20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (632)
25 апр 2020 в 11:36

Комментаторы, ругающие туристов с Гоа. Что с вами случилось? Вирус повредил центр мозга, отвечающий за человечность? Речь ведь идёт не том, что нужно соблюдать режим самоизоляции, а о странном отношении к людям, которые не совершили никакого преступления.
Все нормативные процедуры можно совершать корректно, а можно вот так - с заламыванием рук и грубым впихиванием уставших туристов в автобус. И нет, усталость врачей и полицейских не оправдывает такого поведения!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 апр 2020 в 10:54

Бессовестные туристы. Выставить им счета за проживание и кормежку обязательно !!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2020 в 11:09

Моему брату сотрудник полиции, который так и не предоставил свои документы по нашей просьбе, просто заломил руку и силой запихал в автобус! Что это вообще такое?

Это то, что для того чтобы вывезти вас с долбанного ГОА пришлось тысячу человек поставить на уши. Организовать вам спецборт, обеспечить доставку, освободить и подготовить санаторий, вывести на работу врачей и полицию.
Вместо того, чтобы спасибо сказать и отнестись с пониманием к временным ограничениям вы, вые..., по другому не сказать.
Вас в наручники заковали и в каземат посадили? Совершенно бесплатно предоставлены вполне комфортные условия проживания и здоровое питание. Самое главное, вам обеспечено бесплатное медицинское наблюдение, для вашей, в первую очередь, пользы. Ваши жизни спасают, а вы ведете себя как неблагодарные свиньи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:05

Стоимость проживания в на этих базах слишком высокая, чтобы заселять туда этих. Они ещё и выделываются. Туристов надо в детские интернаты и в дома престарелых селить, а детей и стариков на базы отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:51

Туристы истерички в каждом прибывшем самолете. То истерят что их домой не вывозят,то не туда заселили,то не так кормят поят.
Сидели бы в гостеприимной стране отправления до окончания всех карантинных мероприятий и было бы всем счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:02

Правильно их изолировали! Никто бы из них не стал сидеть дома, это видно по их поведению! Не успели доехать до обсерватора уже куча претензий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:50

Свежий анекдот. Вывозят туристов, в самолете выдали по две маски каждому. На вопрос: А зачем две? стюардесса, улыбаясь, отвечает: А вторая- парашют!

Гость
25 апр 2020 в 10:55

Вот здорово что все недовольны. Они отдыхали загорали сами не выезжали до конца марта когда уже везде все началось. А сейчас их будь кормит две недели бесплатно за счёт государства. Люди совесть поимейте просто. Вы сами туда уехали а мы здесь месяц все сидим и молчим. И ждём когда ещё вас ото всюду привезут а мы будем сидеть без денег с детьми и ждать всех вас. Вам всего две недели там прожить и все на халяву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:55

Ну пытались обмануть систему, сознательно выехав по бросовым ценам в опасный период.
Не фартануло, систему не обманули. Кроилово логично привело к попадалову.
В чем вопрос? Кукуйте пару недель, так приходит опыт.

ОТВЕТИТЬ
Кукушонок
25 апр 2020 в 10:54

Нормальные условия. Люди многие такие психи....

ОТВЕТИТЬ
Местная
25 апр 2020 в 10:58

Вот именно! А ничего что после них все обрабатывать надо? А врачи бедные в этих масках и костюмах мучаются по 8 часов ни попить ни пописать и подвергают опасности себя и своих родных. Молчите там в тряпочку ... покурить им не дали... Оставались бы в Индии там мне помнится палками по хребту за нарушение самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:10

Очень дорого обошлось ваше возвращение ... очень... а что не остались на ГОА ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:04

Бесят уже эти вопли «несчастных» туристов. А то они не понимали, улетая отдыхать, чем им обернётся возвращение в страну. Им бы счёта за обсервацию ещё выставить и белье б/у выдавать... Обошлись с ними не ласково, с караваями не встретили? Нечего было требования свои выдвигать по самоизоляции. Почему мои дети дома теперь должны сидеть и погулять могут лишь на балконе? Из-за таких вот отдыхающих в том числе. Знаю людей, кто работал за границей и вернулись, не дожидаясь таких вывозных рейсов, когда никого ещё в обсервацию не вывозили. Выбор каждый делал сам, нечего сейчас ныть нам про свои права, надоели уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:03

еще одна курица плачет-с ней плохо обошлись...СИДИ НА ГОА! Там индусы тебе очень "рады"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:32

Е1, почему вы пишете про режевской обсерватор? Б/о остров сокровищ находится на территории Березовского, если вы не знаете, не вводите людей в заблуждение.

