24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Введите Имя
13 мая 2020 в 10:37

Завистники бьются в конвульсиях. Кстати, это не нас защищают от их короновируса, а их от нашего.

гость
13 мая 2020 в 10:38

т.е. за продуктами они бы тоже не ходили? Когда приезжаешь откуда-нибудь, первым делом идешь за продуктами. А такси, лифт и т.д...вот уже сколько мест, которые они бы посетили, пока добрались до дома.

Автор красава! Всех озлобленных недотроллей на место поставил!
Почему недотроллей, потому что до троллей им еще далеко. Троллить - это искусство!
А тут только все свою злость выражают к путешественникам.

Гость
13 мая 2020 в 10:42

Кому он жалуется?😁 Хотели отдыхать- отдыхайте. Насильно их туда никто не увозил. Недовольны,блин.

Гость
13 мая 2020 в 10:44

Сиди давай на обсервации, путешественник фигов))
Мозгами не думал когда улетал, теперь веселись на всю в номере размером с мой туалет.
Я год назад в Доминикану летал отдыхать, в этом году тоже хотел в начале февраля слетать, но мне почему-то хватило мозгов отказаться от поездки.
Так что сиди и кушай корм из пластиковой тары, может поумнеешь.
Деньги кстати чужие тебе считать не советую, это не красиво.

Клавдия
13 мая 2020 в 10:44

Пусть платят как за путевки в санаторий или идут отрабатывать, а то пристроились за наш счет

Гость
13 мая 2020 в 10:46

Да и соседи по подъезду соскучились, ждут сувениров?

Гость как в горле кость
13 мая 2020 в 10:49

Мне послышалось или опять кто-то заныл? Киньте им носовой платок!

ГОсть
13 мая 2020 в 10:50

Странно, так домой рвётся..) тут все готовое-накормят, бельишко поменяют, условия отличные... а дома даже холодильник пустой.. что кушать будет? И в магазин не пойдёт, и мусор не вынесет...нуууууу, заверяет, по крайней мере...

666
13 мая 2020 в 10:51

в феврале да, еще спокойная ситуация была, но ведь туристу надо было дотянуть до 20 марта, а потом наконец сообразить, что пахнет жареным. Потом опять кто-то виноват (государство? вы как в первый раз, не знаете наш менталитет)

Гость
13 мая 2020 в 10:52

Сказачноебали..

Гость
13 мая 2020 в 10:55

Отключите им вай-фай. Надоело читать их сопли

Гость
13 мая 2020 в 10:56

ДаромЕды)

Гость
13 мая 2020 в 10:58

Вообще не интересны все эти статьи туристов. Живут и живут в санатории, не в конюшнях же.
Отдохнули молодцы, не заболели тоже молодцы. На кой после каждого возвращения их рассказы?

Николаевна
13 мая 2020 в 10:58

Человек прав на 100%- не знали мы всей информаци тогда ,так и сейчас не знаем.Нам ее не дают! Это как в анекдоте:вверху шумит,а внизу тихо и спокойно.Как в лесу:когда ветер -верхушки сосен раскачивает,шумит лес,а внизу -тихо.

Инга
13 мая 2020 в 10:59

Родственник был в длительной служебной командировке заграницей. Их (несколько человек экспедиции) вывезли в Москву спецрейсом и дальше в Екб.не повезли, а отправили в обсервацию под Москвой на две недели. У кого была Московская прописка отправили по домам карантирить. Анализы никто у них там не брал, температуру измеряли несколько первых дней. Вещи, чемоданы не забирали ни на какую санацию как у нас в Екб.забирают у туристов. Через две недели дали справку, что какрантин прошел. Прилетели они в Екб.и им опять в нашем аэропорту люди в масках велели по домам еще 14 дней сидеть как прибывшим из Москвы. Добираться до дому самостоятельно. Анализы брать походу так и не собираются у них. Что делать семьям не известно.

Маша
13 мая 2020 в 11:03

Зря вы это написали, сейчас много неприятного в свой адрес получите, ненависть к туристам уже зашкаливает. Карантинные мероприятия никому не нравятся, все устали и ждут, когда это все закончится уже. Если есть вероятность, что кто-нибудь из пассажиров вашего рейса является носителем вируса, то лучше вы посидите в резервации, не добавляйте нам зараженных. Чем их меньше будет, тем быстрее смягчат режим нам всем. И я рада, что вас вернули домой и поселили в таких хороших условиях. Сочувствую, понимаю, что взаперти находиться все равно тяжело, но меры по изоляции поддерживаю.

СЕРЕГА
13 мая 2020 в 11:04

мы тут х без соли доедаем,а они на бали ... сидите и радуйтесь,что выезли...

13 мая 2020 в 11:06

Начинаются крики голодных, так не инет оплачивайте, а заместо булок 20 хлеба купите.

