30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

12 мая 2020 в 19:20

Единая система идентификации и аутентификации
Портал временно недоступен

По техническим причинам портал временно недоступен. Приносим извинения за неудобства.

Гость
12 мая 2020 в 19:25

Вот интересно..принимать решение будет Пенсионный фонд. А критерии-то для принятия положительного решения или отказа какие? Кстати, подать заявление у меня получилось

Гость
12 мая 2020 в 19:33

Сын родился в августе 2017. Сегодня в 5 утра подала заявление через госуслуги. Заявление принято, ждём ответа

Ооо
12 мая 2020 в 19:36

Тоже возмущена тем, что 16-17-летние не получат ничего. Они вообще-то учатся еще в школе, еда, одежда, репетиторы, онлайн-обучение, интернет, кто это оплачивает? Родители. Я одна воспитываю дочь, живем вдвоем на 25 тыс. Еле-еле концы с концами сводим. Знаю много семей, где и папа, и мама получали деньги во время пандемии, доходы намного больше моих, но их детям деньги дадут. Это называется помощь каждой семье? Безобразие! А сколько умниц, делающих маникюр на дому, не платящих налоги, и они ведь тоже получат деньги?

Гость
12 мая 2020 в 19:40

Подал на пособие по безработице 07.04 до сих пор тишина ,как то это всё фейково

Уралец
12 мая 2020 в 19:47

Складывается мнение что это даже не человек, а андроид. Которому чуждо все человеческое. Прочитал по шпаргалке на камеру и все. Досрочно надо переизбрать их, а не за поправки голос отдать.

Отходообразователь
12 мая 2020 в 19:55

Интересная подача: при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г. Вопрос: если ребенку 5 лет, то до 1 июля 16 лет ему не исполнится. А если 16 лет исполнилось сегодня?

Гостья из будущего
12 мая 2020 в 19:56

в апреле получили 5000 на мелкую 2 годика, все нормально работает

Гость
12 мая 2020 в 21:04

Ранее писали о выплате «до 5 тыс» многодетным, не будет?

Гость
12 мая 2020 в 21:13

И пока наши сотрудники предприятия вынуждены сидеть дома (общепит), тк ограничительные меры не сняты, работодателю не дают кредит на выплату зарплаты сотрудникам! В банке говорят, «что такого постановления нет» и когда начинаешь говорить, «Ну как это?! Дядя Вова же сказал мол так и так, малому и среднему бизнесу...», в банке отвечают: «Москва это Москва, у нас указаний не было», они как только слышат отрасль предприятия общепит или спорт индустрия, сразу отказ! Что на это скажете, господа?!

Гость
12 мая 2020 в 21:20

Уважаемая редакция Е1, возьмите интервью в ПФР, интересует по каким критериям ПФР будет принимать положительные/отрицательные решения. Сегодня пыталась дозвониться...тишина....

Гость
12 мая 2020 в 21:21

Живём в России а правительство у нас из гандураса

Алексей
12 мая 2020 в 21:23

Жена работает администратором в детской поликлинике, она кто? техперсонал или административный сотрудник? и про выплаты им ни слова не говорят

Очень странно, если ребёнку сейчас 15, а 16 исполнится после 1 июля 2020 года, то ему не положенно есть, пить и одеваться?)) вот вам и выплаты, не верила до последнего, что что-то получу, так и выходит

Гость
12 мая 2020 в 21:59

Я правильно поняла, что если я работала, получала белую зарплату, соответственно платила все налоги, но детей у меня нет, то ч ничего не получу от Обнулина?

коля
12 мая 2020 в 23:17

госуслуги не войти все кинулись оформлять... и так всегда к примеру в школы и садики оформление все висит сделают когда нибудь нормально ресурс ?

шаман габышев
12 мая 2020 в 23:25

Ха-ха-ха! Царю намедни из парижу гильятину привязли

старожил
12 мая 2020 в 23:50

А этим весельчакам на фото, кажется, не выплаты положены, а штраф за нарушение режима? Как считаете, авторы-редакторы?

