26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Наташа
5 мая 2020 в 09:43

У меня много знакомых в Нью Йорке Никто из них не болеет. Деньги от Трампа получили все - и те кто платит налоги и те кто нет. ВСЕ! Молодой человек видимо переболел и ослаблен и имеет негативное мышление и депрессию поэтому все видит негативно
Все там нормально , да болеют , как и все в мире периодически болеют гриппом и от него слабые получают осложнения и могут умереть
Так было всегда

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 09:50

.."Раньше все в масках ходили, а сейчас уже все."...

И как, машу вать, это должен понять мой мозг?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 10:06

Вот и отличие Америки от Китая. Трамп бессилен что то приказать своему народу, боятся за репутацию и выборы скоро, главное пособия всем выплатили. А в Китае твердая железная рука и законопослушные граждане.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 10:23

> Всем людям, которые здесь официально работали, государство выплатило $1 200
Это неправда. Выплачивали только тем кто меньше 100 тысяч в год где-то получают. Я не получил и никто из моих знакомых тоже не получил.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2020 в 11:04

А там есть фото, где они разлеглись, это как понимать, типа свобода и делаю что хочу, это что за место?

ОТВЕТИТЬ
Врач скорой
5 мая 2020 в 12:04

Пусть лучше расскажет как переехал жить туда

Аркаша
5 мая 2020 в 12:10

От баксов не откажусь! Рублями не надо....😁😜

Мда
5 мая 2020 в 12:25

Молодец что вырвался из этой жопы, ещё и в Нью-Йорк. Лучший город на земле для меня. 3 раза была и ещё приеду.

На сквер (московский)
5 мая 2020 в 13:16

Кто пишет про 1200 баксов, напишите еще цены на аренду в NY и налоги с обычного работника. Ну правда интересно. У меня съем квартиры в пределах МКАД примерно в двойную сумму ежемесячного налогообложения выходит. Квартира 50 кв.м. Рядом почти "Центральный парк". А как там.

гордость и предубеждение и кацуба
5 мая 2020 в 16:47

1200 долларов в ню это как 2000 у нас на месяц, не особо разгуяешься

Гость
5 мая 2020 в 18:04

Лёгкие не имеют нервных клеток и не могут ныть и болеть!!!! Бред полный

Ольга
5 мая 2020 в 21:04

У меня дочка уже 8лет там живёт.Всем у кого в год доход до 75т и меньше получили 1200доллора.Но это небольшие деньги для США. Там, чтобы снять квартиру даже в Бруклине надо в месяц отдать от 1т доллора и больше. Но все равно это лучше чем ничего.

Иван
5 мая 2020 в 22:56

А почему свердловчанин и в США? Вы хоть одного нашего покажите кто переболел здесь??? Вот вот.....а в итоге простуда обычная