10 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Ссыкливый модер
27 апр 2020 в 15:05

Все правильно, пускай дальше отдыхают.

27 апр 2020 в 15:10

Классно им там

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:11

Конечно, пусть отдыхают. так отдохнут, лет на десять вперед. В России и так больницы переполнены. Фиджи - ваше ПМЖ на ближайщие пол года. Можно провести время с пользой: выучить язык и устроиться на чернорабочую работу.

Гость
27 апр 2020 в 15:13

Очередная кучка застрявших плакс.

Ссыкливый модер
27 апр 2020 в 15:14

В следующий раз в крымваш отдохнут.

Алексей
27 апр 2020 в 15:15

Сегодня дамочка на загран фотографировалась. Неугомонные граждане.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 15:17

Пу сказал каникулы - мы ответили есть !
кому то их жаль ?
Не думаю что люди выехали месяц назад - уже тогда, было ясно что будут перекрытия. А теперь, когда в Европе все закрыто - мы вспомнили о родине, назад захотелось с возможной заразой, нет спс не надо пока вас тут !
Но вдумайтесь всего 18 случаев на 1 млн - и закрыто авиасообщение, у нас по СО 4,5 млн и зараженных 500, всё летает из москвы и обратно и не только

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:18

Как можно было усвистать в разгар пандемии в отпуск? Уму непостижимо. Ну, пусть посидят подумают. Или они улетели в феврале? Наверняка не так давно, тогда пусть думают сидят. Летуны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:22

Думаю, что у тех, кто на Бали летает, достаточно накоплений, чтобы несколько месяцев там жить. Поживут, ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:23

Очень плохая тенденция, люди стараются добить лежачего! Почему необходимо поливать г*ном людей, которым в данный момент и так не просто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:25

Сколько денег тратят чтобы вернуть этих ДБ , это не вертолетные деньги нее, а мы тут карантиним бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
27 апр 2020 в 15:25

А американцам власти Фиджи смогли бы так же отказать в последний момент? Отправьте за ними подводную лодку класса Борей. Обсерут там все пальмы 🌴

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:30

😁 даже Фиджи плюет на "сверхдержаву" рашку

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:33

У меня муж тоже работает в ФРГ,я даже на 8Марта не ломонула туда,даже за подарком.Так как уже так не тот шайс бушевал.Так и сидим он там я тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:33

Застрявших на Фиджи жалко реально. Ещё и с малышами. А это вообще законно, что власти Фиджи не дали согласия на эвакуацию? Все дали, они одни заартачились. Это не справедливо. Если уж всех вывозят, то и этих пусть отпускают. Странно это...

ОТВЕТИТЬ

А вон та странная парочка в темных очках на каждой фотке - от кого они скрываются? Бандиты что ли или мошенники? Пусть свои лица покажут сначала. А то нафиг нам не надо мошенников возвращать в Россию. Сначала людей обманывают, а теперь просят, чтобы их вернули обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:38

В городе очень много людей кому непросто сейчас из-за существенного падения уровня доходов. У кого-то может очень сложная ситуация. И если написать обо всех, то еодин захлебнётся. Поэтому особой грусти не вызывают несколько утомлённых отдыхом туристов с Фиджи

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 апр 2020 в 15:39

Ну и поекрасно

Меткий Шмайсер
27 апр 2020 в 15:42

Фиджи это в с сторону Тюмени по моему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:42

Если честно - не жалко нисколько! Разве что детей, хотя для них это скорее всего лишь большое приключение. Что хотели - то и получили. Поехали в разгар мировой пандемии и паники, да ещё и в экзотическую страну, в которую непросто попасть и ещё сложнее выбраться. Да ещё и, судя по статье, с серьёзными проблемами со здоровьем - они у той тётки наверняка были и до поездки. И дело тут не в зависти и злорадстве - голова есть у всех, просто одни ограничиваются закладыванием туда пищи и получением острых ощущений, другие думают и просчитывают риски. Я тоже собирался ехать в середине-конце марта - пересобирался, т. к. уже были ясны последствия. И ещё немножко надо думать о других и о своей стране в том числе (как бы к ней и власти вы не относились!) - почему другие должны оплачивать и устранять последствия ваших приключений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:42

Молодцы власти Фиджи, перестраховались, когда там такой ураган бушует! Им еще не хватало рухнувшего самолета! А чего Вы ожидали? Рисковать ради вашей беспечности и самолюбия никто не будет. И опять же, привезут недовольными, что их не встретили с красной дорожкой и фанфарами! Пусть живут там и все прелести жизни вкушают!! Не два горошка на ложку, а по одному!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 апр 2020 в 15:47

Зачем личинок все время выставляют кардоном ? Опеки на них нет

ОТВЕТИТЬ
Человек
27 апр 2020 в 15:49

Бедные люди, не позавидуешь им...желаю им побыстрее оказаться дома, чтобы все это закончилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 16:09

Почему-то МНЕ жалко только детей. Наверное, потому что у их родителей мозгов побольше и они знали в какое время и куда летят.😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 16:11

Застряли на Фиджи ?

Вы серьезно?

А можно новость эту и аналогичные последующие дополнить вопросом: "Какого числа они туда уехали?"

От этой даты плясать уже....

На дворе 27 апр. Месяц уже хлеб с водой пьем.... С 16 марта ограничения пошли по стране.

А этим экзотики в Океании захотелось :ultra:

Кучеряво жувут видать :ultra: Выбирайтесь САМИ!

