17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
22 апр 2020 в 12:34

а с чего бы это должны "вывозить" туристов из России в Россию?
выбрались из Токио - молодцы (без сарказма). у нас всегда спасение утопающих было делом рук самих утопающих, но дальще тро наглеть не надо!

22 апр 2020 в 12:32

А когда они в Екб приедут, они опять в обсервацию? Ну мало ли где могли что потрогать, подышать по пути

Гость
22 апр 2020 в 12:31

Вообще неплохо устроились! И размещение, и питание, ещё и гулять можно, алкоголь, это конечно отпуск, при чем нахаляву. Это мы сидим в 4 стенах на самоизоляции и без денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 12:40

На халяву прилетели, ещё и в Екат их заберите!

Фото пользователя
22 апр 2020 в 12:38

прям курорт и бухнуть можно и на холяву кормят и на улице гулять из одного отдыха в другой повезло ))))))

Гостья
22 апр 2020 в 12:37

А нам пособие по безработице неподвержпют ! И ешьте что хотите !!!

Гость
22 апр 2020 в 13:49

Вынудили людей заниматься обманом. В чём проблема сделать то, что они сделали, законно? Вывезли во Владик вместе с местными, посадили в обсерватор, что не так? Зачем для этого сделали из них "хитрецов-нарушителей"?

Гостья
22 апр 2020 в 12:30

Зачем фотографировать санузлы ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:08

Поживи 2 недели в аэропорту на кресле и не такое придумаешь. Молодцы, что нашли выход из положения!👍

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 12:40

После хвалебных постов кто как за счет государства отдыхает, ждем ответки чиновников - кто как наварился на госпоставках.

Анна
22 апр 2020 в 12:36

А это вообще законно, они же обманом попали в Страну, разве за такое не положен штраф?! И что за курорт там у них?! Бесплатно едят, гуляют по улице, разве они не должны как раз таки в 4-х стенах сидеть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:49

Сколько же этих мышей по шарику разбежалось, всю заразу собрали и тащат к нам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:32

Очередной распил бюджетного бабла. Гостинички явно занесли, чтобы стать обсерватором.
А с этих туристов надо бабло потом стрясти за перевозку (если у них не было на руках обратного билета).

Гость
23 апр 2020 в 10:56

Лихо!Разве это хитрость?Лёгкие люди,без царя в голове!

22 апр 2020 в 12:27

Губернатор наш явно заработал бы очки, если бы борты топравил в страны где застряли наши уральцы. Если денег нет, то попросил бы олигархов местных, думаю не отказали бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:43

А вас во время эпидемии кто посадил в кресла аэропорта?надоели

Джо Турист
22 апр 2020 в 16:12

Молодцы, вышли из положения. Сейчас пару недель отдохнёте и снова в бой.

Гость
22 апр 2020 в 20:51

С Фиджи вроде через наш Сургут вывезут,так в СИАпресс пока пишут

Мишаня
22 апр 2020 в 18:32

Вывезли это хорошо, но штраф впоять за обман и лож не помешало бы!!! Получается кому-то может быть так и места не хватило!!!! Вот сейчас и растаскивают заразу по регионам!!!

ОТВЕТИТЬ