29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
6 мая 2020 в 11:20

Опять на вечер перенесут; :(

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мая 2020 в 11:21

Плато ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 11:21

А у него что есть кнопочка которая регулирует кол-во заражённых ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мая 2020 в 11:23

А как позаботились о людях чтоб они могли самоизолироваться ? И объяснять тем кто шарахается без дела в том числе приезжих это чья ответственность? Тех кто соблюдает спмоизоляцию ?

Фото пользователя
6 мая 2020 в 11:24

Давайте угадаю, на это раз начнёт свое новое обещание - обращение на 2,5 часа позже🤔

ОТВЕТИТЬ

Зачем показывать трансляцию с этого формального "производственного совещания"?
Послушает доклады, скажет несколько общих фраз.

Гостья
6 мая 2020 в 11:29

Воду в банке надо готовить

ОТВЕТИТЬ
а если не гость
6 мая 2020 в 11:38

у него часы отстают, это же известно,
поэтому всё позже и позже начинает,
и на встречи с мировыми лидерами опаздывает
😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 11:41

"...обратился к нации"
Не в тему, но с каких пор к НАЦИИ?? Страна, победившая фашизм, ё-моё! "к народам России", "к россиянам", "к народу России". Так нельзя? В постсоветской стране всё-таки живём. Чтоб при союзе была советская нация. Ага)))

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 11:42

Так...Половцы были, печенеги были, Спарта была...Кто у нас там на очереди? Римляне?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 11:44

Уже 2 месяца эта "самоизоляция ". Стало только хуже! Смысл продолжать?

Жду лета
6 мая 2020 в 11:45

Поехали:
Мы приняли решение, что существующих мер не достаточно. Многие безответственно относятся к режиму самоизоляции. В связи с этим, принято решение ПРОДЛИТЬ изоляцию до Нового года. Ура, товарищи! С Днём Победы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 11:46

да не парьтесь вы так, наш губернатор продлил режим самоизоляции до 19 мая, пока.. смягчение режима возможно только после этой даты-написал он инстаграмм. так что гуляем дальше, господа.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 11:48

В самоизоляции тяжело, постоянно тревога, что денег все меньше. Но чувствую, что возвращаться к нормальной жизни будет еще тяжелее. Тут хотя бы сидя дома можешь просто не думать о проблемах. А потом надо будет враз вспомнить все.
Или деньги кончатся раньше, чем закончится вся эта канитель? Просто не представляю что тогда делать.

Понятно же, что дело не в вирусе и не в скорости его распространения, а в дрессуре населения - привития пиплу безоговорочного подчинения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 11:50

Индекс самоизоляции 1,7. Пора уже уступить воле народа, не дожидайтесь, пока ниже 1,0 опустится. Уже так много психов, вы их с помощью ИВЛ лечить будете?

ОТВЕТИТЬ
Умник
6 мая 2020 в 11:54

На улицах шарахаются бабки, дети и колдыри. Адекватные люди и в обычное время сидят дома, а сейчас тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 11:56

Объявить лучшего среди губернаторов и учредить в его честь ежегодный праздник 1 мая, с обязательным ношением флажка привязанного завязками... ну как тогда, в памятном 2020 году, и разрешить на флажках надписи, но не более 3 букв, (ТРУД уже под запрет попадает), предложения по буквам принимаются...

Гость
6 мая 2020 в 11:58

Сейчас конечно тепло и все идут на улицу.
Но вот я работаю, муж у меня работает, все знакомые работают. Никто не попал под перечень предприятий, которые отдыхают. А кто же тогда гуляет? Правильно, те кого отправили отдыхать с сохранением зп.
Так давайте их тоже на работу отправим, сколько можно сохранять зарплату тем, кто все равно не соблюдает никакие меры самоизоляции??

ОТВЕТИТЬ
Сила намерения
6 мая 2020 в 11:59

А давайте запустим флешмоб или как это правильно назвать... Ежедневно, в 18-00 по местному времени в течении пяти минут будем представлять следующую картину: Вовандеморт - прямое включение - он говорит следующую фразу: Я устал - Я ухожу, временно порулит то кто вместо Мишустина, выборы подготовит центризбирком. Данную сцену представляем по кругу в течении трех минут. И так каждый день. Пока это не случится )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 12:00

Сейчас они не посмеют уже ужесточить запреты свободы передвижения, потому что плевки в патрульно-постовую морду последуют и прицельные пинки в бдительные копчики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 12:03

отопление отключите,народ идёт гулять потому что дома невыносимо жарко,вредители какие то,неужели это так сложно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 12:21

Интересно, нам продлят самоизоляцию до конца мая? Как думаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 12:21

😁 продлевает,продлевает да непродлевит.

Святой Зинаид
6 мая 2020 в 12:22

Для кого он выступать то будет? Мы его не выбирали.

