7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Игорь
3 мая 2020 в 06:16

Зачем ?

Фото пользователя
3 мая 2020 в 07:49

Ждём ждем

Гость
3 мая 2020 в 08:38

зачем???
Посмотрите на другие страны, хотя бы!
Пока не остановили эпидемию никакие самолеты никуда не летали! общестеннй транспорт не ходил даже!
Вечноу нас так: и рыбку съесть и на дерево залезть. Если у нас карантин и заболевших число растет, то нафига к нам завозить людей из других стран???

Гость
3 мая 2020 в 09:19

по комментариям очень хорошо видно, что русские своих не бросают

Николаевна
3 мая 2020 в 10:18

О каком окончании самоизоляции может идти речь,если все завозят и завозят??? Ради кучки людей,которые хорошо провели время в тепле и насладились отдыхом ,по сути- не по нашей вине там застряли, миллионы горожан: дети,пенсионеры,и т.д. должны сидеть дома!!!Вы там как то меняйте в конце концов тактику своей работы.Это же невыносимо второй месяц сидеть дома. Начинаешь уже с ума сходить по тихоньку от такого режима.

Гость
3 мая 2020 в 10:40

и всех других домой отправте

Гость
3 мая 2020 в 11:16

Задам вопрос: КТО не запретил нашим возвращенцам вылететь туда,откуда их свозят назад? КТО?

Гость
3 мая 2020 в 11:43

Люди не будьте злыми!!! Привезут их и поместят в карантин. Они тоже там в аэропорту натерпелись. Помните там женщину показывали после операции жила там. Каждый по разной причине туда ездил. И тоже как Соловьев с пеной у рта орал что раша вывезла всех туристов. Всем тяжко сидеть дома. Самое противное что мало информации нам дают. Будем солидарней мы же люди!!! А так вилы уже наточены в углу стоят!!!

Гость
3 мая 2020 в 12:18

Без благодатного огня не нужны они здесь

Гость
3 мая 2020 в 12:50

Да сколько можно? Израиль не та страна из которой хочется вернуться

Гость
3 мая 2020 в 13:38

Надо было поступить так, как предлагалось в начале марта, при появлении в Москве первых случаев столицу закрывать. Туристов только в обсервации помещать. Все чего-то никак не можем научиться на чужих ошибках, а теперь по всей России рост, накануне лето, никто на карантине сидеть не будет, врачи устали, кучу денег промотали, а еще пик не прошли.

Гость
3 мая 2020 в 13:53

Неужели непонятно зачем всех сюда потянуло? В Израиле лечение дорогое, а здесь бесплатное.

Ларион
3 мая 2020 в 15:31

...как-то так.......ОБРУШЕНИЕ РЕГИОНОВ.!!!!...в ближайшей перспективе......😎...ХА_ХА_ХА.....3 раза.....😎😎😎

Гость
3 мая 2020 в 17:38

НЕ надо так говорить.Европа своих граждан тоже вывозять домой.

Вежливый Человек.
3 мая 2020 в 21:51

Граждане РФ в Киргизии?
Зачем россиянину лететь в Киргизию, это явно какая то ошибка.