правда
25 апр 2020 в 11:11

да!Отлично! Господа туристы недовольны встречей! Депортируйте их обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:06

Пусть радуются что их вывезли, а не наглеют. Разносить заразу это преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:22

Отвратительно слушать истерики таких истеричек о правах !!! Такие как вы привезли этот вирус к нам в страну ! Такие как вы не соблюдают карантин и гуляют по магазинам разнося заразу ! Из-за таких как вы вся страна на ушах !!! Я часто бываю за границей в том числе и в ГОА но у меня ума хватило не ехать на отдых в период пандемии ! Поэтому считаю вам нужно быть благодарным тем людям кто вас вывез а если не подходит сидите в ГОА и лечитесь там !!! Вы же бежите домой зная что вам тут будет все на халяву и врачи будут лечить бесплатно лекарствами а не аювердой !
Так что сидите и молчите ВЫ ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТЕ !
И да я тоже считаю что всем таким нужно выставить счет за обсервацию по полной за проживание и питание ! Такой опыт практикуют многие страны на которые так любят кивать любители прав человека !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:19

Маразм крепчает!

Васёк
25 апр 2020 в 11:00

Пусть вооще пляшут от радости что их забрали....оборзели.хотят чтоб хлеб солью их встретили???

ОТВЕТИТЬ
правда
25 апр 2020 в 11:07

обязательно выставить счета за услуги!Они не на курорте. надоели уже своими воплями. С жиру бесятся за народный счет, а нам детей кормить нечем из -за их вояжей

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:01

ждали красную дорожку с фанфарами . Только вы и есть потенциальные преступники - разносчики заразы ,(такие же как и любители погулять) .Предоставили прекрасные условия- вот сидите там и радуйтесь ,что живы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:55

если таких возвращенцев не устраивает что то - отправляйте их за Ивдель - там ИТК до фига, пусть там сидят 2 недели.
Офигели уже в конец.
Отправьте их под конвоем мусор с обочин Режевского тракта прибирать - хоть частично хавку и жилье компенсируют, и польза хоть какая то будет от них

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:58

Демо версия ЧС😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:38

расскажите лучше про монахов, они ведь вообще без зимней одежды прилетели. Что они думают, почему они вернулись, если они монахи, им наверное,вообще без разницы по ощущениям, что они тут изолированы или там

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:05

А они и есть преступники, просто пока ещё почему-то статью не подобрали.... Упущение....

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 14:04

Отличный завтрак! номера хорошие, жить можно. и опять же одежду и предметы гигиены выдали. Насчет того, чтобы закрывать двери снаружи - это перебор, конечно, это работники перестраховались, видимо не хотят тратить время на дополнительную дезинфекцию в коридоре или что-то еще.. и могли бы выпустить из автобусов ненадолго

Гость
25 апр 2020 в 11:15

В других странах, если приехал из-за рубежа, должен 2 недели за свой счёт карантин себе обеспечивать. Тут людям и комнаты нормальные, и еда, а они возмущаются. Ппц. Правильно и делают, что изолируют. Разнесут заразу. Ответсвенности у людей никакой. А паспорта им зря отдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:05

На халяву, Поселили недовольны/Обратно отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:25

Никогда не комментировала.. Действительно обнаглели! После того как дома посидят, недели через 3-4 будут благодарить всех за прием, за ласку. Все в сравнении, пока видимо считают что с ними плохо обходятся

