20 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Гость
27 апр 2020 в 08:40

Нормальные условия,видимо хуже не видели. Ишь какие цацы.Не нравится, сидели бы там откуда прилетели.Хорошо что не попросили ещё за такие условия наблюдения за ними заплатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:43

Зачем кого-то домой возвращать .. там ноют что сюда надо . Сюда вернулись ноют что не комфортно , и! Оказывается самолёт то не бесплатный , это уже полный беспредел . Всегда ж бесплатным был .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:44

А вы в СИЗО были? То есть есть с чем сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:45

Спасибо мои пописчеки)))

ОТВЕТИТЬ
Клавлия
27 апр 2020 в 08:47

Вообще их не надо вывозить , лишнию инфекцию в Россию вести. Знали, что вирус бушует,а по дешевым пуьевкам то грех не сьездить. А сейчас еще не довольны условиями содержания. Уж не позорились бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:48

И надо было сразу в Сизо,а не в обсерваты, Когда Китай и т.п вовсю борются с короной,у вас хватило мозгов только на то ,что бы вылететь из страны.Виноваты в этом только вы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:48

в начале марта нормальные люди уже билеты сдавали. А любители халявы - сидите и не нойте. Задолбали уже ныть - не вывозят им плохо, вывезли - опять не слава Богу. Оставались бы в ОАЭ и было бы вам счастье. Туристы хреновы. На общественные работы их под охраной, пусть отрабатывают свое разгильдяйство и бюджетные деньги, потраченные на их проживание и кормежку. Достали уже, вот правда

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:48

Нормальный номер. Люди на воле в худших условиях живут.

Гость
27 апр 2020 в 08:49

А что эти люди хотели во время эпидемии? Я удивлён их неблагодарностью за вывоз на Родину. А может они не знали, что хобби ТУРИЗМ всегда рисковое и не всегда оправдывает на 100% удовольствие. Терпите издержки и риск своего хобби. Сами ведь выбрали его. 😏

Гость
27 апр 2020 в 08:49

пусть все рейсы с такими "туристами" в Магадан отправляют - раз им тут не нравится

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
27 апр 2020 в 08:49

Какие же туристы неблагодарные,прямо вся натура наружу вылезла

Гость
27 апр 2020 в 08:50

Вот зачем нужно было ехать в пик эпидемии туда? Сами виноваты! Надо было за это в худшие условия их поселить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:52

Условия вполне норм. Чистый воздух, жрачка 4 раза в день...
Кто платит за сей банкет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:53

в ЭКСПО их везите, на раскладушки и 1000 народа в одном "номере". Оборзевшие в край

27 апр 2020 в 08:53

Надоели эти стоноты. Пришлось бедняжке заплатить за билеты, она по своей воли летела отдыхать или ее кто-то заставлял? Ах, не нравится номер — в сказку что ли захотела?))) Не ответили на просьбы — а своей головой подумать, что люди, которые задейственные в этом мероприятии тоже хотят спать, тоже хотят есть, и у них тоже есть семьи, они не обязаны быть на побегушках у стонот!

Гость
27 апр 2020 в 08:53

Нормальный номер, все предоставлено как надо. Не нойте. Спокойно, с пониманием выдерживайте карантин. Стыдно себя ведете, будто Вам все должны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:54

В Сaнкт-Петербурге умерли 4 медсестры. Всем скaзали, что они заразились не на работе. Но у них не было денег, чтобы поехать за границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:55

а че? доставка еды в обсерватор есть? до забора что ли????? 😁😁😁😁
недалекие какие

ОТВЕТИТЬ
Alena
27 апр 2020 в 08:57

Как самолёт с туристами,так начинается...нытьё, достали уже.
Зачем прилетели?
Мы из за этих оленей дома сидим и неизвестно сколько ещё просидим.

Гость
27 апр 2020 в 08:57

Бабу бы посадить в СИЗО, в те условия! Сразу вякать бы перестала! Сколько государство за этих платит??? С каких херов это бесплатно для этих "туристов"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:58

Е1 напишите лучше во сколько обходится бюджету проживание и кормежка этих "нытиков" безответственных. Для понимания, сколько денег потрачено на них

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
27 апр 2020 в 08:59

Реально достали эти туристы!все им всё должны. Вас вывезли наконец на родину. Уже этому можно радоваться! Так ведь им еще 2 недели не придется думать о еде. Привезли на все готовое! А между тем куча граждан уже сейчас не знает на что они пойдут покупать продукты себе и детям.

Гость
27 апр 2020 в 08:59

Ну, как поплавали? (С)

Лариса
27 апр 2020 в 08:59

Я часто отдыхала с семьей на базе отдыха «Остров сокровищ». Отличные условия проживания. Прекрасное питание. Дружелюбный персонал. Все мои отзывы об этом месте всегда были исключительно положительные. Я уверена, что прибывшим туристам там обеспечено достойное пребывание. Неприятно читать такие жалобы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:00

Хвaтит уже писать про этих безумных и ненормальных людей, ну реально уже достало это читать! Вот из-зa таких туристов, мы второй месяц не живем, а существуем! Не понимаю, при посадке в самолёт, что нельзя у них было взять бумажку с подписью заранее! Не хочешь изолироваться добровольно, остаёшься и не летишь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:00

Я читаю, и понять не могу, а что конкретно им не нравится? Не на отдых же приехали. Кто не хочет в обсерватории сидеть, остаются там, какая проблема.

