19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей
25 апр 2020 в 11:09
Моему брату сотрудник полиции, который так и не предоставил свои документы по нашей просьбе, просто заломил руку и силой запихал в автобус! Что это вообще такое?

Это то, что для того чтобы вывезти вас с долбанного ГОА пришлось тысячу человек поставить на уши. Организовать вам спецборт, обеспечить доставку, освободить и подготовить санаторий, вывести на работу врачей и полицию.
Вместо того, чтобы спасибо сказать и отнестись с пониманием к временным ограничениям вы, вые..., по другому не сказать.
Вас в наручники заковали и в каземат посадили? Совершенно бесплатно предоставлены вполне комфортные условия проживания и здоровое питание. Самое главное, вам обеспечено бесплатное медицинское наблюдение, для вашей, в первую очередь, пользы. Ваши жизни спасают, а вы ведете себя как неблагодарные свиньи.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (632)

Гость
25 апр 2020 в 10:51

Туристы истерички в каждом прибывшем самолете. То истерят что их домой не вывозят,то не туда заселили,то не так кормят поят.
Сидели бы в гостеприимной стране отправления до окончания всех карантинных мероприятий и было бы всем счастье.

ОТВЕТИТЬ
Кукушонок
25 апр 2020 в 10:54

Нормальные условия. Люди многие такие психи....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 апр 2020 в 10:54

Бессовестные туристы. Выставить им счета за проживание и кормежку обязательно !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:55

Ну пытались обмануть систему, сознательно выехав по бросовым ценам в опасный период.
Не фартануло, систему не обманули. Кроилово логично привело к попадалову.
В чем вопрос? Кукуйте пару недель, так приходит опыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:55

Вот здорово что все недовольны. Они отдыхали загорали сами не выезжали до конца марта когда уже везде все началось. А сейчас их будь кормит две недели бесплатно за счёт государства. Люди совесть поимейте просто. Вы сами туда уехали а мы здесь месяц все сидим и молчим. И ждём когда ещё вас ото всюду привезут а мы будем сидеть без денег с детьми и ждать всех вас. Вам всего две недели там прожить и все на халяву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:58

Демо версия ЧС😁

ОТВЕТИТЬ
Местная
25 апр 2020 в 10:58

Вот именно! А ничего что после них все обрабатывать надо? А врачи бедные в этих масках и костюмах мучаются по 8 часов ни попить ни пописать и подвергают опасности себя и своих родных. Молчите там в тряпочку ... покурить им не дали... Оставались бы в Индии там мне помнится палками по хребту за нарушение самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Васёк
25 апр 2020 в 11:00

Пусть вооще пляшут от радости что их забрали....оборзели.хотят чтоб хлеб солью их встретили???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 апр 2020 в 11:00

Это просто беспредел какой то ! Что за тоталитарное государство??? Как мы такое допустили??!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:01

ждали красную дорожку с фанфарами . Только вы и есть потенциальные преступники - разносчики заразы ,(такие же как и любители погулять) .Предоставили прекрасные условия- вот сидите там и радуйтесь ,что живы

ОТВЕТИТЬ
Вера
25 апр 2020 в 11:02

Из-за ТУРИСТОВ и мы сидим взаперти считай только за свой счет, а не за государственный, еще и трусы выдали, чтоб нам так везло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) НЕ НАДО ИХ ВОЗВРАЩАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:02

Правильно их изолировали! Никто бы из них не стал сидеть дома, это видно по их поведению! Не успели доехать до обсерватора уже куча претензий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:03

еще одна курица плачет-с ней плохо обошлись...СИДИ НА ГОА! Там индусы тебе очень "рады"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:04

Бесят уже эти вопли «несчастных» туристов. А то они не понимали, улетая отдыхать, чем им обернётся возвращение в страну. Им бы счёта за обсервацию ещё выставить и белье б/у выдавать... Обошлись с ними не ласково, с караваями не встретили? Нечего было требования свои выдвигать по самоизоляции. Почему мои дети дома теперь должны сидеть и погулять могут лишь на балконе? Из-за таких вот отдыхающих в том числе. Знаю людей, кто работал за границей и вернулись, не дожидаясь таких вывозных рейсов, когда никого ещё в обсервацию не вывозили. Выбор каждый делал сам, нечего сейчас ныть нам про свои права, надоели уже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 11:04

Тут еще и дубак такой после Гоа. Уж какая грязь в Индии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:05

Стоимость проживания в на этих базах слишком высокая, чтобы заселять туда этих. Они ещё и выделываются. Туристов надо в детские интернаты и в дома престарелых селить, а детей и стариков на базы отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:05

А они и есть преступники, просто пока ещё почему-то статью не подобрали.... Упущение....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:05

На халяву, Поселили недовольны/Обратно отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:06

Пусть радуются что их вывезли, а не наглеют. Разносить заразу это преступление.

ОТВЕТИТЬ
правда
25 апр 2020 в 11:07

обязательно выставить счета за услуги!Они не на курорте. надоели уже своими воплями. С жиру бесятся за народный счет, а нам детей кормить нечем из -за их вояжей

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
25 апр 2020 в 11:08

Сколько у нас оказывается бездельников-полицейских, которым кроме этой ерунды нечем заниматься.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:08

Для Вас это приключение? Выйдите из отпускной эйфории.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:08

Вы, господа нехорошие, оборзели вкрай! Сидели бы в Индии дальше! Вас привезли на базу отдыха, кормят поят за наш счет! А мы тут из-за вас сидим на свои кровные и за все платить должны.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2020 в 11:09

Моему брату сотрудник полиции, который так и не предоставил свои документы по нашей просьбе, просто заломил руку и силой запихал в автобус! Что это вообще такое?

