24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
25 апр 2020 в 08:51

Флаг тебе в руки

Гость
25 апр 2020 в 08:53

Деньги есть- живи в Китае

Гость
25 апр 2020 в 08:55

Про карантин за свой счёт очень понравилось. Почему у нас власти не сделали это для туристосов? Откуда эта щедрость?

25 апр 2020 в 09:12

Вот и сиди в Китае, нехер сюда заразу везти

Жду лета
25 апр 2020 в 09:34

Желаю опытного проводника при переходе границы. И опасайтесь пограничников с собакой!

Гость
25 апр 2020 в 09:37

Это сколько же россиян разьехалось по всему миру. Это туристы или мигранты? А может любители лёгкой жизни? Может некоторых и возвращать не надо? А может с некоторых ещё и плату брать надо? Почему об этом на Е1 и другие не говорят? 😳

гога
25 апр 2020 в 10:40

Вот не сидится ,надо блин сюда пробраться!

город Бреда
25 апр 2020 в 11:53

Ну сам же долго думал...Два дня думать лететь или нет это проблема сугубо личная....Обычно люди принимают такие решения сразу,а тут он два дня думал и до сих пор думает..только жаловаться начал..

Гость
25 апр 2020 в 14:21

Пока у человека есть жопа он будет искать на неё приключения

Гость
25 апр 2020 в 14:56

Вот на хрена было куда то ехать ? Ведь на тот момент уже была обстановка 😬

сосед
25 апр 2020 в 14:59

домой через Тибет, Шамбалу

Гость
25 апр 2020 в 15:18

Молодцы китайцы. Нам бы поучиться. Вот действительно, есть же города в которых ни одного заболевшего. Если ты никуда не выезжал получи этот зелёный куаркод и ходи везде и на работу и в магазин и в кафе, выехал куда-то получил красный, две недели посидел на карантине и желтый получил. И вроде карантин соблюдается и экономика работает. Но ведь у нас нельзя, тут же начнут возмущаться свободолюбивые, как же - следят за ними! А мне вот без разницы, и что узнаёт кто-то что я работаю по 12 часов, а потом с детьми домашку делаю, а в выходные на дачу езжу, что от этого измениться?

25 апр 2020 в 18:01

Из страны поразбежались за хорошей жизнью, а как петух жареный клюнул тут же про российские паспорта вспомнили и вывозные рейсы. Чего забегали то? сидели бы дальше...

Мария
26 апр 2020 в 09:13

К нему добры и улыбчивы? Откуда видно, если все в масках?
Никто не говорит, что вирус из Америки? А что говорят насчёт вируса из Китая?)))

Коки
26 апр 2020 в 18:00

Ребята, как я понял, у человека в Китае - работа была. Уважительная ли это причина - возможно да... но точно - это не праздный туристический отдых. И по его описанию видно вполне адекватное поведение человека. Человек оказавшись в сложной ситуации не сдается - борется, ищет варианты решения. Молодец одинм словом! Желаю удачно выбраться из ситуации и безопасно вернуться в страну!

А по поводу того - что слишком много русских расползлось по заграницам - то такие речи в осноновном происходят от людей, которые не понимают, что кроме туризма бывает масса других причин выехать за границу. Многое из этого связано с бизнесом, с возможностью привести деньги обратно в Россиию. Организовать тут предприятие, рабочие места, договориться о поставках важных устройств или компонентов, обменяться опытом... В общем не надо уделять внимание пустым, необоснованным возгласам.

Гость
29 апр 2020 в 12:30

БОльшая часть - негатив, направленный на человека.
А ничего, что человек в рабочей командировке??
Может Вы не будете выдирать из контекста только то, что выгодно для, прочтения именно Вам?
Ничего, что его предприятие отправило в эту командировку?
И ни у кого не вызывает возмущения бездействие властей. Проще на человека спихнуть: такой он и растакой....
А то, что по сути своей бездействуют, как само предприятие, так и власти, Вы почему-то упомянуть забыли.