заразные нам не нужны, зря не оставили их там, горящие путевки головного мозга и лишние хромосомы прилетевших на лицо

Элис
22 апр 2020 в 01:15

Хорошо встретили, прямо, как президентов. Делегация у трапа, кортежем в 🏰 увезли. Красота

Гость
22 апр 2020 в 08:43

Я надеюсь когда бабки закончатся у пожелавших остаться отдыхать, то за ними второй борт уже не отправят...
Это просто наглость регистрироваться и и не приходить на рейс.
Они заняли чужие места.. Возможно кто - то хотел улететь и не смог зарегистрироваться.
Надо штрафовать тех, ко не явился.

zaqw
22 апр 2020 в 10:19

на дворе конц апреля, вирус во всю шагает по планете ... караул, до чего тупые люди

Гость
22 апр 2020 в 10:34

Всё правильно, валите обратно

Гость
22 апр 2020 в 12:36

Хорошо что условия человеческие. Вот паспорта забирать это неправильно. И курить запрещать тоже нельзя, это провоцирует на нарушения. Думаю это связано с запретом курения в номерах. Есть ведь наверное номера с балконами, туда бы и селили курильщиков.

простой
22 апр 2020 в 12:54

а как вы хотели?

Сергей
22 апр 2020 в 14:26

До самого конца марта

Юрий
22 апр 2020 в 15:55

Как они там оказались , почему их выпустили из России , почему мы должны быть в карантине , а они отдыхают на море ??? !!!

Гость Лидия
23 апр 2020 в 09:59

Мне понравилось, как их встретили и прокатили на автобусах и на карантин на 2 недели.Кому не понравилось незачем ездить по другим странам , сорить российскими деньгами по миру в период КОРОНАВИРУСА . Всех предупреждали и предупреждают, не ймётся!!!

Гость
23 апр 2020 в 18:17

Браво властям Екатеринбурга!!! Если бы во всех регтонах делали так, то и количество зараженных было намного меньше. Дай Бог, чтобы власти других регионов, а особенно Москвы и Питера, брали пример.

Гость
23 апр 2020 в 20:53

То что произошло с туристами привезенных из за рубежа это просто ужас со стороны государства особенно как поступили с туристами в новосибе. Ужас нашей власти. Как всегда все делает тайно от граждан. Главное отчиканить о проделанной работе а как все насрать. Люди быдло для них. А забирать их личные вещи вобще не имеют права. Данные граждане не являются осужденными. Это наши граждане

Гость
22 апр 2020 в 00:11

Отбирают паспорт, якобы он нуждается в дезинфекции. Его во рту туристы возят? Кашляют в него? Чихают и высмаркиваются? Одежду, гаджеты, личные вещи не надо обрабатывать? А вот паспорт очень надо! Самый грязный предмет, наверное? Деньги заберите, деньги! Они вообще ужасно грязные. Только утилизация поможет!

Гость
22 апр 2020 в 07:35

Если бы у этих туристов были денежные средства,чтобы снять в Турции жилье,или как обещало наше государство предоставить там, оказавшимся Россиянам в трудном материальном положении временное размещение (типа Турецкий обсерваторий) и оказывать материальную помощь,то никто из этих бы 69 человек не прилетели,чтобы сидеть в заперти 2 недели В Турции абсолютно чужие Турецкие жители помогали,ничего не требуя в замен пускали временно,абсолютно бесплатно пожить,пока ожидали этот самолет,чтобы вернуться домой.А сейчас ,как преступников каких то перевозили на родину,все запретили,курить запретили,не говоря о вещах,трусы даже забрали больничные выдали.У них еще не определили этот вирус,а обращаются к ним как будто они чем то инфицированы.Так нельзя! У меня слезы сами текли от увиденного,как их перевозили. И за это шоу они заплатили по 200 евро,которые родственники из России занимали и высылали последние.На улице,пляже и парках там гулять и спать запрещено!!!!Думаю если бы Турция принимала своих Туристов,прилетевших домой из России,то отношение к ним было совсем другое.В наших городах уже месяц масок в продаже нет,люди о чем вы говорите?Оглянитесь,что вокруг вас творится😳

Великий
22 апр 2020 в 06:51

Да уж, люди остервенели. Это они у нас тут заразятся, после перелёта и смены климата, а не мы от них. Они здоровенькие прилетели после солнца и фруктов.

Новости РЎРњР?2