Народовластие
6 мая 2020 в 12:29

#Народовластие нам поможет. За 20 лет можно же понять что им похер на народ.

Гость
6 мая 2020 в 12:36

Кто-то из подвала решил узнать как на поверхности дела?

ОТВЕТИТЬ
Кукушонок
6 мая 2020 в 12:59

Значит к 7 вечера начнет)))))

Чек-лист обращения:
1) опоздать
2) похвалить всех за терпение
3) заявить, что помощь пострадавшим оказана
4) объявить о постепнном снятии ограничений пс 11 по 15 в регионах, после 20 в Мск

ОТВЕТИТЬ
Муля не нервируй меня
6 мая 2020 в 13:03

Мне все равно когда Путин постоянно опаздывает на встречи с коллегами из других стран . Что он хочет показать и доказать мне нет до этого никакого дела . Но реально начинают бесить его обращения к народу России . Почему мы его должны ждать по несколько часов . Никто из руководителей нашей страны не позволял себе такого . Раздражение переходит в ненависть ЕЩЕ до произнесения речи . Воистину Боги лишают разума тех кого хотят погубить .

6 мая 2020 в 13:06

Хочу про Украину уже, или Сирию хотя бы, задолбало уже одно и тоже 24 ч. в сутки.

Реальной финансовой помощи нет и не будет... Считаю, что Путин боится тратить ФНБ, потому что к осени, вполне вероятно, появятся последствия для банков в виде кредитной нагрузки, с которой многие банки порпосту не справятся из-за невозвратов. Сейчас в ОФЗ и в REPO у банков большие активы, а критическая черта невозвратов прогнозируется осенью, что может совпасть с датами расчёта по REPO. Те, кто сейчас занимают у ЦБ под текущие 5,5% и раздают всем подряд, рассчитывают на поддержку, но её получат единицы, а те, кого обязали выдавать льготные займы под 5%, под вопросом, зависит от шатких договорённостей. В таком сценарии вполне вероятно, что госплан глобального клиринга с сокращением до ТОП-20 состоится стихийно, и в первую очередь, от ЦБ поддержку получит Сбер, по понятной причине. Из из ФНБ, средств в котором, в зависимости от методики оценки активов и инвестиций, денег может быть намного меньше, чем заявлено (а при переоценке - с 2014, вполне вероятно, в разы), получат лишь немногие банки и госсектор. И тогда следом включится станок, тот самый, о котором часто негативно говорят ненавистники экономической политики США. Только последствия работы станка в разных странах разные, и многие хорошо помнят, к чему они приводят в России.

ОТВЕТИТЬ
дерзкий нынче стал народ
6 мая 2020 в 13:18

царъ в подполе сидит, поучительные книжки читает. Какую нонче перескажет?

ОТВЕТИТЬ
голем
6 мая 2020 в 13:24

Попытается очередной раз блеснуть интеллектом . Скобрезная шутка насчет девушки из КИСКИ достойна дворовой гопоты . Просто удивительно как может опускаться до такого президент страны . Может быть это был его двойник . Хочется надеяться на это . Потому что в другом случае просто страшно жить . Это кто же тогда нами руководит .

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
6 мая 2020 в 13:39

Щас самое время отменить всю самоизоляцию и побить мировой рекорд США )) хоть где-то первые места займем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 14:02

А что, наш губер уже прокукарекал, что до 19 мая сидим? Или ждёт, что говорящая голова скажет? Вообще отношение народа к происходящему ярко представлено на фото с Визовского пруда, власть положила на людей, народ повернулся к ней ж... В стрингах)) лежат и загорают, на улице прекрасно!! В квартире филиал преисподни с жарой от батарей, только чертей не хватает, ах да, они же все в инстаграмме пасутся)) предложения Куйнашего выгуливаться на балконе-пусть сам свой балкон на Никонова предложит, готовы выгулятся на его кв метрах. Поди балкон то по размеру однушки? А кратко-иди вы все с вашими режимами, свежий воздух нужен для иммунитета, особенно для детей, особенно, когда Минздрав отменил вакцинацию

Вадим
6 мая 2020 в 14:29

Россия вышла на пятое место в мире по числу зараженных короновирусом....

Иван Семенов
6 мая 2020 в 15:15

Я приготовил плевательную трубку . И нажевал бумажек . Жду.

Денис
6 мая 2020 в 16:24

Конечно продлят. Май точно, а вот с июня начнутся послабления, но очень маленькими шагами. Было решено до 11 мая, что бы не нервировать граждан, а то вдруг 9 мая за вилы схватятся. Поэтому будут каждую неделю продлевать. На губернаторов всю ответственность сложили и уверен должны полететь головы.

Чур
6 мая 2020 в 16:25

Двадцать лет одно и тоже. Обещаю обещать... Выразить озабоченность, призвать воззвать, одно бла, бла, бла...прав был Мальцев, тысячу раз прав