Гость
27 апр 2020 в 09:01

Могли бы относиться к обстоятельствам как к очередному приключению. Зато будет что рассказать внукам в старости. Оптимистичней надо быть, товарищи

Мария
27 апр 2020 в 09:01

Девушки, не пишите вы в СМИ, не жалуйтесь. Не найдете вы у людей понимания и сочувствия. Мы на карантине сидим уже долго и пока не известно, когда послабления будут. Все устали и вымотались.
Радуйтесь, что вам помогли вернуться. Это главное. Так повезло не всем. Почитайте интернет, погуглите. Неприятно, что сразу домой не попали. Но всем сейчас тяжело и страшно. Потерпите. Это делается во имя общих интересов. Количество зараженных растет. И не все люди, вернувшиеся из-за рубежа соблюдают запреты и сидят дома. За ваше нахождение в пансионате кто-то платит, не было бы необходимости, вас бы не изолировали, нашли бы куда потратить эти деньги. Все когда-нибудь заканчивается. А условия у вас хорошие.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 09:01

Никакого праздника! Нас в комнате закрыли шарик не дали, а вы все стоите вот такими глазами смотрите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:02

Кстати, очень интересно было бы послушать про владельцев контактных зоопарков. Ведь там живность надо тоже кормить и содержать, а бизнесмены делают это за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:03

Уехали в начале марта.
Кроилово => Попадалово.

Гость
27 апр 2020 в 09:04

Вот таким образом они заявляют о себе- какие они глупые, недалекие, неблагодарные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:05

Розовые Труселя зачётные

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:06

Зачем надо было лететь в начале марта за границу? Уже обстановка была напряжённой. Обсервация - это не санаторий и не отель пять звёзд.

Наталья
27 апр 2020 в 09:08

Я хочу сказать что шикарные у вас условия. Тут смотрела фильм "Слепота" там обсерватор просто жесть. И вы не поленитесь, посмотрите. Потом стыдно будет что жаловались..

Ольга
27 апр 2020 в 09:08

А ведь это не регулярный рейс, а практически чартер получается? Государство тратит на эти разовые вывозы уйму денег, если посчитать все эти рейсы, все эти двухнедельные обсервации для туристов, это же по всей стране, а не то, что одна эта группа из ОАЭ вернулась. Уверена, что большая часть этих людей вменяемо реагирует и молча едет на карантин. Но всегда находятся вот такие "блогеры", которые гнут пальцы. Этот Хизри сам не знает, может он бессистемный переносчик, что за кавказец без малейшего чувства ответственности. Не мужик!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 апр 2020 в 09:11

Третий раз одно и то же. Если не ошибаюсь, всё это было опубликовано в течение недели. Надоело читать подобные «новости». Вы так про каждый вывозной рейс писать будете?

ОТВЕТИТЬ
Голос масс
27 апр 2020 в 09:12

Уже правда задрали сми, один вирус на всех лентах, по телевизору все ток-шоу про вирус, новости про вирус, будь то писать не о чем, люди и так устали от этого, а тут давят со всех сторон! Надо наоборот отвлечь людей от этого. Чё за политика у сми

Фром май харт
27 апр 2020 в 09:14

Ну сколько можно писать про этих дебилойдов, сидели бы там откуда приехали, а то опять одни стоны, тошнит уже от них. Номер и ванна судя по фоткам очень хорошие, как в обычной гостишке с уровнем стандарт. В следующий раз всех в туалет на трассе которые.

Евгений
27 апр 2020 в 09:15

Хватит ныть уже. Воду дали, толчок открыт - уже нормально. Отпуск продолжается. Самое главное, причина уважительная.

Сердитый обсерватор
27 апр 2020 в 09:18

Предлагаю всех недовольных собрать и отправить обратно.
Задолбали!

ОТВЕТИТЬ
Гордость и предубеждение и кацуба
27 апр 2020 в 09:19

Пора их назначить в команды ликвидации, а то у меня подьезд никто не дезинфицирует

Гостья
27 апр 2020 в 09:20

Дубайщица . Никто не ждал и фото твои тоже

вася
27 апр 2020 в 09:21

Туристы прибывшие с отдыха, скажите нам сидящим месяц дома, за каким чертам вы поехали куда то в момент карантина? а потом привозите гадость из за которой и все остальные сидят по домам..вам еще повезло что вас вообще вернули.поэтому сидите в резервации и не вякайте.

ОТВЕТИТЬ

В начале марта уже стало понятно что все плохо. А она поехала в эмираты на отдыхушки на свой страх и риск. . С учетом этой цифры общее число заболевших в 58 странах достигло 7169. Уже было 50 стран но она все равно поперлась!!!!! Штрафовать таких надо.

Гость
27 апр 2020 в 09:25

Как удобно спустить всех собак на туристов) Зато сколько сейчас можно написать вдохновляющих статей о том, как наше государство своих не бросает!)😉

ОТВЕТИТЬ
Жека
27 апр 2020 в 09:27

Она что в Сизо была , я такого рая там не наблюдал, особенно в лохматые годы. Во сравнила 😁

Гость
27 апр 2020 в 09:28

Нормальный номер 🤔 хорошая база отдыха 🤔 что выделывается 😡 рублей у неё нет 🤔 а карты куда делись 🙈 чешет от бёдра 😡

Гостья
27 апр 2020 в 09:34

Ну, капец! Зачем нам знать, как там "плохо" живется за счет государства. Пятизвездночный отель им не предоставили... Вот благодаря таким статьям и растет ненависть к тем, кто приезжает из-за границы.

Гость
27 апр 2020 в 09:38

Если поперлась в марте в Дубай, где уже полно заразы в то время было, так что сейчас ноет?
Не летела бы назад, а сидела там вместе со своими драхмами.

Гость
27 апр 2020 в 09:40

1-е. Поехала в начале марта, когда в Китае уже бушевала эпидемия вовсю, а в Европе уже разгоралась. Если бы мозг был, то не поехала бы.
2-е. Наличка в обсерваторе им не понадобится. Все равно доставка внутрь не положена, да и будет стоить она немало, я думаю.

Loading...