30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
24 апр 2020 в 18:20

Почему соседи по ряду не могут насильно надеть намордники на рыла этих идиотов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:23

Уже в самолёте начинают своё Я показывать,отказываясь маски одевать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 19:00

Дичь то в том , что при пневмонии можно откачать жидкость из лёгких , а при этой твари - пена . Знакомый , 48 лет , спортсмен 6й день введён в кому ..... задыхался . Общительный . Коммунарки не для Вас ! Даже похоронить достойно не сможете . Берегите себя и близких . Новая реальность )

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
24 апр 2020 в 19:47

Добро пожаловать, соотечественники!
Пусть часть из вас уроды, которым впадлу маску одеть, но мы вас всё равно любим!
Наше жлобьё самое родное!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
24 апр 2020 в 17:11

Уже и до Шамбалы короновирус добрался?

правда
24 апр 2020 в 18:12

господи, каждый день везут и везут.Монахов - то зачем пустили? Никто сейчас чужих не принимает. Будут их поить - кормить , обследовать за наш счет, а мы голодом сидим

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:23

Дать им по прилёту подписать документы, что за нарушение режима, курение и распитие алкоголя будут привлечены к уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:44

да сколько можно едут и едут так до осени будим из них сидеть😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 21:37

"Они до сих пор не знают, куда их повезут из Кольцово", увезите их обратно, нам тут хватает заразы, надо было с начала марта каждый самолёт с вирусом закрывать по санаториям, а не распускать по домам, сейчас вот сидим поэтому по норам

ОТВЕТИТЬ
Ларион
24 апр 2020 в 17:09

...Опять власти...лоханулись!!!! Ну и зачем их завозят???? В том-то карантин и заключается........НИКОГО !!! не выпускать!!!!... Никого не впускать!!!...КАРАНТИН!!!! ....куйвашев-то дремлет????😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:22

Сань, открой!я тебе покушать привез!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 18:13

Разбрелись по всему миру!

Гость
24 апр 2020 в 19:01

да выпускайте на площади 1905года,народ травить

24 апр 2020 в 22:36

Их вывозят, а они даже маски надеть не могут! Что это? Тупость? Демонстративный бойкот какой-то? Как бараны ей Богу.

24 апр 2020 в 17:11

Везут очередных туристов...😡😡😡

Фото пользователя
24 апр 2020 в 18:05

С чего решили, что тибетские. Тибет вообще-то в Китае находится. не знать это очень стыдно. Буряты или калмыки.

айсфогель
24 апр 2020 в 21:40

Куда их повезут ? Естественно в обсервацию. Особенно если учесть, что многие из них средствами защиты не пользуются. А вообще я что-то уже устал считать сколько наших сограждан из-за границы домой возвращаются. Я даже начал сомневаться в том, что это туристы. Скорее всего это те, кто длительное время там жил. Им дали пинка, отказались лечить и они вспомнили, что у них есть Родина, о которой они до этого не думали и не вспоминали.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2020 в 17:58

Народец, кончайте тупить, приехавшие как раз представляют наименьшую опасность - их изолируют и тщательно проверяют.
В отличии от вас.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
24 апр 2020 в 18:01

Если их сразу на две недели отвезут в обсервацию, а не отпустят по домам, под честное слово, то, думаю, их опасаться нечего..они все же, под наблюдением будут...

ОТВЕТИТЬ
машиах
24 апр 2020 в 18:49

Эээээ! Страна не резиновая.

Гость
24 апр 2020 в 17:11

даёшь тибетских монахов в Екатеринбург! может они паникеров успокоят )))))

ОТВЕТИТЬ