Это то, что для того чтобы вывезти вас с долбанного ГОА пришлось тысячу человек поставить на уши. Организовать вам спецборт, обеспечить доставку, освободить и подготовить санаторий, вывести на работу врачей и полицию.
Вместо того, чтобы спасибо сказать и отнестись с пониманием к временным ограничениям вы, вые..., по другому не сказать.
Вас в наручники заковали и в каземат посадили? Совершенно бесплатно предоставлены вполне комфортные условия проживания и здоровое питание. Самое главное, вам обеспечено бесплатное медицинское наблюдение, для вашей, в первую очередь, пользы. Ваши жизни спасают, а вы ведете себя как неблагодарные свиньи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:10

Очень дорого обошлось ваше возвращение ... очень... а что не остались на ГОА ?

ОТВЕТИТЬ
правда
25 апр 2020 в 11:11

да!Отлично! Господа туристы недовольны встречей! Депортируйте их обратно.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:13

Обсервация приезжающих. Все абсолютно верно. Только почему содержание и питание на карантине идет по стоимости отеля/санатория 3-4*, а не по уровню среднестатистической государственной больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:14

Блин жалко ребят. Из гоа месяц ещё привыкать нужно к нашей реальности. А тут ещё и не покурить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:15

В других странах, если приехал из-за рубежа, должен 2 недели за свой счёт карантин себе обеспечивать. Тут людям и комнаты нормальные, и еда, а они возмущаются. Ппц. Правильно и делают, что изолируют. Разнесут заразу. Ответсвенности у людей никакой. А паспорта им зря отдают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 11:16

Лучше бы думали, есть ли у них вирус или нет! Или комфорт важнее здоровья!?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
25 апр 2020 в 11:20

Дожили. Людей в санаторий везут, а они упираются.

Алексей
25 апр 2020 в 11:20

На что жалуются ? Личная безответсвенность, знали про ситуацию и поехали. Условия не хуже чем в Индии. 2 недели дополнительного отпуска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:22

Живем возле этой базы! Гуляем с детьми в лесу,( сосны, березы, свежий воздух), а тут этих недовольных привезли, а вы нам тут нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:22

Отвратительно слушать истерики таких истеричек о правах !!! Такие как вы привезли этот вирус к нам в страну ! Такие как вы не соблюдают карантин и гуляют по магазинам разнося заразу ! Из-за таких как вы вся страна на ушах !!! Я часто бываю за границей в том числе и в ГОА но у меня ума хватило не ехать на отдых в период пандемии ! Поэтому считаю вам нужно быть благодарным тем людям кто вас вывез а если не подходит сидите в ГОА и лечитесь там !!! Вы же бежите домой зная что вам тут будет все на халяву и врачи будут лечить бесплатно лекарствами а не аювердой !
Так что сидите и молчите ВЫ ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТЕ !
И да я тоже считаю что всем таким нужно выставить счет за обсервацию по полной за проживание и питание ! Такой опыт практикуют многие страны на которые так любят кивать любители прав человека !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:25

Никогда не комментировала.. Действительно обнаглели! После того как дома посидят, недели через 3-4 будут благодарить всех за прием, за ласку. Все в сравнении, пока видимо считают что с ними плохо обходятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:25

Люди ещё деньги платят чтобы в санатории жить . А вам все бесплатно. Ожирели уже!

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
25 апр 2020 в 11:26

Мозгов нет у туристов этих. Теперь ещё скулят что живут в санатории бесплатно и жрут на халяву.

Гость
25 апр 2020 в 11:30

Не нравится? Чего прилетели тогда?
Покурить не дают, погулять не дают... Летите обратно в своё Гоа, курите и гуляйте там сколько угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:31

Нахер таких вывозить. Сидели до последнего и пусть сидят. Лучше бы эти деньги, потраченные на них, отдали пенсионерам и малоимущим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:32

Е1, почему вы пишете про режевской обсерватор? Б/о остров сокровищ находится на территории Березовского, если вы не знаете, не вводите людей в заблуждение.

Комментарии
25 апр 2020 в 11:32

Какие мерзкие истерички

25 апр 2020 в 11:35

Блин да там условия лучше, чем у меня дома! Можно добровольно в изоляцию попроситься?! Опять недовольные нашлись. Какой домашний карантин? Они вообще о чём? Потом из-за них, если что целый подъезд будет на карантине сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
25 апр 2020 в 11:35

Поехали! Очередная атака ботов на приезжих туристов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:35

Так и есть!
Потому что преступление - отправляться путешествовать во время пандемии, а потом требовать выпустить из карантина, подвергая тем самым опасности жизнь и здоровье других людей.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:36

Комментаторы, ругающие туристов с Гоа. Что с вами случилось? Вирус повредил центр мозга, отвечающий за человечность? Речь ведь идёт не том, что нужно соблюдать режим самоизоляции, а о странном отношении к людям, которые не совершили никакого преступления.
Все нормативные процедуры можно совершать корректно, а можно вот так - с заламыванием рук и грубым впихиванием уставших туристов в автобус. И нет, усталость врачей и полицейских не оправдывает такого поведения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:38

расскажите лучше про монахов, они ведь вообще без зимней одежды прилетели. Что они думают, почему они вернулись, если они монахи, им наверное,вообще без разницы по ощущениям, что они тут изолированы или там

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:38

не на тех вы ребятки свои нервы тратите и плюете в монитор,время расставит всех по местам как бы потом стыдно не стало

ОТВЕТИТЬ
Яна
25 апр 2020 в 11:39

Бальзам на душу: заломили руки. Представляю, как они выбесили полиционеров. Где то читала, что в Индии от всех белых шарахались и отказывались продавать продукты в магазинах. Считают, что они все заразные.

ОТВЕТИТЬ