13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

София Никитчук пристыдила Белый дом за пост о победе США над нацизмом

Пользователи из стран бывшего СССР и звезды завалили комментариями соцсети Белого дома

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Юрий
10 мая 2020 в 09:53

Странно София говорит, что позор, а хотя наверно первая бы свалила в Америку)))

Табурет
10 мая 2020 в 09:58

да они все бы туда свалили при любом шухере )))
поэтому и стараются , чтобы роды их детей проходили в США. чтоб в дальнейшем без проблем гражданство получить

Гость
10 мая 2020 в 10:15

насколько же они все продажны

Фото пользователя
10 мая 2020 в 10:18

Она живая что ли ещё?? А Монеточка уже кончились??? Где кексина?))

Гость
10 мая 2020 в 10:21

а кто это?!

Гость
10 мая 2020 в 10:37

Белому дому так важно мнение какой-то бездельницы из России! 😁
И все те же отметились за печенюшки от Кремля. Если свалят в Америку - будут постить прямо противоположное за печенюшки от их белого дома. Нам положить на всё это мнение лиц с пониженной социальной ответственностью.
Свою историю мы и так знаем - и этого достаточно! И примазывание к этой истории нынешней власти и её подхалимов выглядит смешно и нелепо

Гость
10 мая 2020 в 10:37

Экперименты над человеком продолжаются,новая ветка - стравления России и США. Смотрите глубже,кто это делает и зачем, зачем вы на это ведетесь и куда сливаете энергию

Гостья из будущего
10 мая 2020 в 10:43

Визу не получит и никто не будет ей ничего объяснять.

Гость
10 мая 2020 в 10:52

Сегодня еодин пишут Никитчук пристыдила Белый дом, завтра напишут Никитчук поставила Белый дом на колени или заставила извиняться. Куда катится мир 😂😂😂

Аноним
10 мая 2020 в 11:01

И зачем нам это?

Вофка
10 мая 2020 в 11:17

что никтичук, что члены ЕР все туда лыжи намылил - кт ов Европу, кт ов США
это только на тв и в инете они патриоты🔥

Фото пользователя
10 мая 2020 в 11:27

А когда Царь переписывает историю - это нормально? А Конституцию под свои хотелки?

Фото пользователя
10 мая 2020 в 11:29

Вся шушера решила хайпануть.

кацуба
10 мая 2020 в 13:24

фуф, ну слава богу она в порядке, я уж начал переживать

Гость
10 мая 2020 в 14:39

Да рыба ты моя золотая 😁

10 мая 2020 в 14:48

Бедная тётка. Вечерин в Москве нет, значит нет фото, которые можно выкладывать. Поездки запрещены, а значит нет фото. Вот и хайпит как может на карантине............... А подписота сопли на кулак наматывает и машет и аплодирует 💩

Гость
10 мая 2020 в 14:51

Придётся в Снежинске теперь гасится, колхоз зовёт)))

Панин
10 мая 2020 в 15:10

Она прошлое лето с Лето с депутатами ( окрор10 разных) прожила в сша

гость
10 мая 2020 в 15:24

ложил с прибором белый дом на мнение этих звездей 3-его мира

Гость
10 мая 2020 в 16:12

Странный контингент тут, прям сплошь проамериканский, хоть бы кто похвалил, девушку. Всем похоже плевать, что такими способами переписывается история исхода второй мировой, с тем учетом насколько сейчас влиятельны соц.сети.

Гостья
11 мая 2020 в 02:41

Мы так рады за эту непосредственность, что она бывает в США.... . Ради пара-на что угодно. Тьфу на неё.