22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

26 апр 2020 в 00:37

Переведите на русский язык, что здесь написано.

Введите Имя
26 апр 2020 в 00:46

Нормального человека спровоцировать невозможно. А вот слабоумные ведутся. Кто хочет гуляет, кто хочет самоизолируется и другим не советует.

serg
26 апр 2020 в 00:53

они не понимают, что борясь с короновирусом, больше помрет от других болезней на которые все забили

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 00:55

"Схлопнется, как черная дыра..." Черная дыра не может схлопнуться, она образуется вследствие того, что "схлопнулась" звезда. Внутри черных дыр искаженные время и пространство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 01:13

Согласен с автором, но осуждаю, что шастает вообще на улицу.

Гость
26 апр 2020 в 01:15

спецслужбы в соцсетях сидят,так что не увлекайся..

Итак
26 апр 2020 в 01:17

Резюма;:
1. Забыли- карантин не для здоровья всех- для разгрузки больниц.. Много написано, но, самое реально жуткое- когда будет сортировка на тяжелых и средних.. Тяжелым не жить, увы.. В такой ситуации. Что это?- уже много написано. Поэтому пытаются заставить сидеть дома- но не для здоровья.
2. Есть вирус или нет? В новостях- есть.. А так-ни у кого из ваших знакомых и знакомых знакомых НЕТ! Тест системы управления миром? А если нет?
3. А теперь ВСЕ увидели что есть наше гОСУДАРСТВО и как оНИ поддерживают людей в тяжелой ситуации, типо накопив в стабфонд..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 01:39

Я соблюдаю дистанцию, отхожу от тех кто чихает. Ну и есть вероятность что я этим вирусом зимой болел. Да и в последние годы, всегда вроде сам справлялся. Да я работаю, потому что наша фирма работает. Отдохнуть не дают никак. Немного завидую тем кто дома сидит в тишине, и мозг не выносят. То сейчас большинство народа все нервные. Кому оплачивают, кто сидит дома, вам повезло. Мне требуется добираться транспортом на работу. Я например не отрицаю факта что возможно заболеть. Самая большая вероятность заболеть нынче в магазинах, там большое скопление народа. Иногда даже больше чем было в обычные дни. Я не гуляю, это дом, работа, магазин. Все по делам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 01:57

Старого коня не переделать, все равно на улицу ускачет

Гость
26 апр 2020 в 02:31

Нет, конечно, лучше под подушкой конфеты хомячить -- гулять тайно, но об этом не только не признаваться, но всем рассказывать, что ты этого не делаешь. Нафига это двойное дно? Не сидится дома, так не молчи. Хоть твои коллеги не заразятся от тебя, потому что будут держаться подальше.

Вамнашев
26 апр 2020 в 03:40

Вот Алена - провокатор... Тогда подожди, не выкладывай свои фотки, если считаете, что ваша персона толкает людей на прогулки... Или это способ напомнить о себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 03:40

Ничего не поняла... но очень интересно)

Гость
26 апр 2020 в 05:55

Совершенно согласна с комментариями по поводу-если, у вас, не дай бог Рак...вам никто не поможет!!!! Будучи в положении на последних сроках помощи 0!!!!! Находясь на учете в злополучной 1 больнице, никто не соизволил позвонить и позаботится о переводе в другую консультацию, на постановку на учёт!! Все кормят завтраками и всем абсолютно ВСЕ РАВНО!!!!!

Гость
26 апр 2020 в 06:18

придумала то переживает

Гость
26 апр 2020 в 07:29

Автор видимо решил поразить уральцев своим «глубоким знанием» крымского или молодежного сленга с использованием английского. Но, увы, без ошибок не обошлось, несмотря на высокое стремление к хайпу. Рекомендую этому журналисту продолжать учиться, учиться и учиться! 😏

Гость
26 апр 2020 в 07:43

> что-нибудь менее актуальное, ну скажем, рак

Вот именно из-за такой позиции множества людей, включая представителей власти, мы и имеем ту ситуацию, которую имеем. Сравните статистику ежедневной заболеваемости раком и «ужасным ковидом», и ещё раз скажите, глядя людям в глаза, что рак менее актуален. Это при том, что никакие меры не помогают им не заболеть. Им вообще не заражаются, им сами заболевают и мучительно умирают.

А если ещё взять идею, что любая ОРВИ и пневмония теперь рассматривается как ковид, то получаем полный трэш. Если у человека другая пневмония, а его лечат от ковида, да ещё и запирают в одну больницу с ковидом, то мало того, что другую пневмонию запустят, так ещё и ковидом заразят. Лечили не от того, в итоге угробили, но смертность, конечно же, спишут на ковид.

Фобии до добра не доводят. Особенно такие, как ковидофобия, когда источник опасности действительно существует.

А насчёт того, чтобы ограничивать контакты, не лапать всё руками и не тащить их в рот — вот с этим соглашусь. Гигиена нужна и вне периода инфекций, инфекция сейчас есть, просто не надо отношение к ней превращать в фобию, да ещё и провоцировать панику у других людей.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 апр 2020 в 07:57

Живу в деревне и не знаю, что такое «сториз» и «камминг аут» автор пожалуйста подскажите, что это такое?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 апр 2020 в 09:09

...схлопнется, как чёрная дыра

Физику учи, прежде чем умничать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 09:34

Если бы вирус не был таким контагенозным заразным, черт с вами гуляйте работайте. Но ведь и сами заразитесь и в дом принесите, и родных заразитете.
Заболеваемость будет расти а следовательно и запрет на работу. И просил им до июня. Только и умеют права качать.
В других странах два месяца строго карантина и уже выходят. А у нас месяц не могут вытерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Знак
26 апр 2020 в 09:35

Своим примером показывает прогулки и удивляется, что другие тоже гуляют. Это они там болеют...далеко. Ответственность на каждом из нас.

