19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
27 апр 2020 в 00:29

всех на тест на корону

Конфетка
27 апр 2020 в 07:00

Видела видео их там вкусно кормят. А ваша знакомая случайно не склочного характера ? В больнице 2 лежала для меня все было вкусно. Но были и бабки склочницы, которым не угодишь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 01:43

надеюсь посадят на хлеб и воду
а то с одного курорта на другой, надоело это уже
у людей, как пишут тут, денег на еду нет, а их котлетками кормят

Гость
27 апр 2020 в 00:20

Ждем новую порцию вытья.

прохожий
27 апр 2020 в 08:10

Всё приехали...твою дивизию..Опять начнут базлать и кудахтать..
найдётся среди них блогер понтонёр и начнёт хайп ловить своим недовольством.

Пётр
27 апр 2020 в 00:44

Какие это туристы? Международное сообщение было прекращено с 1 апреля. Вывозят тех кто там был на «зимних квартирах». Ну и оставить их там, зачем заразу в страну завозить. В обсерватор их за собственный счёт

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
27 апр 2020 в 15:57

Еще в феврале надо было все туристические вылеты в зарубежные страны закрывать, а всех прибывших принудительно прогонять через обсерваторы. А то еще в середине марта регулярные рейсы "из Милана" в Шереметьево принимали по несколько раз в день...

Гость
27 апр 2020 в 00:33

привезли очередную группу нищебродов, которые полетели отдыхать, позарившись на низкие цены , обусловленные пандемией. помню несколько лет тому назад в доминикане была вспышка холеры и белые люди избегали это направление, а вот россияне летали, им было плевать и тур операторам рф было плевать. история повторяется)))

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 00:34

"по жубайскому времени"
Это что за время такое? 😁

ОТВЕТИТЬ
моцарт
27 апр 2020 в 00:37

Нужно продлевать самоизоляцию до сентября минимум! Вводить комендантский час! Запрещать полностью продажу алкоголя! А то очень много людей заболеет и мест в клиниках не будет хватать!Нужно сидеть дома!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 00:28

Ждем старый баян, они отдыхали и дальше будут отдыхать за наш счет! Тупые туристы, лучше бы их там оставили. Опять заразы навезут, натопчут, а полы то только вымыты.... Ну и все остальные заезженные по сто раз фразы 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 10:57

Ну всё верно сделали.
Партия свежей заразы в один регион, в другой, ну и окраины не забыть

Вера
27 апр 2020 в 16:19

Когда эти сопли с возвращенцами закончатся. Где в Богатой Европе еще вывозят своих туристов и содкержат за счет налогоплательщиков! Страна нищая, ни дорог ни тротуаров, ни врачей, ни инженеров, ОДНИ ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ СО ВСЕХ КАНАЛОВ!

Ну заяц, ну погоди!
27 апр 2020 в 18:25

Дак вроде же авиасообщение закрыто. Каждую неделю прилетают и прилетают.

Гость
27 апр 2020 в 20:51

начерта они нам нужны пусть сидят где отдыхали, карантин кончится и приедут

Гость
27 апр 2020 в 21:42

Ну и зачем они нужны, скажите??? Сидели там и пусть сидели бы дальше! Нечего летать когда такая обстановка, пандемия не первый день идет, знали куда летели.

Татьяна
27 апр 2020 в 02:09

Женщина была в обсервации,они как в тюрьме,гулять не дают,кормят очень плохо, полуголодные,там им не на отдыхе,не надо их обижать,им не сладко,хоть дома!вряд ли ещё куда-то полетят! А у нас в Екатеринбурге уже матери одиночки просят хотя бы какую-нибудь крупу и масло растительное, детских не дают, всё на рассмотрение,жесть!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
27 апр 2020 в 00:42

а если они заболели, почему ранее не забирали, что вообще происходит, почему такая бестолковая политика

Гость
27 апр 2020 в 00:40

... Ждите.... Ответа....

лёд9
27 апр 2020 в 00:31

всё равно все не вымрем.

Loading...