3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 апр 2020 в 07:52

Зато на Родине, в чистоте, с врачами рядом и бесплатно. Чем не отдых. 👌

Гость номер один
25 апр 2020 в 08:27

Ждём очередной скулёж....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 08:31

Еще один борт с идиотами прилетел! Их нужно в отдельный реестр вводит и помечать-тупит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 08:39

Хорошая база. Чуваки - "индусы" будут сидеть в окружении прекрасного лета... Омрачает - что выходить нельзя. Но с другой стороны, для тех кто хочет насладится природой- надо заплатить. А эти нахаляву будут жить.Так что пусть радуются.

Волчара
25 апр 2020 в 08:58

Снова клоуны посбегают.чтобы заразу разнести.контроль за ними жесткий нужен

Раба любви
25 апр 2020 в 09:03

Люди, что вы делаете? Вы сошли с ума... Господа, вы звери!

Гость
25 апр 2020 в 09:11

А почему бесплатно? Не больные ведь, а туристы и с деньгами. Бедные в Индию и Тайланд не летают. Так почему совсем бесплатно люди отдыхают вот так? И почему мы дома сидим уже почти месяц за свой счёт и себе в убыток??? Кто пояснит? Или надо властям вопрос задавать?

ОТВЕТИТЬ
Ёшкин
25 апр 2020 в 09:18

Эта лужа уже обнесена забором. Видимо будет платная рыбалка. На острове только бухать в это время года. В лес не сунешься клещей море. Хороший был когда-то пионер лагерь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 09:47

Неужели на сей раз путешественники без истерик обошлись????

Гость
25 апр 2020 в 10:19

Люди ездят по миру и это нормально, это называется жизнь, свобода. Пока есть такая возможность жизнь продолжается. А вот закрытые границы, дикие соотечественники, которые убить готовы от своей зависти, ненависти, страха, это не жизнь это какое-то бессмысленное существование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:19

А куда пропали остальные 137 человек? Их отпустили в а/порту? Они будут своим ходом до своих областей добираться? Вы е1 сразу пишите всю информацию, а то по Вашей новости 137 человек у нас по городу ходят.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 10:29

Завистники достали уже лить свою злобу. Угомонитесь уже. Вы дома сидите с родными и то ноете и скулите. По комментариям сразу видно вас, несчастных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:59

Надо чтобы также делали с самолетами и поездами, которые прибывают из Москвы.

труженик_тыла
25 апр 2020 в 13:40

Люди, пжлст, соблюдайте дистанцию на улице в 1,5 метра, держитесь правой стороны дороги, а то надоело уж лоб в лоб сталкиваться с теми, кто вперед не смотрит, тут нарушается дистанция. Идет такой по дороге, смотрит в телефон, а не по сторонам.....телефон можно и дома читать.

Loading...