Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Уральские авиалинии» перенесли рейс, на котором вернутся застрявшие в Израиле свердловчане
«Уральские авиалинии» перенесли рейс, на котором вернутся застрявшие в Израиле свердловчане

Гость
5 мая 2020 в 04:44

Скидка младенцам до 2-х лет - 90% без предоставления места... Серьезно? 40 евро за младенца вам сделают погоду, Уральские авиалинии? Испанских стыд вызывает подобное крохоборство. Хотя чего я удивляюсь, это же Уральские авиалинии, у которых международная норма багажа 10кг вместо положенных 20-23кг. Но тут они переплюнули сами себя, браво!

Гость
5 мая 2020 в 07:30

Нам только израильтян тут не хватает, пусть там лечатся, там и медицина получше 😁

Олег
5 мая 2020 в 08:23

Подлая авиакомпашка - баксы выше совести. Никогда больше не воспользуюсь услугами этого бессовестного перевозчика и жене запрещу! Поздравляю, УАшники, минус два клиента.

Гость
5 мая 2020 в 08:13

Ну не понимаю, каких ещё туристов вывозят? Это уже беглецы, родственники и те, кто по гостям ездили, а не туристы-халявщики безголовые. Ну и сидели бы там и дальше. Нафига сюда нам заразу то везти?

Гость
5 мая 2020 в 09:09

Повезло!!!Когда еще побывают в Израиле!!! Пусть отдыхают подольше...Зато уж до отрыжки..Навряд ли, в ближайшие лет 50, кому-то из этих счастливчиков ,захочется поехать на экскурсию ,или зачем-то другим , именно в Израиль...Счастливо добраться домой наши путешественники...А может остались бы насовсем??? Уже попривыкли...

5 мая 2020 в 06:24

с остановкой в Ростове-не-Дону.

Гость
5 мая 2020 в 08:28

Изриаль - новая страна на глобусе Е1

Гостья
5 мая 2020 в 09:10

И нафига сюда ехать ? Тут плохая экология, нет парков и водоемов. Вы в своем уме ??

Гостья
5 мая 2020 в 10:31

Мда....и все это платно,жесть....Эвакуация называется...

Аркаша
5 мая 2020 в 12:04

Что уж 400, даёшь билеты по 1000 евро!!!😜😂😎

5 мая 2020 в 06:25

Застревает тока колбаса в булках. Запомните это. Мне это просто слух режет, вульгарненько звучит.