8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
9 мая 2020 в 13:17

А почему нарушаем? В общественном месте без масок и перчаток? Где полицаи? Вон их там сколько нарушителей выстроилось в Александровском саду. Окружайте и протокольчики только в путь.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
9 мая 2020 в 13:06

Победили собственную медицину через оптимизацию и сокращение расходов, деньги на войнушки ушли, а сегодня второй месяц люди дома в масках. Конечно слава нашим дедам героям! И чтим память и плески. А мы то чем запомнимся будущим поколениям ? Масками шоу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 13:12

Король в королевстве кривых масок! Настоящий парад сегодня только один - в Минске!

Гость
9 мая 2020 в 13:07

неинтересно

Гость
9 мая 2020 в 13:21

Парад в Минске начинается, смотрите на youtube

trt
9 мая 2020 в 13:24

как он противен

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 13:55

Путин, уходи!

Гоша
9 мая 2020 в 15:20

А я не буду слушать и смотреть! Человек который санкционировавшего геноцид российского народа пенсионной реформой, уничтожившего в стране медицину, образование , экономику будет мне рассказывать о героизме этого народа!? Его надо судить как предателя и изменника, вместе с его холуями!

Вывожу на чистую воду
9 мая 2020 в 18:58

Спасибо, не утруждайтесь. Парад Победы уже прошёл. В городе-герое Минске.

Саша
9 мая 2020 в 16:54

Путин уходи!! Ты все что мог, уже сделал,разрушил и разворовал всё и всех!!

ОТВЕТИТЬ
Большой Пук
9 мая 2020 в 21:54

Народный марш точно будет ))

порохом пропах
9 мая 2020 в 16:11

Будет . Все будет . Но только без тебя . Уходи .

Гость
9 мая 2020 в 22:41

После пенсионной реформы и нынешнего состояния вообще не смотрю и не слушаю. Бла бла бла

Гость
9 мая 2020 в 16:13

да все эти парады анахронизм ушедшего тысячелетия.в 21 веке бряцать танками и ракетами кому это что доказывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 16:13

Мне часто такие же сомнения приходят, что иногда подстава вместо настоящего ВВП. Хотя сам он на вопрос о двойниках ответил, что предлагали использовать, но он отказался. Вот и думаем, где правда?

Сергей
9 мая 2020 в 20:31

Настоящим гордится нечем - гордимся прошлым.
И все без масок - кто законы пишет, выполнять их не обязан. Или с каждого солдата по 5 тр из доовольствия снимут?

Фото пользователя
9 мая 2020 в 16:45

Одним словом "Газпром и Росснефть - национальное достояние"

Гость
9 мая 2020 в 13:13

В первую очередь, всех наших горожан с великим праздником Победы! Я далеко не во всем согласен с Путиным, но то, что он делает в этом году, огромная благодарность за помощь и поддержку в эти нелегкие времена! Когда то мы одолели фашистов, одолеем и этот внезапно нагрянувший кризис! Таким и должен быть национальный лидер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 00:12

Денег лучше дай

Галина
10 мая 2020 в 23:28

Удивительно, а почему все без масок на улице, а с народа требуют в масках везде находиться?!!!!!

Горожанин
12 мая 2020 в 10:49

"дорогие друзья" - хм... Вообще-то Победу делали Граждане СССР

Владимир
9 мая 2020 в 13:42

Либералы в коментах беснуются)))))) радуйтесь, что у нас такой президент есть! всё равно вы ничего сделать не можете

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 15:37

Мне одной показалось, что "царь ненастоящий"?!
Мимика, перетаптывание, жесты-это был НЕ президент!