Гость
26 апр 2020 в 09:36

Да вчера и сегодня народу полно гуляло. Особенно на районах. Как в обычный выходной прошлого лета. И ничего...
А на майские будет +20 так толпы будут в центре как на 9 мая после салюта.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 10:08

Да да, предлагаю за поездки на дачи штрафовать на полляма - так как не у всех есть дачи и ЭТО провоцирует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 10:38

Мне одной кажется что "каминг-аут" применяется в несколько ином смысле?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 10:55

Если она постит фоточки такие как на заставке, то зря она выходит из дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 10:58

Ка́минг-а́ут — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса.

ОТВЕТИТЬ
вася
26 апр 2020 в 11:43

думал каминг аут это когда геи о том что они геи на весь мир заявляют

Гость
26 апр 2020 в 12:24

Пост от впечатлительной девочки, насмотревшейся фильма «Заражение»

ДусяМаруся
26 апр 2020 в 12:36

Ну что вы прикопались! Если не занудствовать, то это -- признание в поступке, в наших обстоятельствах подлежащем осуждению, можно назвать и каминг-аутом (а дословно как?)
А так-то да, стиль уровня офисного планктона ))

Гость
26 апр 2020 в 12:48

Где вы ходите? чтобы я это место обходил стороной

Ваня Шишкин
26 апр 2020 в 14:07

Сториз, каминг аут...не рускай что ля.
Вроде бывший кореспондент, а пишет на каком то дебильно-птичьем суржике.
Мадам! Говорите пожалуйста по русски, ну, или по татарски, хотя бы.

Гость
26 апр 2020 в 14:15

бред

26 апр 2020 в 14:45

Каминг аут у меня всегда ассоциироваться только с одним почему то ахахаха

Гост
26 апр 2020 в 14:46

Но ведь каминг-аут - это публичное признание своей нетрадиционной сексуальной ориентации, и не иначе.

Гость
26 апр 2020 в 15:59

Я походу даже знаю кто автор этого лога!))) Как всегда не хватает образованности(

Гость
26 апр 2020 в 17:48

Вирус показал, что во всех сферах и в здравоохранении тоже, царит полный бардак и хаос. Мы все развалили и ни к чему не готовы абсолютно

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2020 в 17:52

Она уехала в Крым, и все равно ее бред сюда тащат. Пусть тамошние читают ее. Нам не надо. Мойте руки и лицо простым мылом (не сейфгардом, не триклозаном) - будет вам счастье. Одно радует - меньше стало ненормальных в масках и перчатках на улицах. Вирус через кожу не попадает! А вашими резиновыми перчатками и постоянными дезинфекциями спиртом вы нарушите защитные барьеры кожи и привет - грибок, лишай, экзема, контактный дерматит. Все, кто ходит в перчатках и брызгается дезинфекторами - вы все будущие клиенты дерматологов и не всем удастся вылечиться! Очень тяжело восстанавливать бактериальный состав кожи. Одумайтесь, люди!

Гость
26 апр 2020 в 22:04

Бред собачий! Не запугивайте людей, в Швеции никакой самоизоляции нет, и там ВСЕ ХОРОШО! А у нас обосЦрались все, во главе с КОРОЛЕМ, и у нас полная ДжоППа!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 апр 2020 в 22:19

Хотя бы автор предварительно узнала, что- такое " каминг аут" прежде чем употреблять.
Хочется выглядеть умнее и круче, употребляя умные, как вам кажется, слова? Очень легко попасть впросак.
Не глупите, пишите по- русски, хотя бы не ошибетесь.

ЕвгенийСергеевич
26 апр 2020 в 23:02

Вы меня простите, конечно, но "каминг-аут" – это, цитирую wiki, "процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса"...

Гость
27 апр 2020 в 09:40

о, спасибо Кэп

Гость
27 апр 2020 в 12:00

детка сделай мне два камин-ута сходу )))

Гость
27 апр 2020 в 17:39

Я учила русский язык на произведениях Пушкина и подобных ему. Я учила английский язык на произведениях Шекспира и подобных ему.
В русском языке я не встречала слова фейк, сториз и т.п.
В английском я не встречала слов "ложь", "выступление" и т.п.
Уважаемые сограждане! Сегодня нас призывают голосовать за Конституцию, которая будет содержать нормы об охране русского языка. А можно мне узнать: от кого мы хотим охранять русский язык? От самих себя? Ведь сегодня употребляется куча английских слов. И что самое забавное, люди, которые ими разговаривают, даже не знают их значения.

Гость
27 апр 2020 в 17:42

Если я не буду гулять по улице, я умру. Три дня сидения дома - я перестала чувствовать ноги. Мне нужно каждый день проходить минимум 5 км быстрым шагом. Если я буду гулять по улице, я может быть заражусь коронавирусом и не факт что умру. Угадайте, что я выберу?

ОТВЕТИТЬ