29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
11 мая 2020 в 08:56

Надо послать волонтеров в администрацию, пусть расскажут им о том, что такое День Победы, и покажут комментарии проплаченных администрацией ботов, которые уже третий день пишут что полицаи должны штрафовать всех кто посмел 9 мая из дома выйти

Фото пользователя
11 мая 2020 в 11:34

Фраза "Привет из Киева" звучит сейчас более чем неоднозначно.

Гость
11 мая 2020 в 11:38

Конечно нужно отметить вклад СССР. Начать с Пакта Молотова-Риббентропа, оккупации Польши, Латвии, Литвы, Эстонии, Бессарабии и Буковины, войны с Финляндией, расстрела польских офицеров, поставок стратегических материалов и продовольствия в Германию в 1939-1941 гг., выдачу гестапо антифашистов.Жирный такой вклад.А потом Гитлер напал на СССР и все сделали вид, что этого не было. Некоторые в России до сих пор считают, что Вторая мировая война началась 22.06.1941.Преклоняюсь перед памятью тех, кто сломил хребет Гитлеру, среди них два моих деда, но это их подвиг, а не заслуга сталинского режима, который привел к этой войне и угробил десятки миллионов жизней. Наше будущее в независимых Грузии,Казахстане, Украине, стран Балтии.... а не в людоедском совке

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 11:40

А не пора ли вспомнить Боснию, Молдову, Грузию, Карабах, две Чечни, Украину, Сирию, Ливию, ЦАР и Венесуэлу???
Я так думаю, что пора поднимать вопрос о том, что вторая мировая еще не окончилась....а приостановилась на 75 лет.
Ведь второй инициатор войны не только не истреблен, а продолжает войны спустя эти 75 лет.
Кто-то должен сказать это с высоких трибун и начинать копать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 17:57

Полностью согласен и поддерживаю. 👍

6 июл 2020 в 11:39

Нда. А то что украйна как государство появилась в 1917 году-не в масть? А то, что Финляндия стала не частью Российской империи, а самостоятельным государством тоже в 1917 году? Ни на что не подвигает? Кого там еще Росия унизила? Молдову отрезали от Румынии? А то что фактически украина с введением наемников из своей страны в Чечню по вашим меркам объявила войну России- то есть это нормально?

игорь
6 июл 2020 в 19:03

после того как ветераны и их дети внуки ПРОСРАЛИ свою страну Победительницу день победы стал просто очередным историческим фактом и все
это как праздновать день победы на куликовском поле
или победу на неве невским)
в истории столько было войн что дней в году не хватит Праздновать те или иные победы
вот и ПРАЗДНУЙТЕ вместе с той победой 45 ПОБЕДУ фашистов в 91 году которую вашу страну Предали))ПРОПИЛИ и УНИЧТОЖИЛИ
чего же))?

ОТВЕТИТЬ
Strog17@ngs.ru
7 июл 2020 в 18:49

Как же задолбали с этой войной. Когда же этот путинский балаган закончится?!!!!

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
3 авг 2020 в 08:48

Паразитизм на памяти войны показывает что государство сгнило.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
9 сен 2020 в 10:33

паразитизм на памяти войны.
паразитизм и просирание территории сейчас.
паразитизм - официальный способ жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:36

Надоели с этими сказками. Сочиняете и сочиняете. Лучше про Локотскую Республику напишите как вся область на сторону немцев перешла.

Снюс
9 сен 2020 в 13:36

Я тоже воевал только в Чечне

Гость
10 сен 2020 в 09:53

Адский фронтовой тик-ток Громова

Гость
11 сен 2020 в 05:40

До сих пор не могу понять. Если один уничтожил десятки танков, то двое или трое должны были уничтожить сотни. А почему тогда с Германией, которая ещё и на два фронта воевала пять лет мудохались с такими результатами? Подозреваю, что если бы СССР была территорией с Францию, война бы закончилась в ноябре 1941 года взятием Москвы. А потом бы совок сам рассыпался.

Философия
14 сен 2020 в 08:37

Навязанный с самого детства культ, традиции как навязанный с детства немецкий язык не может сделать человека немцем в априори, так навязанный с детства культ и русский язык не сделает человека русским по самой природе, как предки жили в заблуждении, в иллюзиях и в невежестве так и своих потомков вырастили и воспитали в заблуждении, лжи и в обмане