16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость2
28 апр 2020 в 09:22

Мне одному кажется, что он нехеррра не знает про ситуацию в Нью-Йорке?
Про страховки тоже как то мутно, она точно у него есть?
Какой-то мутный эксперт, чем он заслужил такое внимание Е1?

Алексей
28 апр 2020 в 09:23

Ну и бред же полный. Е1, вам норм любую груду текста опубликовывать, даже откровенно лживую и лицемерную? Что-то там про больницы в России? Я не буду говорить о том, что у нас медицина бесплатная и уже давно нет тех "ужасов", которые были в начале нулевых. Достаточно на статистику посмотреть, "четам" у США и "четам" у РФ. Все сразу встанет на свои места. Ну и "их добровольная самоизоляция" и "наше незаконное заточение, чтобы деньги не платить".
Адепты "это другое" подъехали, блин. Читать противно.

ЗЫ: вообще-то в штатах почти месяц как официальный режим ЧС. Если что. И штрафы многотысячные там тоже есть. И лечение от короны, как и тесты, вообще не бесплатные. У них бесплатной медицины нет как таковой. А у нас людей из-за границы привозят и бесплатно на две недели в отличные номера заселяют, обеспечивая всем. А они еще и ругаются. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 11:04

Он не написал чем занимается в жизни, не написал про свою страховку. Скорее у него её нет, как и у многих туда эмигрантов.
Останется он там потому что здесь никому не нужен, да и там походу тоже. Снимать хату и делить её с соседями - предел мечтаний!
Удивительная неосведомоенность про российскую медицину. У нас просто контактных без симптомов госпитализируют. А в Америке домой отправляют хз с каким диагнозом. Уже не один он об этом писал.
Государство осуществляет дополнительные выплаты на детей, самозанятым, врачам, увеличение пособий до МРОТ, льготные кредиты, ипотеки, маткапиталы итп.
Построили 16 мед центров за месяц.
И это всё новинки этого года.
А что сделал Трамп?
Он открыто говорит - ну сдохнут сто тыщ ну и чо для нас это норм цифра! Вот какое отношение к людям!
Так что пусть этот умник остаётся там и наслаждается хваленой демократией

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 апр 2020 в 09:10

Ну и фейкомёт...
Режим ЧС там с 7 марта, и штрафы в сотни и тысячи долларов там тоже давно есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 09:38

Украиной своей несколько лет закалебывали , сейчас короновирусом будут , когда уже это пустозвонство закончится ?

Фото пользователя
28 апр 2020 в 10:18

ну и свистун )))) в США нет бесплатной медицины, потому и мрут люди как мухи - до последнего кто может работает. И где-то я читала, лечение коронавируса обходится в весьма кругленькую сумму. И вообще, очень неприятно, когда человек, родившийся в России, переезжает за границу и начинает хаять свою родину. Это сильно характеризует самого человека 💩

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2020 в 09:10

Зачем ты здесь ?.общайся там. Или там не печатают?

гость
28 апр 2020 в 09:15

Аж читать противно, не дочитал. Поток говна. Е1 вам самим то не противно это перепечатывать?

Гостья
28 апр 2020 в 09:18

Снимать комнату с тремя соседями. Зато в нюерке))))

Гость
28 апр 2020 в 09:04

Во-первых бывший уралец, во-вторых нас рать что там у них, нам бы со своим разобраться

28 апр 2020 в 09:20

поросенку Пете плохо там, поэтому надо на Россию набросать!

Андревна
28 апр 2020 в 10:08

Нуу, чувак явно убеждает себя, что сделал правильный выбор, когда эмигрировал. Удачи ему там, а нам и тут хорошо 😎

Фото пользователя
28 апр 2020 в 10:20

Вирус наконец показал,что надо иметь в стране одну из самых мощных медицин мира.Вон Куба уже больше 50 лет под санкциями,а медицина на Кубе одна из лучших в мире.Главное не допустить позор как в США,там уже почти миллион заразившихся и 55 тысяч умерших!Вот где страшная дичь,такого позора нельзя допустить.А ведь США в прошлом году по данным воз была на первом месте по готовности к пандемии и только РФ на 63 месте)))))Вирус разоблачил постановы США с их типа самой крутой медициной!!!У нас тоже шли к позору как в США с этой оптимизацией,в госпитале ветеранов войн(Широкая речка)аж закрыли крутейшее инфекционное отделение,гениальнейшую завотделением вообще с госпиталя нагнали,медперсонал крутейший тоже разогнали.Это самая настоящая диверсия,главврача госпиталя отстранить за это.Благо ещё не всё убили!!!Многие не жили за границей и не знают какое там дорогое по факту лечение.От коронавируса лечение от 44 до 76 тысяч долларов,страховка полностью не покроет.Поэтому и сидят дома на самоизлечении потому что страшно дорого,а у 35 миллионов безработных вообще страховки нет.Вот в Канаде есть подобие бесплатной медицины там с болезнями попроще)))))

ОТВЕТИТЬ
Д-дд-ддд
28 апр 2020 в 11:18

290 тысяч в НЙ и это каждый 10й? дальше можно не читать. если уж с населением НЙ разобраться никак, то что уж там с ковид))

Гость
5 мая 2020 в 12:59

В америке клево

Гость
28 апр 2020 в 09:40

Ой не могу 😂 «режим паузы» это психологический аспект, а «режим самоизоляции», это юридическое снятие ответственности ... ну и смешной парень. Как вы будете лечиться в Америке? А вот в России больницы го..но, а как в Америке, не буду отвечать, потому что надеюсь не заболеть. Мальчику захотелось вылить в колонке поток помоев на Россию? Ну понятно, если уже переехал не будет же оговорить, что на помойке живет. А шикует он в отдаленном районе с двумя соседями по комнате 😂

Натали
28 апр 2020 в 10:01

Сколько зависти и негатива) Рада за чувака, что свалил с рашки

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
28 апр 2020 в 11:53

Процитирую классика: кердык скоро всей вашей Америке.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
28 апр 2020 в 12:31

Ждите, мы отправим за вами самолёт ✈️

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 апр 2020 в 14:17

в Нью-Йорке 17 млн населения. В год умирает от самых разных причин 200 000 человек. В этом году умерли 16000 с признаками короны. Нет никакой повышенной смертности. Кто эту панику нагнетает?

ОТВЕТИТЬ
Yоkyо
28 апр 2020 в 08:55

Половцев одолели, и эту заразу короновтрусную одолеем благодаря партии власти!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 12:29

ну он все правельно написал если заразится 50 на 50 поподет в больницу или нет ! а если и страховки нету должен будет 70к

Гость
28 апр 2020 в 14:38

Как-то он от темы страховок и медицины в сторону уходит, совершенно невнятные ответы. Главное для него было обозначить, что в России медицина хуже. Беспристрастно у него не получилось ответить на вопросы.

Андрей
28 апр 2020 в 23:33

Зачем публиковать такие новости, как мнение неавторитетного гражданина, который переехал в США в не самый благоприятный район проживания.

Комментарии
28 апр 2020 в 09:10

Даже за бугром видно,как морозится наша власть😄чтобы не давать народу денег

ОТВЕТИТЬ
АЙБОЛИТ
28 апр 2020 в 09:36

N Y - ПОМОЙКА, А НЕ ГОРОД. НЕ УДИВИТЕЛЬНО С ТАКОЙ ПЛОТНОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 16:07

Накой нам это?

Гостья
28 апр 2020 в 11:48

Даже не мечтай что ты уже переболел !

Loading...