17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Гость
9 мая 2020 в 11:27

Своих то побед у него нет так хотя бы на чужих погреться, это наши деды добились и великая им благодарность а чему они за 20 лет добились , победу мы вечно помнить будем а эти 20 лет как мы будем вспоминать? Будем только помнить ложь, враньё и обман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 11:28

К какой нации обратился только не понятно...

ОТВЕТИТЬ
Ринат
9 мая 2020 в 11:27

Есть традиция у государства, раз в год вспоминать ветеранов и благополучно забыть про них до следующего года!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 11:57

Последние 20 лет после его выступлений всегда грустно и мерзко на душе

Гость
9 мая 2020 в 12:09

Вставай страна огромная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:15

Вечный Путин у вечного огня.Эпично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 11:08

По любому опоздает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:14

" Ты втираешь мне какую то дичь " (С).

Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:19

А ветеранам обещанные 75 тыс то выдали? Или как обычно обещанного 20 лет ждут?

Гость
9 мая 2020 в 15:15

Неужели кому-то интересно что скажет этот человек?

Кресо
9 мая 2020 в 11:26

Тот, кто его смотрит и голосует за него, к сожалению смотрит только телик. А мы тут варимся между собой и нифига не можем повлиять. Целевая аудитория не та.

ОТВЕТИТЬ
Кремлёвская стена
9 мая 2020 в 14:08

Один кирпич не того цвета.
Только на это и смотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 11:08

Если он будет без маски то я не одобряю
А если в маске значит в нашей стране закон один для всех а не только для холопов!

ПРиятно лицезреть народную любовь.. ))

Гость
9 мая 2020 в 12:05

Слава Китаю, поставившему весь мир на колени в Третьей мировой войне с применением биологического и экономического оружия! Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 11:37

Тошно смотреть на него уже 20 лет вранья

Фото пользователя
9 мая 2020 в 11:50

Мну за Вовируса не голосовал. Мну он не президент. Мну не собираюсь слушать его речи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:04

Да ладно он даже впервые в жизни не опаздал🤦🏻‍♀️ он точно там а то на фотошоп похоже и почему не в маске???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 мая 2020 в 16:49

А в Минске Парад прошел.
Помпезности поменьше но искренности на порядок больше. Беларусы- молодцы. Там действительно "Никто не забыт и ничто не забыто".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:12

Какой смысл обращаться к нации которая тебя ненавидит? Что ты сделал хорошего для этой нации кроме как вогнал в нищету , лишил образования и медицины ?

Гостьон
9 мая 2020 в 13:12

Когда отставка и суд???

Мда
9 мая 2020 в 14:01

20 лет вранья и воровства. Сейчас говорит как все закончится отметим на широкую ногу, т.е. распилим деньги, на никому не нужный праздник, разворуем. Лучше бы пенсии поднял этим самым ветеранам, кудесник. Позорище.

Гость
9 мая 2020 в 11:52

Диз

Вирус победите, победители!
9 мая 2020 в 14:09

ну, мы -то с нетерпением ждем другого Особого обращения;о)))И музыки - из Лебединого озера)))

Гость
9 мая 2020 в 14:37

нормально так коменты почистили 😁
все топовые удалили 😂😂😂

"75 лет прошло, как закончилась Великая Отечественная война". А ещё 20 лет прошло с другого поворотного события.
Закончился Афган (2014г), Чечня (её долгие последствия), Грузия (незаметно), Донбасс (все уже забыли), Сирия (ихтамнет), ЦАР (под шумок)... битва с вирусом в разгаре. Можем повторить?
Лет через 50, когда вечный путин будет в теле киборга-робокопа (made in China, шильдики Роснано), салюты будут выше и громче (может, даже старую ракету бахнут в небе), танки - жирнее, самолёты - быстрее, бюджеты на всю эту шелуху - распильнее...
Нет уже того государтсва, руководство которого одобрило пакт Молотова-Риббентропа, а затем под угрозой расстрела погнало людей на войну. Живых боевых ветеранов пожалуй, пара десятков тысяч на всю страну, однако "никто не забыт, ничто не забыто", зато потомки могут пройтись с фотками на палках и выставить фотки в окне, под вечер напиться водки "за победу".

9 мая 2020 в 12:54

память......
на уралмаше раньше был "Парк победы". там формировали танки на фронт, в том числе уральского добровольческого танкового батальона. Сегодня это место наживы . Воспользовавшись режимом самоизоляции перекрыта танковая дорога под платную стоянку. ,Ранее монумент танка т34 снят с пьедестала и видимо передан куда то в частную коллекцию, деионтирована памятная мемориальная доска. а сам парк переименован в "Victori park" По мнению руководства , захватившего этот парк, видимо парк был назван в честь победившей западной коалиции. Везде поставлены точки для обильных алкогольных возлияний, не смотря а закон о запрете употребления в общественных местах и парках.Парк кишит "закладчиками", но единственная дорога для патрулей полиции перекрыта.... и никого эта ситуация не волнует, ни прокуратуру, ни администрацию района, ни город....некоторые депутаты сами закатывают там фуршеты, в специально построенном заведении.9 мая приходит и уходит, а деньги можно зарабатывать и не смотря на память. и что там Путин делает не важно. дети смотрят на пьяное стадо, пенсионеры , не имеют возможностью бесплатно посидеть....
с праздником всех!!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 мая 2020 в 12:23

Самолёты с боекомплектом?
А жаль,разом бы..

Мы победим
9 мая 2020 в 12:35

Плачу сижу.
Если мы не вместе, то мы победимы...

