Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия догоняет Италию. Как развивается эпидемия у нас и в других странах — изучаем на графиках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
хохо
1 мая 2020 в 14:42

Ну, если учесть разницу в объеме тестирования в США и России - то российский график должен уже напоминать вертикаль.
В США через неделю угол ещё больше снизится, в тех штатах, которые держали карантин - практически плато уже, а основная нехорошая статистика - Нью-Йорк

Гость
1 мая 2020 в 16:54

Ну что, властям уже пора надевать личину - "и вовсе-то мы и не обосрались с этим карантином" и отменять этот неработающий идиотизм 😁

Гость
1 мая 2020 в 15:04

Показатели сегодняшнего дня, это показатели Москвы. Как только вирус зайдёт в глубину России начнётся самый ужас, тогда и вспомним что в России нет здравоохранения.

1 мая 2020 в 14:50

У нас в России самоизоляцию Не кто не соблюдает из за не хватки средств существования

1 мая 2020 в 16:36

Позвонил в аптеку - масок нет.
Появилась информация, что можно купить в сетевых магазинах от 40 р. Есть список по районам. Губернатор сказал, что нормальная цена. Год назад покупал 3 шт за 17 р (5.7р за шт). Не респект.

Гость
1 мая 2020 в 15:02

Рост последних дней говорит о том, что мы абсолютно зря 5 недель сидели в этом режиме ХЗ. Многие ни за что ни про что лишились работы, бизнеса. И ради чего? Народ всё также заражается и также мрёт..
Вот почему наш президент не Лукашенко?

User PC
1 мая 2020 в 14:54

Хватит пугать людей этими графиками. Они построены из тех показателей которые есть, очень много факторов не учитываете. Важны также показатели количества проведенных исследований, из общего количества инфицированных необходимо учитывать сколько человек в терминальной или тяжелой стадии развития заболевания. Тут очень много критериевне учтено. Например, если в Италии поступали пробы только тех, кто был госпитализирован с симптомами, огромное большинство в безсимптомной стадии остались за чертой этих графиков.

Гость
1 мая 2020 в 14:46

Судя по всему, пока России можно только мечтать о выходе на плато"
Да? А наши эффективные коммерсы-управленцы страной говорят, что страна преодолела плато и эпидемия идёт на спад. А президент сказал, чтобы готовились 11 мая выходить на работу)
И кстате, в том, что в России такая маленькая смертность от вируса (только на бумаги) нет ничего удивительного, если и дальше продолжать в причине смерти писать пневмония ,а не короновирус, то так и будет

Фото пользователя
1 мая 2020 в 15:04

Статистика вещь упрямая. Например в развитых капстранах больных больше, в тоже время в куда более отсталых от РФ Казахстане и Украине намного меньше чем у нас. Тут скорее дело в менталитете народа нежели в уровне развития страны. Русские исторически привыкли на всё класть 75 см...

Ларион
1 мая 2020 в 16:29

...Вот почему-то в россии.....с роженицами и детьми.....столько в стране не трясутся.????.....!!!!! А надо-бы......😎

Николаевна
1 мая 2020 в 20:16

Если сравнить площадь Италии и России ,то для нашей огромной по площади стране -это нормально. Считаю,что отсутствие масок в течение первых недель сыграло свою роль. И постоянное промывание мозгов ,что маски не нужны -тоже.Вот и полезли цифры вверх.

Гость
1 мая 2020 в 15:00

Все зависит от нас самих и работы властей. Нужно показательно штрафовать за нарушение самоизоляции, а так же не стоит устраивать фейерверки в весть празднования Дня Победы, во избежание недели через две резкого прироста инфицированных!

Гость
1 мая 2020 в 16:05

как вылезут из бункеров может что нибудь измениться

Фото пользователя
2 мая 2020 в 03:06

хаха! "догоняет Италию". вы издеваетесь? нам до Италии, как до Луны пешком.

Гость
2 мая 2020 в 14:19

Если из Китая одновременно летали самолеты в Италию, Испанию, Англию, Германию, Россию и т.д., почему мы якобы заразились позже? Пандемия - это одновременное распространение болезни по всему миру. Одновременное!

Гость
2 мая 2020 в 17:16

Сегодня начала отрыгиваться пасха....

Гость
2 мая 2020 в 18:21

А почему у только эти страны постоянно. А где Швеция, где Белоруссия, которые не вводили никакой карантин. Где по вашей логике должны все уже перезаражаться.

Свидетель
1 мая 2020 в 17:35

Надо догонять Америку.
Для этого у нас всё есть, тупая власть и глупое население.

Новости РЎРњР?2