ОТВЕТИТЬ
Вера
25 апр 2020 в 11:02

Из-за ТУРИСТОВ и мы сидим взаперти считай только за свой счет, а не за государственный, еще и трусы выдали, чтоб нам так везло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) НЕ НАДО ИХ ВОЗВРАЩАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Провинциал
25 апр 2020 в 11:59

Приехали в такое время с Гоа и ведь видели,что там творится... Для вас тут всё приготовили...напрягли все службы и обслуживающий персонал, а у вас совсем нет совести... только нахальство и наглость... Оговорюсь сразу, что это относится к туристам по типу Вероники, её брата и т.п. Есть среди них и адекватные... правда головой надо было думать, даже адекватным людям, что бы в такое время поехать отдыхать. Вероника и её вопли надоели. ОНИ ПРОСТО РАЗДРАЖАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:25

Люди ещё деньги платят чтобы в санатории жить . А вам все бесплатно. Ожирели уже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 14:34

Е1 не накаляй обстановку своими новостями. Одна дурочка написала, а вы подхватили и масла побольше в огонь.

25 апр 2020 в 11:13

Обсервация приезжающих. Все абсолютно верно. Только почему содержание и питание на карантине идет по стоимости отеля/санатория 3-4*, а не по уровню среднестатистической государственной больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:22

Живем возле этой базы! Гуляем с детьми в лесу,( сосны, березы, свежий воздух), а тут этих недовольных привезли, а вы нам тут нужны?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:35

Блин да там условия лучше, чем у меня дома! Можно добровольно в изоляцию попроситься?! Опять недовольные нашлись. Какой домашний карантин? Они вообще о чём? Потом из-за них, если что целый подъезд будет на карантине сидеть!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:08

Вы, господа нехорошие, оборзели вкрай! Сидели бы в Индии дальше! Вас привезли на базу отдыха, кормят поят за наш счет! А мы тут из-за вас сидим на свои кровные и за все платить должны.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 апр 2020 в 11:52

Да,закрыли бы рты всё у нас благодаря тем особо"понятливым"которым с января говорили ни куда не ездить за границу, сюда всё и притащили,правильно делают,что с ними не церемонятся,в этом я власти поддерживаю на все 100%,из-за таких как они мы сейчас в такой ж...е

Гость
25 апр 2020 в 11:30

Не нравится? Чего прилетели тогда?
Покурить не дают, погулять не дают... Летите обратно в своё Гоа, курите и гуляйте там сколько угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:22

По логике большинства написавших, если бы у женщины, на которую напали дпс-ники был коронавирус, можно было бы ее еще дубинками побить...
Да уж, 21 век...Россия

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
25 апр 2020 в 11:32

Какие мерзкие истерички

Гость
25 апр 2020 в 11:14

Блин жалко ребят. Из гоа месяц ещё привыкать нужно к нашей реальности. А тут ещё и не покурить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:31

Нахер таких вывозить. Сидели до последнего и пусть сидят. Лучше бы эти деньги, потраченные на них, отдали пенсионерам и малоимущим.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
25 апр 2020 в 11:26

Мозгов нет у туристов этих. Теперь ещё скулят что живут в санатории бесплатно и жрут на халяву.

eng
25 апр 2020 в 12:19

Ребят, мы сидим на самоизоляции четвертную неделю. Дети заперты в квартирах, в больницу толком сходить не можем. Вы поехали отдыхать, когда уже был коронавирус повсюду, вас встретили, поселили в санатории, кормят за наш счет и вы еще жалуетесь? Ну, блин, не смешно уже.

Енот
25 апр 2020 в 12:30

Тоже не понимаю, чем недовольны. Никто не оскорблял, не бил, в наручники не заковывал. Что должен был делать сотрудник полиции, если некоторые не выполняли требования сидеть в автобусе?! Продолжать стоять рядом и уговаривать?!Загран паспорт и вещи вернут чуть позже. Наберитесь терпения и с достоинством пройдите все необходимые процедуры, не доставляйте ещё больших проблем людям.

Гость
25 апр 2020 в 12:38

Интересно, а стюардессы тоже на такую изоляцию попали? По логике вещей должны были...при чем здесь противочумные костюмы? Больше показухи, чем здравого смысла.