Дима
13 мая 2020 в 01:38

При оформлении единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет. Портал не дал выбрать дату рождения ребенка в январе 2004 года. Минимальная доступная дата 11.05.2004. Хотя в указе прописано, что ребенок должен достичь 16 лет до 1 июля включительно.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 03:19

Видимо дети в 16 лет все работают, и помощь им не нужна... Моей дочке в августе 16, ребенок еще учится и просит одежду и кушать и деньги на телефон... Путин как всегда в своем репертуаре... Очень сомневаюсь что он прям всем раздаст деньги, ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ! Скорей создадут такую волокиту, что получат деньги единицы! Ну у меня еще 2 малолетних, попробую. А вдруг 😉

Гость
13 мая 2020 в 06:49

Человек работает в морге 14-й больницы, с короной в т.ч. уже перевозил. Ему выплаты какие-то положены?

Гость
13 мая 2020 в 08:44

Почему выплаты разнятся, младший персонал от персонала. Если есть диплом, вероятность заражения больше?

Фото пользователя
13 мая 2020 в 08:57

Для тех у кто пишет что 16-17 летним подросткам выплат не будет, могу по доброте душевной подкинуть следующие идеи, для заработка их Чад.
Можно делать наготочки, переводы текстов с\на иностранных языков, делать бровки,делать фотосессии, свадебный фотограф и тд, можно вести блог и авторскую колонку, можно ходить по городу и искать потерянные кошельки. можно садить гриб вишенку и разводить на балконе кур-несушек. вариантов заработать куча. не ленитесь. Всем Добра!

Гость
13 мая 2020 в 09:11

Лично я получу, так как дочери 15 лет, но считаю, что надо было всем детям заплатить тогда... 16-17 подростки тоже есть хотят и одежда на них дорогая...

Гость
13 мая 2020 в 09:17

Право имеют многие но получат единицы.
Е1 - проведите эксперимент , пройдите этот увлекательный квест от момента заявок до перечисления обещанных денег.

Гость
13 мая 2020 в 09:28

Хорошая новость

Вам всегда плохо
13 мая 2020 в 09:32

А вы ничего не попутали, граждане просящие?? 16-17 лет просит одежду, денег на телефон и т.д. Что за поколение нЕмощных вырастает. Хочет одеваться нормально и ходить с новеньким телефоном - пусть идёт работать. Деградация сплошь и рядом.

Вам всегда плохо
13 мая 2020 в 09:33

нЕмощным подросткам привет!

Гость
13 мая 2020 в 09:36

А почему выплата полагается детям с 3 до 16 родившимся с 11.05.2004 по 30.06.2017???? А если моя дочь родилась 23 апреля 2004 то что, она кушать не хочет или сама может пойти заработать??? Очередной бред от нашего президента. Пусть подавиться...

Гость
13 мая 2020 в 09:40

Знакомые жалуются, что пособие по безработице не оформляют, мол, работодатель не передал информацию в ПФР, а если заказывают выписку из ПФР через Госуслуги - информация об увольнении выходит, и взносы. Как так? Как пособие платить, так информацию нам не дали, а как справочную информацию написать, так все есть? И это у каждого, без скандала не добьешься.

Евгений
13 мая 2020 в 09:45

Вчера подали на ребенка от 3 до 16. По ссылке:

https://posobie16.gosuslugi.ru/?fbclid=IwAR1phpIkS_9szBMab1pPxNiLRo72D4JG_wj2XwxFlYz6zIrkw7on5qI1ZCw

Весь процесс подачи 5 минут.

школьник
13 мая 2020 в 09:45

в 10-11 лет ходили бутылки сдавали и банки пивные!!! конкуренция с бомжами была ого-го!!!! а сейчас дети в 17 лет........ позорище...... и наблюдаешь потом, как маманя великовозростному чуду тащит пивко из кб, а он маленький и не приспособленный к жизни...

Гость
13 мая 2020 в 10:09

Тоже подала заявление через портал. Жду... Может выплатят помертно...

13 мая 2020 в 10:21

Странно выбрали возраст для детей. До совершеннолетия на май месяц - и споров бы не было. А так и на этом спасибо.

Гость
13 мая 2020 в 10:28

Вот пусть дети и голосуют за конституцию, а тем кому ничего не заплатили - ничего и не делают.

