я представляю кошмар их соседок. я тоже мясо не ем. на картинке что-то отвратительное и явно несъедобное. насильно держат людей взаперти и морят голодом.
Что значит они удивились, когда их самолёт окружили люди в форме? Они не знали что в мире творится? По причине коронавируса и улетали на Родину. А поинтересоваться что происходит там, куда летят тоже не поинтересовались? Детский лепет...
Потому-то так долго и не делали обсерваторы - дорогое это удовольствие для бюджета. Счас вывезли 6 тыс. туристов, осталось еще около 30 тыщ и на столько рыл надо ведь найти персонал, медиков, охранников и пр.
Это Китай богатый, сотни тысяч своих возвращенных туристов сразу и без разговоров в изоляцию отпрвлял, а Россия ведь нищая, полтора месяца раскачивалась чтобы раскупорить санатории-профилактории..
обсерация - повод осмыслить недоосмысленное....а что еще делать, раз сами пошли на это путешествие? не злиться же тупо и не вскрывать вены тем более...
Сначала не верили когда озвучивали суммы, которые тратят на каждого больного. А сейчас убедились - не врали, действительно заботятся, по полной.
Остаётся вопрос, почему нельзя тратить поменьше и заботиться обо всех одинакого. Ведь после карантинов про больницы все забудут. Все больницы в которых были карантины будут радоваться тому что в них вбухали столько денег (ремонты, зарплаты). Остальные, как обычно, останутся со своими проблемами.
получается точбы получить помощь от государства в виде 2хнедельного санатория с 4х разовым питанием, надо обязательно в тайланд слетать? а вы не думали, что у летающих за границу деньги есть ан пропитание, а вот у тех кто тут в екате пытается выживать на 25 тыс зп , которую уже месяц не платят этих денег нет
Пардон, а как там блогерша из ихнего прилёта, которая такую волну погнала по прилёту в Ёбург и обсервацию в Курганово???? Просим информацию и её комментарии....или у неё понты уже слетели??,???
Ауууу, блогерша Оля, скандалистка. Почему не показываете в прямом доступе свои новые фотки об интригующих позах, как в своём Инстаграмме. Ждём-с и даже с нетерпением.
Не правда,что принудительно приговоренным к обсервации впаяли штраф,этого нет и по ссылке и у людей в решениях суда.
Это не красит такой уважаемый многими людьми ресурс как Е1,превращая его в "Желтенький Уральский Брехунец"
Пишите Правду!!!
Если свое здоровье не бережёт, поберегите здоровье детей, пожилых людей и беременных женщин!!!! Посидите 2 недели в изоляции. Кто то из окружающих старается лечит своих больных, старых родителей и бабушек и дедушек, чтобы они подольше пожили, а у кого то из пожилых нет родственников, кто бы мог сходить в аптеки и магазины и им приходиться выходить на улицу и контактировать с окружающими людьми, а вы сами того не желая, можете быть источниками заражения и соответственно для подверженных смертельным исходом.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
На халяву и уксус сладкий
Удивлён что кто-то ,ещё попёрся за границу...А после ?вы просто недалёкие
я представляю кошмар их соседок. я тоже мясо не ем. на картинке что-то отвратительное и явно несъедобное. насильно держат людей взаперти и морят голодом.
Хватило бабла в камбодже кайфануть.,так и нех.. жаловатся.
Бабы, усиленное питание, свежий воздух... пусть дрова рубят и территорию ремонтируют! Блохеры велосипедные...
Они вирус значит к нам тащат, а им 4-х разовое питание?! Постыдились бы лица свои показывать!
Лучше бы малоимущим помогли. С этих могли бы взыскать расходы!
Вот эта ...бяка в прозрачной баночке....отпад полнейший......😎
Сколько тебе заплатили, продажный чех?
эти путешественники бабки в бюджет вернут наши?
каменты трут нещадно))
но мы вас самих сотрем скоро
Блин, рано из Тая вернулся за 3 дня до НГ. Сейчас завидую. С отдыха на отдых.
Исключительно адекватный товарищ!
Молодец!
Что значит они удивились, когда их самолёт окружили люди в форме? Они не знали что в мире творится? По причине коронавируса и улетали на Родину. А поинтересоваться что происходит там, куда летят тоже не поинтересовались? Детский лепет...
В идеале надо было всех в обсервации отправлять... А то поздно спохватились. Сначала всем сказали дома сидеть, когда еще спокойно туристы прилетали!!!
Потому-то так долго и не делали обсерваторы - дорогое это удовольствие для бюджета. Счас вывезли 6 тыс. туристов, осталось еще около 30 тыщ и на столько рыл надо ведь найти персонал, медиков, охранников и пр.
Это Китай богатый, сотни тысяч своих возвращенных туристов сразу и без разговоров в изоляцию отпрвлял, а Россия ведь нищая, полтора месяца раскачивалась чтобы раскупорить санатории-профилактории..
Шутили они.А нам сидящим ни изоляции уже давно не смешно
а что только этих долбней кормят?
кормите всех, кто в ИЗОЛЯЦИИ
Они там отдыхают за наш счет???
Чтото у него слишком счастливое лицо 😀
два мужика,две недели без секса.Они могут стать другими
Приятного прочитать слова здравомыслящего человека.
Респект.А то только про бухло,да дайте денег.
Задрали уже комменты стирать,лучше географию поучите
Даже захотелось туда! Как попасть, через охрану если прорваться, - там оставят или заражать отпустят?
получается точбы получить помощь от государства в виде 2хнедельного санатория с 4х разовым питанием, надо обязательно в тайланд слетать? а вы не думали, что у летающих за границу деньги есть ан пропитание, а вот у тех кто тут в екате пытается выживать на 25 тыс зп , которую уже месяц не платят этих денег нет
Пардон, а как там блогерша из ихнего прилёта, которая такую волну погнала по прилёту в Ёбург и обсервацию в Курганово???? Просим информацию и её комментарии....или у неё понты уже слетели??,???
Судя по фамилии на Украину эвакуировать надо было.
мне бы такого мужа
Богдан Бандерович Петлюра...
Ауууу, блогерша Оля, скандалистка. Почему не показываете в прямом доступе свои новые фотки об интригующих позах, как в своём Инстаграмме. Ждём-с и даже с нетерпением.
Все заметили поезд с подливой у него на столе)))
Молодец чувак, оптимистично пишет! Здоровья тебе и всем остальным)))😜😁
У вас батхерт вселенского масштаба. Хватит заниматься фигнёй! Работайте на благо отечества - пишите свои программы.