Алексей
25 апр 2020 в 11:20

На что жалуются ? Личная безответсвенность, знали про ситуацию и поехали. Условия не хуже чем в Индии. 2 недели дополнительного отпуска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:22

А по сути они и есть преступники. И за возвращение, и содержание, охрану этих особей им надо выставить хорошие счета. Либо можно было просто не возвращать.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:56

Конечно, так и надо. Как зима за окном- так валим на ГОА, а как короновирус- ойййййй, заберите нааааас. И домой привезите, и домой отпустите, не надо нас в обсерватор. Типичные эгоисты и самовлюбленные болваны. Спасибо бы сказали, что вообще их сюда пустили, а не бросили там.

ОТВЕТИТЬ
Мандаринка
25 апр 2020 в 14:38

Это база отдыха - Остров Сокровищ. Шикарное место с отличными просторными номерами, в окружении соснового леса. Свой ресторан, который готовит! Люди, вы вернитесь на землю, хватит уже мажористые хвосты распушать! Права их не учитывают! Поселили бы в забытый Богом лагерь, где ни условий человеческих, ни отношения! Руки им заламывали! А что вам - покурить -да, конечно! Подышать - да не вопрос! ? Какое то отношение к ситуации халатное - все кто прибывает представляют потенциальную угрозу, никто не знает что это за зараза, поэтому и жестко! Думаю, люди только применимо к себе видят ситуацию и описывают ее. Давайте будем смотреть шире! Спасибо всем, кто идёт навстречу людям и обеспечивают и вывоз, и содержание, и питание, и осмотр!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 12:12

Почему-то туристам в голову не пришло, что раз их таким образом встречают медики, полиция, омон - то ситуация в области очень тревожная! Так что, пусть радуются тому вниманию, которое им оказывается. Условия размещения вполне достойные.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
25 апр 2020 в 11:20

Дожили. Людей в санаторий везут, а они упираются.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 13:10

Какого хрена их всех возвращают? Занесли вирус те кто любит отдохнуть за границей во время вируса,а обычные люди из за таких красавцев впроголодь сидят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:54

Всем защитникам потенциальных разносчиков инфекции предлагаю попроситься в 40-ю больницу на должность санитара на добровольных началах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:35

Так и есть!
Потому что преступление - отправляться путешествовать во время пандемии, а потом требовать выпустить из карантина, подвергая тем самым опасности жизнь и здоровье других людей.

ОТВЕТИТЬ
44555666
25 апр 2020 в 12:48

Нечего истерики закатывать, скажите спасибо, что вывозят вас, отдохнувших. мало ли что вам не нравится...надо думать не только о себе...!!! Если бы все вернувшиеся соблюдали требования самоизоляции, то не было бы такого распространения. Так что все правильно и законно.

АНН
25 апр 2020 в 13:49

Пусть сидели бы в Индии не фиг сюда заразу тащить ведь зачем то уехали туда вот там и оставались домой они захотели. Копец в экспо надо было их а не в номера .

Гость
25 апр 2020 в 14:50

После грязного и вонючего ГОА, место обсервации просто 5* отель. Чё им не нравится , даже одежду выдали

гость
25 апр 2020 в 17:15

Привет, я кот Леопольд:" Ребята давайте жить дружно и мы победим заразу любую"!

25 апр 2020 в 20:22

Я не бот, на форуме давно. Неуважаемые сраные туристы, сидите на попе ровно и не жужжите. Как правильно человек сказал на прошлом обсуждении, согласие на обсервацию надо подписывать при посадке в самолет. Согласен 2 недели прожить в обсервации- велком на борт, не согласен-давайдосвидания. Принимают вас не в условиях обычных больниц, а в хороших гостиницах, и вы еще верещите? Особенно яжематери с яжеотцами.и прочие ублюдки, которые типа право имеют. Вы с Хохляндией сравните где возвращенцев камнями закидывали. Мы ничего не имеем против вашего возвращения, просто не заражайте нас, остальных.