Еще больше раздражает, когда начинают кичиться, как их хорошо или плохо встретили в обсерваторе :ultra: :ultra: :ultra:

ВАС КОРМЯТ И ПОЯТ ЗА ГОС СЧЕТ!!!!!

Те кто дома за свои кровные питаются!

Примолкли бы и рты с фотоаппаратами и инстаграммом прикрыли бы свои :ultra: :ultra:

Не довольные они! Не вчухали, видать что происходит!

Фоточки из ванны постят Аля как нам тут плохо/хорошо :ultra:

ОТВЕТИТЬ
Максим
27 апр 2020 в 16:23

Сколько злобы и желчи! Ну, хоть немного одумайтесь, комментаторы!
Граждане РФ должны быть возвращены в РФ. Нотации им дома потом прочитаем...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 16:27

Кто-то сидит в обсервации на всем готовом и блажит, как потерпевший, что ему видите ли некомфортно. А народ хз где застрял на хз сколько. На этом фоне вопли блохера с Кавказа выглядят вообще как полный бред

ОТВЕТИТЬ
Влад...р
27 апр 2020 в 16:50

Ну кто может обеспечить такими дорогими путевками на Фиджи? Это Государство посреди Тихого океана - за тридевят земель.
Только наши бизнесмены. Я не понимаю как с ними быть. С одной стороны жалко(все- таки там есть дети, заложники своих богатых родителей). Мне кажется, что пусть также оплачивают и свой возврат, не обеднеют.

ОТВЕТИТЬ
Влад...р
27 апр 2020 в 16:55

Пусть там поживут с пол годика. Охота надолго отобъётся летать в такие страны и в такой период.

27 апр 2020 в 16:56

Говорят, что стали жить хуже! Посмотрите: наших туристов до сих пор везут и везут со всех уголков мира. До сих пор не могут всех эвакуировать. Значит, не так плохо мы и живет! Есть у людей средства на длительный отдых. Можно только порадоваться!

ОТВЕТИТЬ

Знакомая осталась во Вьетнаме. Не хочет ехать обратно. Говорит дешевле здесь жить чем в россии.

ОТВЕТИТЬ
срань господня
27 апр 2020 в 17:11

они такие нежные, им не вытерпеть невыносимые условия карантина в санатории или на курорте, пущай там в тропиках пузики нежат , а имущество эксплуататоров экспроприировать и раздать бедным(В.И.Ленин)

Гостья
27 апр 2020 в 17:23

Вообде пофик. Нам тут е карты обнулили ((

Оля
27 апр 2020 в 17:24

Умные люди новости смотрят и дома сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:42

Один из застрявших туристов на Фиджи - депутат - миллионер из Волгограда, когда вернутся домой, его с женой тоже в обсерваторе бесплатно будут кормить - поить? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:42

Откинув эмоции , рационально людей оставить пока на острове, оплатить питание и жилье в размере50% за счет государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:43

А вообще самолеты летают? Может им до Бангкока или Сеула долететь?

Гость
27 апр 2020 в 17:52

Посчитал джет до екб, примерно 500 тр с носа, заберут хоть с Антарктиды. Продали или заняли и прилетели. Зажопили бабос, и хотят на хитрожопности выехать.
Не прокатит, тухните там.
С приветом, из екб)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 18:12

на фотке 16 человек только. остальные побоялись свои лица на всю страну показать?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 18:32

Как улетели так и прилетайте обратно. На Фиджи есть бабки и обратно найдутся, туда на последнее не летают )

Гость
27 апр 2020 в 19:12

С такими соотечественниками и врагов не надо. Быдло, желчью брызгающее, на всю жизнь быдлом и останется.

Гость
27 апр 2020 в 19:13

Совсем потеряли человеческий облик. Готовы растерзать. Ну как вам не стыдно.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 19:35

у этого депутата доход больше 29 лямов за прошлый год,а он еще стонет,вот ему должно быть стыдно,а не нам.

гость
27 апр 2020 в 19:48

хорошо что там всегда тепло ,одежды не надо

гость
27 апр 2020 в 20:49

они там сами уезжать не хотят , если бы хотели давно уехали бы

Гость
27 апр 2020 в 21:31

Наотдыхались сколько их ещё там здесь сидиш наизоляцыи и переживаешь как что будет а им все не почем

старая же
27 апр 2020 в 22:42

Да?????Ураган страшнее????? бляха-муха, оказывается есть что то страшнее короновируса.

Дмитрий
28 апр 2020 в 02:07

Какие же гнилые у нас дивано-комментаторы!!! Даже стыдно за вас. Это люди из России с Российским гражданством! Какая разница где они находятся? Всех нужно домой отвозить. А то, что вы денег не накопили на Фиджи, так это ваш минус! Старайтесь! Стыдно за вас всех-убогих.

Гость
28 апр 2020 в 13:44

Детей жалко. Жалко потому что застряли и потому что у них безмозглые родители в разгар пандемии,сэкономив денег,помчались на край географии. И не понятно мне,почему когда решают поездку родители,в подобном случае их должно спасать государство.уверена,что есть люди,которые нуждаются в госуд.помощи,оказавшись в более критических ситуациях. Мне вообще кажется,что в таких случаях эти 26 чел.должны оплатить весь борт,чтоб убытков не было у авикомпании 🤔

sss
28 апр 2020 в 16:48

тут правильно отметили что среди этих чел чиновники и прочая приближенная челядь маскирующиеся в очках. Ни сколько ни жалко. Карл!!!!

Loading...