17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Официально в Таджикистане нет ни одного случая коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 01:02

У меня вопрос . Зачем они туда-то поперлись? Может кто-то был знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 01:04

Надеюсь, что всех в обсерватор на 2 недели запрут.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 01:11

А от сюда, повезут кого туда?

28 апр 2020 в 01:23

Таджикистан - главная туристическая мекка Урала 🔥

Гостьон
28 апр 2020 в 01:23

А можно не вывозить оттуда, а туда увезти побольше?

ОТВЕТИТЬ
Гость2
28 апр 2020 в 02:13

Откуда столько уральцев а Таджикистане? Таджики с двумя гражданствами не должны рассматриваться как граждане РФ!
На территории Таджикистана они таджики☝️☝️☝️
Хватит возить хитрожопых халявщиков из-за границы.

Гость
28 апр 2020 в 03:14

А обратным рейсом отсюдава «туристов» таджикских увезут?

Х-Вамнашев
28 апр 2020 в 03:32

Вы перед тем, ка везти сюда этих туристов, о резервациях подумали? Или они опять будут ныть, что "хулиганы прозрения лишают!"

Вася
28 апр 2020 в 04:14

В таджикистане есть туристы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 05:20

Таджикистан своих пусть вывозит от сюда

Ойёй
28 апр 2020 в 06:17

Это не туристы, я так думаю 😠

28 апр 2020 в 06:52

Стройкама заказало очередной туристо

Гость
28 апр 2020 в 06:55

Кто в Кольцово работает, если есть такая возможность, сообщите нам, кто прилетит в Екатеринбург, наш русский Ваня или таджик Махмуд?

Гость
28 апр 2020 в 07:35

Всё логично, точики собрались на заработки в Сургут и не могут туда добраться! Но наша сверхдержава с радостью поможет всем нуждающимся (кроме самих граждан рашки конечно)

мать твою
28 апр 2020 в 07:43

странные туристы.Это кто же в Таджикистанск путешествует . особенно из богатого сургута. Это таджик строй из отпусков прибыл

Аноним
28 апр 2020 в 10:40

А зачем вообще их забирать? Может еще "туристов" отправим туда самолетов "цать" ??

Гость
28 апр 2020 в 11:05

а потом будем ныть, что вот у нас резко выросло число заболевших...
зачем вывозить этих туристов с разных стран?
раз они туда поперлись, вот пусть там и остаются до конца всей самоизоляции

28 апр 2020 в 11:24

Печально, что Таджикистан не позаботился о своих гражданах и оставил их в дичайшей ситуации, когда у людей нет ни крыши над головой, ни работы, ни денег. И они стали никому не нужны ни работодателям, которые их бросили, ни своей стране. Не факт, что те, кого привезут сейчас из Таджикистана, не окажутся в подобной ситуации.

Мара
28 апр 2020 в 17:15

Зачем вывозить? За это время они могли и ножками сюда дотопать.

Loading...