недовольных - в ШИЗО
25 апр 2020 в 21:45

Это что за "героиня" такая вернулась, что ей распростёртые объятия Родина должна предоставить? Подвиг для Родины совершила, что ли? На амбразуру грудью легла? На колени бы встали и покланялись бы сто раз Родине, что из-за них сотни людей неделями вели переговоры, договаривались, согласовывали, открывали воздушные коридоры, теперь ещё в санатории разместили и бесплатно кормят. Смотри-ка - "величина" какая прилетела! Хлебом-солью её не встретили. Неблагодарные свинтусы! И хоть бы на секунду задумалась о том, что несёт в себе потенциальную угрозу и тем людям, которые, выгребая теперь за ней какашки в санатории, рискуют и своими жизнями, и жизнями своих близких. Принять закон - всех недовольных не в санаторий на омлеты с кашами, а в ШИЗО на баланду, и платно!

25 апр 2020 в 23:32

в экспо их надо было селить

Гость
25 апр 2020 в 11:38

не на тех вы ребятки свои нервы тратите и плюете в монитор,время расставит всех по местам как бы потом стыдно не стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:40

Всегда «умиляют» комменты про какую то зависть к позволившим себе полгода прожить в загранице 😂😂😂
Вы в своём уме???
По моему это от своей безнаказанности крышу сносит у вас как раз.
Мотаетесь как простигосподи туда обратно где калачом поманит и только о правах орете. Про обязанности прочитайте!!!
Раз можете себе позволить полгода на ГОА тусоваться,хрена в самый опасный период поперлись на плохую «негостеприимную» Родину? Тусили бы ещё полгода,благополучные вы наши 😂😂😂
Бюджетные деньги бы хоть на таких придурках сэкономили.
А раз уж обратно пожаловали,будьте любезны соблюдать правила встречающей стороны в период неблагополучной эпидемиологической обстановки.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 12:09

Странные люди. Их по-человечески попросили не выезжать за границу, они проигнорировали просьбу. А сейчас хотят чтобы к ним относились по-человечески и их просьбы все исполнялись. Людей попросили посидеть в автобусе — так тяжело выполнить просьбу, прям невыносимо тяжело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:15

с момента закрытия Россией границ самолеты близкого окружения Владимира Путина — Игоря Сечина, Игоря Шувалова и жены бывшего вице-премьера Дмитрия Медведева — 21 раз летали за границу во время эпидемии коронавируса.

Истерички-паникеры-самоизолятопы, ответьте пожалуйста, шувалова менты тоже каждый раз ловят по прилету и паспорт отбирают?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 апр 2020 в 12:12

У меня вопрос, а на ГОА они поехали до начала пандемии, т.е. до Нового года, или когда туроператоры начали снижать цены, решили что проскочат? Вполне закономерно приняты все меры предосторожности. Какой может быть домашний карантин....соседей и родных заражать? Хоть бы постыдились возмущаться и писать такие заметки.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 13:07

Читаю комментарии и понимаю, почему в нашей стране было крепостное право, пролетарская революция, гостеррор 30-х годов и многое многое другое. Вы, товарищи пионеры, злые все как собаки, и на голову подвинутые, жить вам плохо ещё много поколений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:32

Странные люди, то возмущаются, что не пустили домой на самоизоляцию, типа они хорошие и все бы дома соблюдали. И тут же возмущаются, что их не выпускают на улицу из автобуса и из номера. Т.е. дома они бы так же на улицу рвались, такое у них представление о карантине. ( а у них именно карантин, а не самризоляция).

