14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
27 апр 2020 в 18:21

какой-то бред. общаюсь с москвичами. никто там не сидит в стометровом кружке. ездят по городу, занимаются своими делами.

Жду лета
27 апр 2020 в 18:35

Хорошо , что к нам пропуск не выпишут

Гость
27 апр 2020 в 18:37

С чего взяли что нас это ждёт?

гость
27 апр 2020 в 18:41

Я так же общаюсь с Москвичами и они мне говорят ,что сидят дома. А куча балбесов гуляют и разносят заразу.

гость
27 апр 2020 в 19:05

Да конечно давайте подстроимся , вообще в своём уме то есть вы сами лично заявляет что готовы что бы из вас делали стадо баранов !

Гость
27 апр 2020 в 19:06

А это что за приписка «нас это тоже ждет»?? В конец оборзели что ли?

Гостья
27 апр 2020 в 19:09

Тупая статья какая - то, не о чем , бред

Впервые за 6 недель, к удаче не там, тыры-пыры.
На работает сразу сделали справки (т.к. производство) и как ездил на работу, так и езжу, благо что на своем авто.
Я бы может и дома бы повалялся :(

срань господня
27 апр 2020 в 19:19

куйВашев все с моковии передирает. преданно, шоб похвалил бояре московския

27 апр 2020 в 19:29

Это какой-то чудовищный эксперимент над населением?

Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:31

Это же графоманщина Штань. Так вам и надо! Москва основной рассадник коронавируса. Надо еще выезд оттуда закрыть на годик как минимум еще месяца 2 так назад.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 19:33

"мы сидели 6 недель дома, но нам стало любопытно"... короче все что они сделали зря, все их iq

Anny
27 апр 2020 в 20:19

Не забудьте еще, что налоги вся страна отсылает сначала в Москву.

Гость
27 апр 2020 в 20:54

Ложь даже в заголовке. Не верю

Алёша
27 апр 2020 в 21:01

Что за странные люди? Все мои друзья в Москве и гуляют , и работают. QR коды двоим на работе присвоили/ вообще свобода! Остальные на свой страх и риск, но ни разу никого не проверили . Эта девушка точно из Москвы???

Гость
27 апр 2020 в 21:27

А почему Москву не окопали рвом?

Уралец
27 апр 2020 в 22:04

Честно говоря не интересно насколько они там отошли от дома. У нас свой город и порядки тут свои. Е1 пишите по существу. Все новости только вирус других новостей нет, закончились

Гость
28 апр 2020 в 00:36

Живу в Москве. Есть безусловно такие как эта дама, которые развлекаться ездят. В Бутово какие-то придурки недавно дискотеку во дворе устроили. Но в основном народ дисциплинировано сидит дома, держит дистанцию. Работаю на удаленке, в магазины не хожу, заказываю бесконтактную доставку продуктов. В целом все ок, мне даже по кайфу. Прогуляться хожу по двору, держу дистанцию, когда мусор выношу. Любители бегать бегают тоже по территории. Но все метрах в 4 друг от друга держатся.

Наш сквер (московский)
28 апр 2020 в 15:41

Я в Мск, работаю сейчас из дома. Про 100 метров - когда выхожу с собакой - полицию видела за 2 недели раза три, патрулируют. На машинах в основном. Если ты "везучий" и пойдешь за 100 метров, можно попасть на объяснения. У меня лично желания и авантюризма нет. В гипермаркете не понимаю что делать - еще и тащиться до него - в Мск расстояния огромные, тут есть сервисы, которые все привезут из крупных продуктовых по цене такси в одну сторону. Регулярно использую.
Вот чего не хватает - пойти в парк, погулять на набережной. Поехать в офис. Слетать к родителям. Погода прекрасная, а из-за недалеких людей всех уровней мы продолжаем сидеть на самоизоляции и из-за этого вдвойне обидно.