Василий Теркин
9 мая 2020 в 13:15

Наконец то Путин вылез из бункера) а то мы уже соскучились по его физиономии

Алс
9 мая 2020 в 21:40

Поздравление от тебя - это плевок в лицо всем причастным

Неблагодарные потомки
9 мая 2020 в 16:41

Дедушка Прокопий прости меня что этот человек в Кремле . У нас нет сил .

9 мая 2020 в 17:19

Это одна из серий о великом кормчем путине? Браво. Без маски... Этим всё сказано...

Гость
9 мая 2020 в 11:19

Денежек лучше б дал,чтоб мы могли спокойно сидеть на самоизоляции...и слушать обращения.

ОТВЕТИТЬ
Талина
9 мая 2020 в 12:20

Прошло уже обращение. Давай вести с фронта.

Гость
9 мая 2020 в 13:05

До осени фильмы про победу крутить будут?

русский патриот
9 мая 2020 в 20:46

«Мы обязательно отметим День Победы»

Так да, воздухообмен в бункере стерильный, вся мощь современной медицины у Ваших ног...

А вот многие ветераны - уже нет, старики умирают дома, не везут их в больницы...

хммм
9 мая 2020 в 20:51

Всё как в традициооном лозунге:

"Всё для человека"

Таки вот нам этот человек и вещал из ящика только что

Мария
9 мая 2020 в 21:01

Такого грустного 9 мая еще не было .

Курултай
9 мая 2020 в 12:49

Эх хорошо в стране стало жить. Прямо божьЯ благодать. А парад проведём лет через 5 или шесть.

9 мая 2020 в 11:24

Как жаль, что в такой великий день вот так все грустно получилось 🥺 главное мы благодарны за победу и будем благодарны вечно!!! Помним 🌸

Зорро
10 мая 2020 в 08:10

За те деньги, что ухлопали на парады и салюты лучше бы помогли ветеранам, которых осталось единицы улучшить их последние года, месяцы, дни, некоторые из них живут в нищете, в нечеловеческих условиях или хотя бы деньги эти пошли на помощь тем, кто остался без работы и денег из-за короновируса, власть ничем не помогла этим людям, зато опять решила погреть руки и прикарманить деньги, выделенные на этот пир во время чумы, есть у меня такое предположение и уверенность, потому что не верю коррупционерам

Татьяна
9 мая 2020 в 13:06

Хватит уже!!! Вы просто все зажрались!! Не можете на месяц задницы свои прижать и прсидеть без своей заграницы, тус и бухла! Противно всё это читать. Ваши деды, которые ночами не спали или суп из крапивы и хлеб из кортофельной шелухи, краснели бы! Не нравиться Путин - балатируйтесь в президенты! Кто Вам мешает! Попробуйте что-то сами изменить!! Начинать нужно с себя!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
9 мая 2020 в 12:30

Всех с Великим праздником Победы над злом!

Гость
9 мая 2020 в 23:55

нам нужен прорыв то было?а то смотреть на это сил уже нет...

Ларион
9 мая 2020 в 11:56

...Как-то...невесело тут у вас.............😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 13:04

е1 оставляет только негатив про путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:35

«психологическая
зрелось — это понимание
того,как много вещей в мире
не нуждаются ни в твоих
комментариях,ни в твоём
мнении.»
это всем вам — диванные критики.
о вас.
про вас.
всем,кто ничего в жизни не добился.
жаба душит,злоба.
ненависть к властям.
а всё почему?
скудоумие и слабоумие.
ребятушки...это диагноз.
вирус как лакмус — стало видно кто вы.
основная масса комментаторов.
Редакция Е1,обращаюсь к вам.
У вас нет должности модератора?
Чтобы убирать комментарии,оскорбляющие людей?
в частности президента,губернатора,мера?
или вы специально разводите тут базар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:45

реально,е1!?сколько можно разводить здесь помойку из ораторства тех,кому делать абсолютно нечего?примите меры,порочащие и оскорбляющие комменты надо удалять и блокировать умников.
и еще,если вы такие умные,почему вы такие бедные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:17

В новый век вошла Россия
И вздохнула с новой силой,
Курс взяла на возрожденье
После Божьего забвенья.
Еврозапад взбеленился,
Грязной ложью навалился!
Вежливо ответил Путин:
«Нас не трогать, мы не шутим!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:22

Россия, ты не отступала от злого ворога в бою,
Солдаты все и генералы с Великой Родиной в строю!
Не стой, страна, на перепутье, пусть лучше завтра будет бой!
Давай вперед, Владимир Путин! А мы в атаку все с тобой.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 12:18

Можно хоть сегодня без грязи в комментариях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 13:11

Лучезарными огнями
Жизнь сверкает нам сейчас..,
Слово Путина меж нами,
Воля Путинска я в нас!

Гость
9 мая 2020 в 12:38

Он вёл нас на битву с врагами — за счастье, за долю бороться,
Вливал в нас и бодрость, и силу на славном пути боевом.
Споём же, товарищи, песню о самом большом полководце,
О самом бесстрашном и сильном,— о Путине песню споём.

ОТВЕТИТЬ
Макс
9 мая 2020 в 12:00

Дай Бог ему здоровья и долгих лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 15:17

Смотрел в прямой трансляции парад в Минске. Как-то всё дёшево, по колхозному, да и сам Лукашенко выглядел просто жалко.
Всё-таки Путин – единственный настоящий руководитель своей страны на всем постсоветском пространстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:56

Он Родину сделал несокрушимой,
Он — Конституции новой творец,
Великий и близкий, простой и любимый,
Путин — учитель, друг и отец.

Даниил
9 мая 2020 в 12:34

Самый лучший президент из всех, молодец! За последние годы Вы сделали очень многое для нашей страны! С праздником всех наших соотечественников! Ура!