30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Снюс
11 мая 2020 в 19:19

Путин не может больше управлять Россией.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2020 в 19:10

пустобрех

Гость
11 мая 2020 в 19:16

Е1, алло. У нас губернатор решил до 18 мая изоляция. Что вы гоните пургу про гулять и заниматься спортом?

Фото пользователя
11 мая 2020 в 21:02

Не, ну сразу было понятно, что держать людей на карантине годами(пока вакцину не выпустят) никто не сможет. Сразу было сказано,что самоизоляция нужна для того, чтобы оттянуть пик заражения на пару месяцев, притормозить распространение заразы, пока государство наращивает мед. мощности: коечки нам всем подготавливает, чтобы всем и аппарата ИВЛ хватило и места в морге.Ну и открывать все сразу я так поняла тоже никто не собирается(там же,вроде, ЭТАПЫ!!!!! аж 3 штуки).Все зависит от эпид ситуации в регионе.Наш Губер., ведь, продлил изоляцию в Свердл. обл до 18мая, так что мы пока сидим до дальнейших распоряжений регионального правительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:11

Ничего не понял, но на реакцию местных ботов интересно посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 мая 2020 в 19:11

Очень нелогичное решение на фоне роста числа заражённых... Когда вводили режим самоизоляции ежедневный прирост был в 10 раз меньше... Видимо, резервы израсходоаали слишком быстро...

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
11 мая 2020 в 19:10

Сто раз из новости в новость одино и то же переписано, но точно так никто и не сказал, выходить завтра на работу людям или как? Общепит откроется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:09

а сразу нельзя было так? типа работайте но ходите все в масках, соблюдайте дистанцию итд

Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:24

Губер переобуться не успеет, поэтому сидим дома, т.к. транспорт ходить завтра не начнет. Но сидим за свой счет, денег больше не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Русик
11 мая 2020 в 19:27

В каждом регионе отдельная ситуация, у нас режим самоизоляции продлен до 18 мая

ОТВЕТИТЬ
Натали
11 мая 2020 в 19:10

Как выплаты то получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:20

А что со студентами, учёбу возобновят или нет

11 мая 2020 в 19:20

Насчёт пособия для детей, до 16 лет. Поясните плиззз. Это каждому ребёнку положено 10000р.и как их получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 21:43

Дети 17, 18 лет жрать не хотят, господин Путин? Такие же школьники, они не работают, сами себя не обеспечивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 21:13

И для чего вообще вся эта возня была нужна, ну и ходили бы все масках и перчатках. Чего добились то?

Гость
11 мая 2020 в 19:24

Видимо после 15 уже не дети и пашут на заводах... До 3 каждый месяц, а до15 один раз. Очень логично товаришь о детках подумал.. Да, и про то, что у пострадавших отрослей имеется несколько Оквэдов чиновники тоже зе знают-определи только по одному... Такое ощущение, что прежде чем "озолотить" народ, сначала посчитали... как бы поменьше... да чтоб не всем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:11

а меня вот больше садики интересуют! начнут ли они работать завтра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 19:09

дак все ясно, кому то дадут денег, потихоньку начинаем работать, надо догонять все что за полтора месяца упустили.
готовимся робить по 14 часов.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мая 2020 в 19:15

Ну ясно же сказано: "Нерабочие дни кончаются с 12 мая". Так для чего спрашивать работаем ли или не работаем с 12 мая? Разумеется работаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:38

А выплата на детей с 3-16 лет это всем или только тем у кого доход меньше прожиточного?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 мая 2020 в 19:17

Театры тоже открываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 02:21

Вот интересно, от коронавируса больше всех болеют и гибнут инвалиды и пенсионеры, а деньги опять детям раздают. Давайте сразу весь бюджет на детей потратим, чтоб остальные просто сдохли и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:14

Непонятно ничего, магазин можно завтра открывать?? Путин вроде разрешил работать половине заводов в Москве, про то, что все открывается нет такого заявления

ОТВЕТИТЬ
Трость
11 мая 2020 в 20:05

Ниче не понял, ползти завтра на работу, али нет?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 мая 2020 в 20:25

Да до 16 лет выплачивают детям пособия, а с 16 до 18 так то тоже дети и тоже учатся в школе. Чем они отличаются от тех детей которым 16. Меньше едят или одежду не носят. Странно, очень странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:20

Путин наш президент☀☀☀

Юлия
11 мая 2020 в 20:46

А что дети после 16 лет и студенты очники не хотят кушать? Им не будет выплат? На них ни мат.капитал не давали и никаких выплат. И оплату за обучение никто не отменял.

Гость
11 мая 2020 в 19:30

Что происходит? Что изменилось, почему благами засыпало всех сверху донизу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:21

Фитнесклубы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:14

а если ребенку через 3 дня исполняется 16 лет,он уже не попадает под денежное пособие в размере 10000 т,или пособия начисляют с момента указа? обидненько будет тогда, если нет.

11 мая 2020 в 19:16

С козырей зашёл. Путин - наш президент (если не врет)