Иван
25 апр 2020 в 16:35

На видео женщина которая говорит, "Вот так вот родина встречает", так ее надо в наручниках в сизо сразу было отправить как и всех недовольных. Потом еще счет выставить за перелет, за трансфер, за проживание, за питание, за охрану и тд.

diamante
25 апр 2020 в 14:08

Что вы на них набросились? не успели вовремя вернутся люди, никто не думал , что так все получится, а вы как обиженные гномы, не надо возвращать и бла бла бла. Напоминаете чекистов при раскулачивании в 1930!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 апр 2020 в 15:21

Народ,вы с гор спустились? Откуда столько ненависти? Вы ни разу не выезжали за границу? Вы ни разу не ездили в командировки в Москву? А Москва и Питер это столицы и туристические и бизнес центры с импортными партнёрами,которые приезжают на переговоры. Вы что в вакууме живёте? Вы на полки магазинов продуктовых посмотрите. Откуда фрукты? А они не по маху волшебной палочки появились. Люди работали чтобы организовать приход товара на прилавок,заключали договора,везли фурами,а значит общались с иностранцами. Мы не Северная Корея. У нас были открытые границы как для выезда,так и для въезда. Давайте как то мозги включать. Вы дома сидите не из-за туристов. А потому что наше государство не готово лечить сразу всех. У нас нет оборудования. Хотите другого режима - добро пожаловать в Северную Корею. Там никто не ездит за границу, и к себе пропускает со скрипом. А я рада возможности отдохнуть на берегу турецком,так как там и цены ниже и сервис выше. И что теперь? Враг народа? Что за травля? Вы не видите,к чему все идёт? Сейчас заламывают руки туристам,а завтра вам за ломают у подъезда за то,что вы третий раз на неделе вышли в магазин за продуктами. А разрешено только 2. И вы будете так же рьяно хлопать,когда вас закроют на замок с наружи без права на свободу и суда? Да куда мир катится. Вы примерьте ситуацию на себя. Вам завидно,что они питаются за счёт государства?в тюрьме тоже кормит гос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:48

Да вы просто большинство тут завидуете вернувшимся. Согласитесь, неприятно осознавать, что пока кое-кто батрачит за копейки в нагибающем тебя как вздумается государстве, у других хватает средств (а главное смелости) рвануть на полгода в Индию или проехать полАзии на велике.

ОТВЕТИТЬ
***
25 апр 2020 в 12:48

Сначала они на путёвке 20$ сэкономили, а теперь они заразу к нам везут. Им тут самолет пригнали, кормят, поят, а они возмущаются

ОТВЕТИТЬ
Знак
25 апр 2020 в 22:11

Неблагодарные. Привезли, кормят, поят и не довольны. Не там селят, не тем кормят, не так смотрят, охраняют не те. Вирус передаётся через воздух, странно, почему вентиляцию заклеили. Ах! Курить нельзя. Печаль! Ждать заставили, мы ведь летели сюда, устали. А то что 200 их может заразить в разы больше, об этом они не думают. Правильно изолируют. Не соблюдают они самоизоляцию. То в магазин сбегать, то мусор выкинуть и пр...сколько уже про таких писали. Пусть окно откроют и глубоко дышат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 23:14

не возвращайте пожалуйста больше никого! Ситуация в мире была известна еще зимой, так что могли вернуться сто раз, просто особая порода людей. А вот обычные простые люди изза них сейчас сидят без работы и без денег и слюной давятся глядя на их запеканки и каши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:28

Какие они уставшие? От отдыха уставшие? Я не просил их ехать отдыхать, чтобы устать там до полусмерти. Прилететь и тут истерить! Всего 2недели! Мы уже месяц сидим дом из-за таких вот уставших. Причём чем моложе, тем наглее! Похоже, одна наглота ездит в эти индии и бангладеш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 21:33

Народ, прочитал ваши комментарии, опомнитесь ничему история вас не учит, снова агрессия и непонимание между двумя социальными классами, причем оба уже убедились на примере столетней давности, что в случае конфликта пострадают все кроме властной верхушки посмеивающейся в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:27

Тут у многих от самоизоляции мозг окончательно отказывается работать? Многие из жтих людей были там с прошлого года и с обратными билетами. У вы как животные себя ведёте. Тьфу, читать противно. И да, билеты покупали за свой счёт по 409€, те у кого обратных не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:07

Я не понимаю, чем недовольны прибывшие туристы? Может быть, их надо было караваем встречать? 2 недели переждать на всем готовом неужели сложно?

