24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
24 апр 2020 в 21:40

На халяву и уксус сладкий

ОТВЕТИТЬ
Гагарин
24 апр 2020 в 21:51

Удивлён что кто-то ,ещё попёрся за границу...А после ?вы просто недалёкие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 21:53

я представляю кошмар их соседок. я тоже мясо не ем. на картинке что-то отвратительное и явно несъедобное. насильно держат людей взаперти и морят голодом.

ОТВЕТИТЬ
Гагарин
24 апр 2020 в 21:54

Хватило бабла в камбодже кайфануть.,так и нех.. жаловатся.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
24 апр 2020 в 21:55

Бабы, усиленное питание, свежий воздух... пусть дрова рубят и территорию ремонтируют! Блохеры велосипедные...

Vit
24 апр 2020 в 21:55

Они вирус значит к нам тащат, а им 4-х разовое питание?! Постыдились бы лица свои показывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 21:55

Лучше бы малоимущим помогли. С этих могли бы взыскать расходы!

Ларион
24 апр 2020 в 22:04

Вот эта ...бяка в прозрачной баночке....отпад полнейший......😎

Гость
24 апр 2020 в 22:12

Сколько тебе заплатили, продажный чех?

24 апр 2020 в 22:14

эти путешественники бабки в бюджет вернут наши?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 22:16

каменты трут нещадно))
но мы вас самих сотрем скоро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 22:30

Блин, рано из Тая вернулся за 3 дня до НГ. Сейчас завидую. С отдыха на отдых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 22:31

Исключительно адекватный товарищ!

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Местная
24 апр 2020 в 22:33

Что значит они удивились, когда их самолёт окружили люди в форме? Они не знали что в мире творится? По причине коронавируса и улетали на Родину. А поинтересоваться что происходит там, куда летят тоже не поинтересовались? Детский лепет...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 22:41

В идеале надо было всех в обсервации отправлять... А то поздно спохватились. Сначала всем сказали дома сидеть, когда еще спокойно туристы прилетали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 22:46

Потому-то так долго и не делали обсерваторы - дорогое это удовольствие для бюджета. Счас вывезли 6 тыс. туристов, осталось еще около 30 тыщ и на столько рыл надо ведь найти персонал, медиков, охранников и пр.
Это Китай богатый, сотни тысяч своих возвращенных туристов сразу и без разговоров в изоляцию отпрвлял, а Россия ведь нищая, полтора месяца раскачивалась чтобы раскупорить санатории-профилактории..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 22:47

Шутили они.А нам сидящим ни изоляции уже давно не смешно

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 23:02

а что только этих долбней кормят?
кормите всех, кто в ИЗОЛЯЦИИ

Гость
24 апр 2020 в 23:09

Они там отдыхают за наш счет???

Фото пользователя
24 апр 2020 в 23:11

Чтото у него слишком счастливое лицо 😀

катя
24 апр 2020 в 23:21

два мужика,две недели без секса.Они могут стать другими

24 апр 2020 в 23:24

обсерация - повод осмыслить недоосмысленное....а что еще делать, раз сами пошли на это путешествие? не злиться же тупо и не вскрывать вены тем более...

Фото пользователя
24 апр 2020 в 23:38

Сначала не верили когда озвучивали суммы, которые тратят на каждого больного. А сейчас убедились - не врали, действительно заботятся, по полной.
Остаётся вопрос, почему нельзя тратить поменьше и заботиться обо всех одинакого. Ведь после карантинов про больницы все забудут. Все больницы в которых были карантины будут радоваться тому что в них вбухали столько денег (ремонты, зарплаты). Остальные, как обычно, останутся со своими проблемами.

Гость
24 апр 2020 в 23:49

Приятного прочитать слова здравомыслящего человека.
Респект.А то только про бухло,да дайте денег.

Гость
24 апр 2020 в 23:52

Задрали уже комменты стирать,лучше географию поучите

Анон
25 апр 2020 в 00:03

Даже захотелось туда! Как попасть, через охрану если прорваться, - там оставят или заражать отпустят?

Гость
25 апр 2020 в 02:51

получается точбы получить помощь от государства в виде 2хнедельного санатория с 4х разовым питанием, надо обязательно в тайланд слетать? а вы не думали, что у летающих за границу деньги есть ан пропитание, а вот у тех кто тут в екате пытается выживать на 25 тыс зп , которую уже месяц не платят этих денег нет

Жорж
25 апр 2020 в 04:25

Пардон, а как там блогерша из ихнего прилёта, которая такую волну погнала по прилёту в Ёбург и обсервацию в Курганово???? Просим информацию и её комментарии....или у неё понты уже слетели??,???

Гость
25 апр 2020 в 06:51

Судя по фамилии на Украину эвакуировать надо было.

25 апр 2020 в 07:44

мне бы такого мужа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 07:45

Богдан Бандерович Петлюра...

Гость
25 апр 2020 в 08:51

Ауууу, блогерша Оля, скандалистка. Почему не показываете в прямом доступе свои новые фотки об интригующих позах, как в своём Инстаграмме. Ждём-с и даже с нетерпением.

Гость
25 апр 2020 в 09:48

Все заметили поезд с подливой у него на столе)))

Аркаша
25 апр 2020 в 10:21

Молодец чувак, оптимистично пишет! Здоровья тебе и всем остальным)))😜😁

Гость
26 апр 2020 в 11:08

У вас батхерт вселенского масштаба. Хватит заниматься фигнёй! Работайте на благо отечества - пишите свои программы.

Александр
26 апр 2020 в 13:37

Не правда,что принудительно приговоренным к обсервации впаяли штраф,этого нет и по ссылке и у людей в решениях суда.
Это не красит такой уважаемый многими людьми ресурс как Е1,превращая его в "Желтенький Уральский Брехунец"
Пишите Правду!!!

Гость
26 апр 2020 в 17:53

Если свое здоровье не бережёт, поберегите здоровье детей, пожилых людей и беременных женщин!!!! Посидите 2 недели в изоляции. Кто то из окружающих старается лечит своих больных, старых родителей и бабушек и дедушек, чтобы они подольше пожили, а у кого то из пожилых нет родственников, кто бы мог сходить в аптеки и магазины и им приходиться выходить на улицу и контактировать с окружающими людьми, а вы сами того не желая, можете быть источниками заражения и соответственно для подверженных смертельным исходом.

Loading...