16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

3 мая 2020 в 14:01

Добро пожаловать.

Фото пользователя
3 мая 2020 в 14:05

Красная дорожка и женщины в кокошниках с хлебом-солью уже на позициях? 🔥

Ника
3 мая 2020 в 14:06

Ждем очередной визг прилетевших.

Гость
3 мая 2020 в 14:06

У нас то обстановка уже чем в там, оставались бы

3 мая 2020 в 14:07

А зачем у этой новости пометка СРОЧНО?

3 мая 2020 в 14:07

Да если бы не этот вирус плевали они на Россию,туроператоры давно всех вывезли, это тамошние уже аборигены!

Фото пользователя
3 мая 2020 в 14:09

Почётный эскорт им с автоматчиками и собаками, чтоб не разбежались.

Гость
3 мая 2020 в 14:18

И куда их?

Гость
3 мая 2020 в 14:21

Что, обсервации закончились? Дома будут изолироваться? Скорее, деньги на операцию «короновирус» заканчиваются, скоро этот цирк закончится.

уралец ставший безработным
3 мая 2020 в 14:23

Опять!!!Так прошлый был - Последним, всех вроде вывезли.Или это уже новые заехали. У них денег девать некуда, зимовать на месяцы едут в тропики, сейчас это даже москвичи сдающие жилье в аренду не могут себе позволить.
Сейчас этих туристов опять на курорт. охранять, для них все условия, а нам фигу. Хошь живи, хошь нет.
Шрэк карманы набил и посмеивается, указы строчит и насмехается над трудовым Уралом.

Гордость и предубеждение и кацуба
3 мая 2020 в 14:29

Хлеб соль обсерватор

Гость
3 мая 2020 в 14:49

Как будто героев привезли )))

3 мая 2020 в 15:16

Напутствие /пожелание "до скорой..." от провожающих.... Ну очень символично...

гость
3 мая 2020 в 15:16

Новые герои наверно не читали ранние обсуждения.Прочитайте и присоединяйтесь.Узколобые, как они сами писали, так и не могут понять, что их вначале туроператоры кинули, деньги взяли и выкинули,хотя знали что впереди, а потом гостеприемные иностранцы также взяли деньги и выкинули с отелей, а мы за них расплачиваемся.Если у вас еще деньги есть срочно делайте операцию по расширению лбов и мозгов.

Гость
3 мая 2020 в 15:17

Развозят по городам как предприятие своих сотрудников на автобусе по домам с поздней смены)

Гость
3 мая 2020 в 15:34

начерта они нужны пусть сидят в таиланде

Гость
3 мая 2020 в 15:38

ну и как остановить распостранение коронавируса?

3 мая 2020 в 15:44

Что ж вы такие злые то все?(((

Гость
3 мая 2020 в 15:54

лучше не рассуждать а то есть люди, которым нечего терять. Избегайте их

Гость
3 мая 2020 в 16:49

Мне эти мероприятия по изоляции ЕДИНИЦ оставшихся туристов, после роспуска по домам под мифическую "самоизоляцию" предыдущих ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ, регулярно прибывавших на родину в течение последних двух месяцев, очень сильно напоминают возврат одной единственной шлюпки с Титаника для спасения шести чудом выживших, после того, как тысячи уже утонули или насмерть замерзли в ледяном океане.

Катерина
3 мая 2020 в 17:24

Знак ком молодцы- отключили однажды нахрен все коменты и просто выкладывают новости - всё прилично и цивильно. Ура ру - фильтрует базар. И только Е1 пытается разжечь и раскачать...

Толян
3 мая 2020 в 19:21

Маргиналы негодуют, продолжая шастать по улицам, толпясь в магазинах, бухая под окнами. Ну-ну

Светлана
3 мая 2020 в 19:28

Не понимаю, какие туристы, второй месяц карантин

Гость
3 мая 2020 в 21:15

Что-то не пойму, почему такими кривыми путями летели - до Ростова и Уфы ближе, что ли, с Таиланда?

Гость
3 мая 2020 в 22:15

Ну вот снова самолет, а значит снова еще больше зараженых,у нас ведь так как только привезут из других стран так все больше заразившихся,,,, просто шикарно

Ирина
3 мая 2020 в 22:16

Почему и правда столько желчи. Люди уехали раньше закрытия границ не с туроператором. Поэтому вернуться сразу не смогли. Пока не насобиралось по спискам на самолёт. Мы каждый почти из вас могли попасть в такую же ситуацию. Зачем же тогда весь этот негатив на людей выплескивать. Хорошо что забрали и проведут изоляцию. Вариантов нет. И это правильно. А вот то что мы не соблюдаем изоляцию и кричим что сидели бы там вот это можно разглогольтвовать. Совсем забыли о человечности.

гость
4 мая 2020 в 00:42

они там с прошлого года что ли? В январе уже начинали закрывать аэропорты. Или эти дикарями как-то пробрались через другие страны? Вывозят и вывозят......

Гость
4 мая 2020 в 05:43

зачем за ними летают...

Гость
4 мая 2020 в 12:54

Они там здоровее нас вместе взятых прилетели.