22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
6 мая 2020 в 10:38

а когда будут УВОЗИТЬ в Душанбе?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2020 в 10:40

и кто теперь в этом отеле после всего этого отдыхать будет,хорошо что хоть написали об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
6 мая 2020 в 10:48

Надеюсь среди них только граждане РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 10:49

И нахера они нам тут на Уралмаше нужны? Везли бы в санаторий "Глухие дали" где-нибудь под Ивделем

ОТВЕТИТЬ
дерзкий нынче стал народ
6 мая 2020 в 13:33

У нас и так вокруг сплошное "душанбе" . на карте - сплошь зараженные еще подвезли.

Гость
6 мая 2020 в 11:07

Зашибись- ещё и в отель. Куда бы съездить, чтобы потом две недели за счёт государства жить? ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 10:56

я почему-то не верю в существование "уральских туристов", которые добровольно поехали ... в Душанбе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 10:33

Пожарная машина зачем стоит?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
6 мая 2020 в 12:04

...кто...а главное ЗАЧЕМ...летают в душанбе.......???😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 12:21

В Москве 80 тыс. выявленных, но приехавших массово не изолируют прямо с борта.
За границей видимо чужой вирус, опасный, а в Москве свой родной, безобидный.

Соседка
6 мая 2020 в 17:13

А ничего что там рядом жилой 16 этажный дом, куча людей и детей. Какого хрена их в этот отель то везти если они будут выходить на балконы, гулять полюбому их отпускать будут. В +25 с открытыми окнами не посидишь а кондеров нету там. Хозяин отеля совсем уже, не знает как свой отель продать в кризис, и так то никто не жил, дак хоть на изоляцию возможных больных пускать 😡 Денег сшибить хочет казенных с государства за счет размещения всяких таких пассажиров, и побарабану ему что вокруг люди.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
6 мая 2020 в 11:06

Прочь свои короновирусные руки от Урика! Гоу хоум в Таджикистан.

Гость
6 мая 2020 в 13:54

А интересно, персонал отеля с лёгкостью согласился обслуживать таких "летунов"или их принудили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 10:46

Не устали перемалывать одно и то же. Сначала соберите все данные, потом пишите.

Володя
6 мая 2020 в 14:08

Прилетел из Краснодара, и наблюдал такую картину. Там пенсионеры которые прилетели (возможно специально) с удовольствием идут на обсервацию. Живут в 4* отели, питание тоже за счет государства.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 15:29

Хорошо им в отеле то