6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Макар
1 мая 2020 в 08:08

Я поддерживаю закон о закрытии пивнушек в жилых домах!!! Из-за соседства с такой точкой постоянные терки с владельцем этой багадельни. Через стенку всегда слышно как кидают кеги. Вечером выпивохи начинают свои истории друг другу рассказывать под окном. Короче достали-однозначно закрывать. Пусть перебираются в продуктовые магазины.

Гость
1 мая 2020 в 08:36

А когда демонстрация? Хочу с портретом Куйвашева пройти. Или Высокинского

Гость
1 мая 2020 в 08:42

Надо запретить сдачу в многоквартирном доме квартиры или комнат в квартире в аренду посуточно или на несколько дней, что фактически являетсЯ хостелом или минигостиницей. Это стало уже массово делаться и защиты соседям нет от этого.

папа псих
1 мая 2020 в 08:47

а в задницу чип когда будете вшивать?

Гость
1 мая 2020 в 08:49

А что, согласно действующему законодательству я уже ОБЯЗАН иметь мобильный или стационарный телефон? А отделение голубиной почты в качестве иного средства связи не подойдет?

Фото пользователя
1 мая 2020 в 09:03

Сын учится в 7 кл. Семь лет назад уже было в школе гор. питание в начальных классах. Что за бред пишут?

Андрiй Луганський
1 мая 2020 в 09:19

На самом деле и кию с бристолем в жилом доме это вред. Кому понравится когда под окнами пьянь орет. Раисяне же многие да и как весь бывший совок пить нормально не умеют

Фото пользователя
1 мая 2020 в 09:23

С этого месяца исчезают «наливайки» у дома

Не смешите! Ни одна разливайка не исчезнет. Не та страна у нас. При покупке жд билета назвать левый номер проблема чоле?

1 мая 2020 в 09:31

Как детей будут кормить горячими обедами при отсутствии полноценных кухонных цехов в школах? Трудно представить омлет, привезенный/доставленный с межшкольного комбината питания

ГОСТ
1 мая 2020 в 11:08

Опять пытаются рейтинг свой поднять , замазать глаза . Всю страну без денег оставили на 2 месяца , вчера теры, сегодня пивнушки закрывают ) завтра что ?) )) все должны забыть как кинули )

1 мая 2020 в 11:28

Что изменилось?
Помещения почти всех магазинов на 1 этажах переведены в нежилые, а торговые залы и так практически у всех таких магазов более 20 м2....

пуля
1 мая 2020 в 11:47

а нас во дворе магзаин на первом этаже менделееа16 как был бардак и до сих пор работют без масок продают вино водочные.

пуля
1 мая 2020 в 11:54

сколько будет продолжаться этот бардак весь запах идёт в квартиры будто у нас квартире столовая. в нашем доме магазин они стряпают а вытяжки как я поняла нет и весь запах в квартире. менделееа 16 вкусняшка прошу принять меры.

Гость
1 мая 2020 в 12:24

Если сказать что нет мобилы потому что религия не позволяет, прокатит?

Гость
1 мая 2020 в 17:31

Трудно русским в России.

Карик
1 мая 2020 в 17:46

я поддержевую о закрытии пивнушек вообще, о сухом законе!!!!! Заколебали бухарики, алкашня!!!

Гость
1 мая 2020 в 18:33

пивнушки у дома закроют?красно белое и не закрывалось

Гость
1 мая 2020 в 19:37

На белинке возле метро алкашку круглосуточно продают.Сколько жалоб было написано,а до сих пор продают.Соседей жаль.