20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
10 мая 2020 в 02:49

Вот он...рывок....Мы уже лидеры во всем негативном.У нас уже даже ДВЕ мизулины)))Даешь еще больше ада,еще больше законов,запретов и шрафов...Еще на бланки протоколов полосатую ленточку,Именем дедов....Треш...наше все.((((((((

Гость
10 мая 2020 в 03:29

с таким правительством пора новое уравнение ввести.. константа 2+2=3 вот вся сущность правительство..оно ваще "уже на другую планету улетело"

10 мая 2020 в 23:26

На 7 с лишним миллиардов населения 4 лимона заболевших!! Это что? Пандемия? Изя! Не смешите моё здесь!

10 мая 2020 в 05:08

как 200к, если только в москве по словам собянина 300к заражённых? москва - это другая россия?

Гость
10 мая 2020 в 09:17

Можете разоряться здесь сколько угодно)

nIKJDS
10 мая 2020 в 14:28

при этом число инфицированных ВИЧ в России превысило 1 млн человек. но вы об этом не пишите. Вич это же по сравнению с коронавирусом безобидная болезнь - по вашему мнению. надоели

настоящий
10 мая 2020 в 04:05

Все выше и Выше и ВЫШЕ!
Молодцы, нам тоже есть чем гордится. Где-то мы можем быть на превых местах!
Как говорится, можете, если захотите.
Может и америку обгоним, а?
Только вот потом, мы увидим, что победа в таком соревновании досталась нам слишком дорогой ценой....но будет уже поздно.
Давайте остановимся, пока не поздно! Пусть наше место в этой гонке будет не 1 или 2-е, а скажем 98-е или 99-е!

10 мая 2020 в 02:16

площадь страны при этом во внимание принимать не надо, да? :D

Фото пользователя
10 мая 2020 в 04:34

благодаря грамотным действиям правительства, губернаторов, полиции, росгвардии
Такой ошеломляющий результат
А иначе ваапще бы пол страны передохло
Они наши кормильцы и спасители

Аня
10 мая 2020 в 04:39

А ведь 14 апреля мы были на 16 месте
9 мая уже на 5 месте.
.....??

Гость
10 мая 2020 в 02:42

Да потому что согласно последним рекомендациям горздррава любой псих и шмык следует считать короной

Гость
10 мая 2020 в 03:32

Это все результат безответственности людей. Маски и те не все носят. Суть ношения масок заключается в том, что их должны носить все до единого. Если 10 человек будет в масках, а один нет то он всех перезаражает. ВОЗ говорит, что маска нужна только больным людям, в этом то и дело, что человек в инкубационный период не знает что он больной и является носителем и переносчиком инфекции.

ОТВЕТИТЬ