4 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
28 апр 2020 в 06:31

Когда уже на грамотность проверять статьи начнёте,читать не возможно!

Серая ворона
28 апр 2020 в 07:27

Невозможные времена! Может уральцу обсервация по кайфу? Кормят, лелеют, жена и дети не достают! Дома самоизоляция - что хуже?

Гость
28 апр 2020 в 08:12

То есть, изъятие паспорта это уже какая-то общепринятая процедура для приезжих? Просто замечательно

Комментарии
28 апр 2020 в 08:42

Руками постирать свои труханы мужик не в состоянии?Важные дела не позволяют или неприспособленность к жизни?

Гость
28 апр 2020 в 09:01

Я все понимаю,изоляция,карантин. Я не понимаю,на каком основании паспорта начали отбирать? Скажите мне статью такого закона .

Ларион
28 апр 2020 в 10:08

....Нет самого главного!!!!!!.....😎Чистота-залог здоровья......

Гость
28 апр 2020 в 10:19

все правильно, он же по дороге из Москвы легко может подхватить заразу, пусть сидит и тут 14 дней
только вопрос почему один тест в Москве и почему 10 дней, а не 14? все же должны сдавать минимум 2-3 теста, вот так и развозится зараза по стране якобы здоровыми людьми 😞

Владимир
28 апр 2020 в 10:37

В этом изоляторе не один екатерибуржец. Мы прибыли из Казахстана и тоже сюда попали, нас 8 человек.

Гость
28 апр 2020 в 11:36

Тоже с утра в обсерватор попал. Зря вчера пиво пил, желудку не понравилось

Знакомый друга Дениса
28 апр 2020 в 12:02

А что прокуратура скажет? Человек 2 срока будет отбывать за одно и то же несовершенное преступление?

Наталия
28 апр 2020 в 17:30

У меня тоже там находится супруг, в этой же изоляции. Ему лететь до Перми, то есть по прилету в Пермь его так же закроют на карантин. Если он приедет сразу домой, то на карантин закроют всю семью. Даже до магазина выйти нельзя будет. В ответ, на то что они якобы не могут постирать свои вещи. Разговор не об этом, а о том что у них нет этих вещей. Супруг изначально думал, и все так думали, что они полетят до мест пребывания, мы жены подготовили им места где они будут проходить изоляцию, не с семьёй, там и продукты и одежда и необходимые вещи. Но их закрыли в Москве, с собой нет ни нижнего белья, ни носков, и др. Суть в том, что это просто бред полный, люди 2 месяца жили на работе бок о бок, то есть они не больные, иначе это было бы уже ясно, самолет был чартер, их вывозили спец рейсом, до Москвы, где они могли подхватить что то, за чем надо было закрывать там. Все прекрасно понимаем, что если бы их закрыли уже по месту жительства, это другой вопрос, но для чего закрыли в Москве, вот вопрос. У меня только один ответ, отмывание денег, за их обсервацию кому то государство заплатит деньги, проживание питание и т.д. Счёт выставят что к примеру на человека в день потрачено 2000 рублей, а в реали потрачено в день на человека 500 рублей. Я считаю только из за денег. Еще раз говорю, суммы я взяла с потолка для примера.

Пермяк-Вахтовик
29 апр 2020 в 12:09

Не понятно в чем недовольство. Процедуры правильные, это обязательно сидеть в карантине и в Москве , так как прилетел из-за границы , где контактировал с непонятно кем по дороге, так и по месту жительства, так мог заразиться по пути. Даже если представить, что контактов не было. Нет смысла для него делать исключение, кто сейчас будет разбираться где он был, с кем!? На вахте или на курорт ездил.