Гость
13 мая 2020 в 10:36

Когда медики получат премию ?
В апреле ничего не получали

Гость
13 мая 2020 в 10:41

Я оформила выплаты на ребёнка до 3-х лет в размере 5000₽. Заявление подала через сайт госуслуг, это заняло не более 5 минут, решение с одобрением получила через 3-4 дня, а денежка пришла на карту через неделю примерно! В текущем месяце снова был приход денег на карту в размере 5000₽. Так что это пункт РАБОТАЕТ))))

Гость
13 мая 2020 в 10:59

я в 16 лет мотоциклы "Иж" ремонтировал чтобы деньги на проезд до школы были

Гость
13 мая 2020 в 11:18

Это как так получается у меня ребенку в апреле исполнилось 16, на портале дату дает выбрать только с 11.05.2004г, в указе президента четко прописано, что выплаты "На каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство РФ (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.) и в указе я не увидела дату с 11.05.2004г..., видимо выплаты получат только те кто родился в период с 11.05.2004г по 30.06.2004г, а остальные видимо к детям не относятся ни до, ни после. Скажите мне, чем дети рожденные до 11.05.2004г, отличаются от детей рожденных в период с 11.05.2004г по 30.06.2004г. Либо надо было делать выплаты до 14 лет, когда ребенок получает паспорт или до 18 лет, а то получается, что остальные к детям не относятся, несправедливо это все по отношению к детям. Зато как громко было сказано президентом...помощь семьям, выплаты..., впрочем все как обычно, это же Россия, получат единицы, зато разговоров то разговоров будет...

Гость
13 мая 2020 в 11:22

Почему до 16 лет? А у кого дети студенты, учатся платно, например, что таких детей кормить одевать, учить не надо? Да, они подрабатывают, НО сейчас, в настоящей ситуации не могут. Зато после окончания учебы долг Родине отдать должен. 😞

Antivirus
13 мая 2020 в 11:44

что за лицемерие, выплаты только тем кто с детьми и до 16. Остальные что не могут работу потерять ? тупость

Гость
13 мая 2020 в 12:39

Жду больше месяца ,а точнее с 09.04.2020г 1725руб назначили пособие по безработице и ни как выплатить не хотят даже эти монетки ,жлобы

Гость1114
13 мая 2020 в 13:00

Налицо неспособность исполнительной власти на местах выполнять поручения президента. Поэтому столько негатива в адрес правительства и всех прочих чиновников. Конкретный случай - положена выплата на ребенка до 3х лет. Заявление подано 16.04.2020. Только 3.05.2020 пришло подтверждение что оно прнято ПФР. на дворе 13.05.2020...тишина. Зачем про 5 дней говорить по телевидению? Можно найти миллион причин и оправданий, но железный факт в том, что указ исполняется ненадлежащим образом. А оргвыводы никто не делает. Тут публичная порка чинарей на местах помогла бы шевелиться остальным. Я думаю я не единственный кто столкнулся с такой проблемой

гость
13 мая 2020 в 13:33

Пособия по безработице по указу 12 130 ( МРОТ) только по факту 1 725
Дата регистрации:13.04.2020
Размер пособия:
1 725 руб. Вот правда жизни

Гость
13 мая 2020 в 13:39

В суммах не хватает ноля, смешные копейки

Гость
13 мая 2020 в 14:02

Лучше бы простили своему народу кредиты и ипотеки , а то эти всякие доплаты ......
Народу нечем платить ипотеки , а ещё нужно платить камуналку , налоги и и д
А так то ещё и покушать хочется

гриша
13 мая 2020 в 14:34

гос услуги не работают!!!!!! опять кинули)))

аноним
13 мая 2020 в 15:47

Я просто в шоке !!!! Моему сыну 16 лет,простите он чем обделён то??? Нельзя было до 18 лет сделать??
Слов нет просто (обидно очень)..... Бред полнейший

туса
13 мая 2020 в 15:52

госуслуги рухнули если что, ошибка сервера(( вот такая страна

Мамочка
13 мая 2020 в 18:50

Все ринулись оформлять и сайт умер)) как у нас это обычно и бывает))

гость
14 мая 2020 в 00:26