ОТВЕТИТЬ
Vit
25 апр 2020 в 12:26

Еще одни искренне не понимающие туристы))) Народ совсем отупел)

Гость
25 апр 2020 в 12:42

Блин, я не понимаю туристов, вас вернули домой, а вы жалуетесь. Ну остались бы там откуда вас вытащили. Скажите и на этом спасибо и заткнитесь. Дома они сидеть хотят, сегодня вы дома сидите, завтра надоест пойдёте ну улицу. Все правильно сделали с вами!

Гость
25 апр 2020 в 13:26

Н-дааа...
Неужто трудно понять некоторым, что негатива в сторону прилетевших много не потому, что они "туристы", а потому, что они НАГЛЫЕ "туристы"???

Гость
25 апр 2020 в 13:49

Ню - ню ) Скажите спасибо, что вас кормят, условия нормальные создали и за анализы не заставили платить.

25 апр 2020 в 13:54

надо давать высказаться до посадки , бешенных на борт не брать просто

Гость
25 апр 2020 в 14:06

Вы из-за правительства сидите,мозги включи,если не совсем вирусом повреждён

ник.
25 апр 2020 в 14:19

прям на нары бросили...😂

Гость
25 апр 2020 в 15:24

А как вы хотели чтобы вас с цветами встречали раньше не было.выезда за рубеж и заразы было меньше а вы не довольны тем что вас встретили и довезти до места где две недели вас будут кормить и следить за вашим здоровьем радуйтесь что вывезли

Гость
25 апр 2020 в 20:12

Положение у всех тяжелое,врачи с ног валятся...мы все тоже сидим по домам и деньги заканчиваются,сейчас всем собраться с силами и не ныть,а делать как просят...Просто прилетели и терпеливо отдыхайте в номерах,а не в общем ЭКСПО....правильно делает губернатор...

Ларион
25 апр 2020 в 20:22

....Просто....засрали санаторий....и все😎

Гость
25 апр 2020 в 20:28

Лайт версия чрезвычайного положения, желающие введения ЧП еще есть?

Ден
25 апр 2020 в 20:41

Бедненькие на гоа отдыхали, теперь в санатории на полном пансионе, как можно так над ними издеваться!

25 апр 2020 в 21:03

Что-то я не понял, где все таки находится обсерватор, в г. Реж или на режевском тракте, на базе отдыха Остров Сокровищ? Если второй вариант, что скорее всего и есть, так это в 15км от Екб и кстати территориально это Орджоникидзевский район. Е1 как всегда вводят людей в заблуждение.

гость
25 апр 2020 в 23:21

а кто вы? преступники вы и есть!!!Я вообще не понимаю,почему вас селят в санатории,базы отдыха.В Свердловской,Челябинской,Пермской областях нет,полупустых спец.учреждений?!В самые грязные бараки,сифозные зоны,всем пейсом кто прилетел в одну камеру,с сидите там пока 21 день не пройдёт,либо все живы,либо все больны.Жрите земл родную и радуйтесь,что вас привезли!!!

25 апр 2020 в 23:28

радуйтесь еще что не в экспо заселили

Нина.
26 апр 2020 в 20:43

Не надо обижаться, что водитель автобуса отгородился отпассажиров , это в целях безопасности , у него тоже есть дети, родственники и другие. ..
Никто не хочет болеть ! Вы поехали в Индию отдыхать ? Вот и отдыхайте , продолжайте !

Гость
25 апр 2020 в 14:03

Представляю себе их ощущения. Уезжали из солнечного доброго Гоа, где жители живут в настоящем миге, улыбчивые и готовые прийти на помощь. Потом прилететь и увидеть вот это всё. Вся эта ситуация позволяет чётко понять, где мы живём, что настоящее, а что имитация, кто имеет право носить гордое звание "человек", а кто явно себя переоценивает )

ОТВЕТИТЬ
Яна
25 апр 2020 в 11:39

Бальзам на душу: заломили руки. Представляю, как они выбесили полиционеров. Где то читала, что в Индии от всех белых шарахались и отказывались продавать продукты в магазинах. Считают, что они все заразные.

ОТВЕТИТЬ