9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Сергей
4 мая 2020 в 17:43

Можно в газпромовские санатории разместить.а потом по домам отпускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 17:43

А может мне кто-нибудь откроет суть концепции "предварительно положительного анализа"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 17:54

Всех вывезут , обработают и других завезут.

Гость
4 мая 2020 в 18:02

ГАЗПРОМ - НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ! Вот в чём смысл девиза.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
4 мая 2020 в 18:02

У всех болезнь протекает бессимптомно. А есть ли болезнь-то?

Гость грустный
4 мая 2020 в 18:17

Аллё....Вы о чём? Какой Газпром? Они же от них открестились... читали же в прессе по бунт вахтовиков... Миллер лихо соскочил, сказав,что это не наша контора. В таких дочерних конторах на вахтах еда и оплата ерундовая... там по хер на вахтовиков. Зато у них, у акционеров Газпрома, рекордные дивиденты за 2019г. В прошлом месяце приняли решение. Всё опять-таки в прессе публиковалось. Работяг там кинули и только через скандал (см.на Ютубе) занялись ихними проблемами. Газпром не для них... ну и прибыль тоже не для нас...

Гость
4 мая 2020 в 18:22

У меня один вопрос, как люди живущие в своём микромире и практически не контактирующие с внешним миром могли заразиться в Якутии

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 18:34

Тут умники пишут, мол там лечите, а вы думаете в Якутии найдётся пара тысял коек, люди ехали семьи кормить, а не на отдых, поэтому всеми руками за, пускай уж лучше работяг эвакуируют, чем отпускников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 18:36

Эти вахтовики сплошь алкаши и дебоширы. Ох и тяжело с ними будет.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 18:58

Ну вот еще 10 000 потенциальных разносчиков по россии развезут...

ОТВЕТИТЬ
Свидетели от дерева
4 мая 2020 в 19:02

В Новые Черемушки их давайте, тут много блатных клиник для газпромовских манагеров. Пусть рабочий класс подлечится.

Вывожу на чистую воду
4 мая 2020 в 19:10

Вспышка коронавируса в Осетии после митинга, впышка короновируса среди вахтавиков в Якутии после бунта. Власть вам говорит, ребята, не митингуйте и не бунтуйте, в противном случае в месте митинга или бунта будет объявлена вспышка короновируса. Долго ли, умеючи.

Гость
4 мая 2020 в 19:14

В Сочи есть газпромовские санатории, пусть люди там поживут-полечаться- под солнышком южным

Гость
4 мая 2020 в 19:17

Газартстрой не имеет никакого отношения к Газпрому

Гость
4 мая 2020 в 19:33

Тут очень много диванных специалистов сидит, и я уверен, что никто не сдавал тест на короновирус погрешность в тестах очень и очень большая до 40% и очень легко попасть в список инфицированных при этом не имея вирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 19:48

И что-всех к нам?

Гость
4 мая 2020 в 19:56

Иди сдай тест и посмотришь результат, а то вдруг ты ложно здоровый

Гость
4 мая 2020 в 20:14

Их чукчи заразили, а тех олени))) идиотизм прогрессирует

Гость
4 мая 2020 в 20:29

Где бунт нарисовывается...Там и «корова-вирус» вырисовывается .... Однако))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:34

А вчера (после скриншотов) сказали, что оговорились и их всего тысяча, а не три с половиной...

Гость
4 мая 2020 в 20:57

Заболевание распрстранилось из за нечеловеческих условии труда и отдыха. Дело в то, что дома можно соблюдать дистанцию, проводить сан.обработку и т.д., а на вахте условия труда и отдыха работника обеспечивает работодатель.
Выгодоприобретатели от результата проделанной работы: газстрой (оплата по контракту), газпром (построенные технологические сооружения), республика Саха (налоговые отчисления, расвитие региона), правительство РФ.
Именно эти организации должны оплачивать лечение и содержание работника, а не больница по месту прописки.

Андрей
4 мая 2020 в 22:29

Через месяц поднимут бунт, для возвращения на работу.

Гость
4 мая 2020 в 23:10

Они газ в Китай гонят. Вот туда их и отправьте, на родину короновируса.

Гость
4 мая 2020 в 23:35

Газпром распространим заоазу по всей России

Альберт
5 мая 2020 в 02:04

Их 10 тыс человек, а у более трети подтверждение вирус ??
Значит как я понял, это примерно у 4 тыс человек?

Гость
5 мая 2020 в 02:32

И всех в Екатеринбург? Так это для них экспо подготовили? Опаньки!

Гость
5 мая 2020 в 04:29

Никто не будет вывозить 10 000 человек. Если всех вывести, то придется консервировать Чаяндинское НГКМ, а месторождение с трудноизвлекаемыми углеводородами,если всех вывезти, потом можно забыть о добыче!!! Газартстрой это подрядчики по строительству, Газпром не обязан их обеспечивать СИЗами и условиями проживания.Тесты проведенные на Чаянде в количестве 2 раз, показали большое кол-во зараженных ложно, при повторном тесте очень много людей чудесным образом выздоровели. Если в Екатеринбурге провести тестирование на короновирус, то счетчик, который ведет Е1 можно умножать на 100.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 08:31

1800 Башкирия (часть рядом с Магнитогорском разместили), 199 - Челябинская область, несколько сотен писали - Омск, а куда еще 7 тыс вахтовиков полетят/поедут?

ОТВЕТИТЬ