Гость
13 мая 2020 в 11:18

Не все ведь такие ответственные как автор. Много случаев нарушения самоизоляции по прилёту с других стран, много случаев, когда люди сбегали от скорой, из больниц. Поэтому сидите ка лучше в санатории 2 недели.

Гость
13 мая 2020 в 11:20

Нужно было в конце марта и первой половине апреля свозить всех туристов в обсерваторы. Тогда заболеваемость за рубежом была выше, чем у нас. На Бали 330 случаев заражения за все время - в нашей области такое же количество людей заражается за несколько дней. При том, что население не намного меньше - 3 млн, против 4х. В Екатеринбурге проще заразиться. Вот из неблагополучных районов - типо Нью-Йорка имеет смысл. Да хотя бы из Москвы и Питера. Смысл меры какой? Что бы местные жители не бухтели?

sem
13 мая 2020 в 11:22

Надоели эти стоны с оной стороны и "справедливый гнев" с другой. Давайте больше не публиковать подобных сообщений. Проблем и так хватает. Вчера зашел в парикмахерскую (случайно проходил мимо этого элитного заведения) стрижет один хозяин стоимость в 4 раза ниже прейскуранта. Остальных отправил в неоплачиваемый отпуск. Я был вторым клиентом за день. вот это проблема. А слушать скуляжи несчастных и прогнозируемые ответы зачем? К стати постригли классно

Гость
13 мая 2020 в 11:33

Зачем это публиковать и ещё рожу светить... Их итак народ ненавидит...

13 мая 2020 в 11:34

Вот молодец автор, правильную тему поднял. По окончании карантина было бы правильно выставить счёт за питание,хотя бы👍

Гость
13 мая 2020 в 11:34

Вы не владеете той информацией, которая есть у них, они и приняли решение отправить в обсерватор.

Гость
13 мая 2020 в 11:38

ну и загаловок у е1 ! провакационый

Натхен
13 мая 2020 в 11:43

А про москвичей,которые прилетают к нам,тема интересная,их ведь не отправляют на карантин?

Гость
13 мая 2020 в 11:49

Все вы говорите, что будете сидеть дома. А по факту кто будет ходить в магазин за продуктами? Вы все равно 100% не сидите дома, так что пусть государство решает вашу тупость

13 мая 2020 в 11:51

Хватит ныть, сиди на обсервации, отдыхай, книжки умные читай!
Люди за отдых в этих пансионатах деньги свои платят, а этим бесплатно. Но они имеют наглость быть недовольными.
Как будто 20 марта наступило вдруг. До этого битый месяц говорили: кончайте с отдыхом, все срочно домой, границы вот-вот закроются.
Так нет же, дотянули, пока действительно закрылись и рейсы поотменялись. И началось нытьё: эвакуируйте нас! А когда эвакуировали: отпустите нас по домам!
Вот и з-за таких, которых раньше отпускали, но которые со своим ценным мнением (что, разумеется, коронавирус фигня, его не существует, его придумали, чтобы масок побольше продать) - из-за этого оно и расползлось по стране.
Теперь вся страна в карантинах сидит, а эти с Бали подъезжают и распальцовку включают.

Юрий
13 мая 2020 в 11:56

На обосрации 😁

Аркаша
13 мая 2020 в 12:03

Я бы и месяц там пожил....похарчевался бы да побездельничал)) Заодно бы и на вирусы проверился))😜😎

этоя
13 мая 2020 в 12:05

такие путешественники всем остальным лето пересрали(

Андрей
13 мая 2020 в 12:06

Сиди там и не возникай, нафиг ты нужен в городе, отдохнул молодец еще отдыхай. Пол России сейчас жрать нечего, люди бы с удовольствием с тобой поменялись а ты выпендриваешься.

Ещё один гость
13 мая 2020 в 12:10

Выпусти вас всех домой, вы ж сидеть то дома не будете. А если что-то обнаружит я у кого-то в течение недели, то бюджету вы обойдетесь гораздо дороже. Так что, сидите, любители Бали, по норкам и не нойте, как вам плохо. Тут народ уже два месяца без работы и без денег сидит. Есть нечего. Многие сейчас согласились бы сесть в такую обсервацию, чтоб только кормили, и переждать. А вы плачетесь. Терпеть таких не могу. Нытики.

Гость
13 мая 2020 в 12:14

Зачем ехать на Бали, когда у тебя денег есть только на обратный билет, еще и в кризисную ситуацию??? Это тоже самое, что ипотеку на коттедж брать с минимальной зарпатой 😎

Вот уж ничего россиян не учит. Жить по карману тоже не умеет большинство. Пологаются на авось, а как что так в слезы - проблем решать не умеют, критическое мышление отсутствует тоже.

Артур
13 мая 2020 в 12:17

Вот по этому я считаю что всем кто на обсервации нужно выставить счет по полной !!!
За проживание и питание !!! Есть деньги на отдых на Бали заплатят и за обсервацию ! Поменьше стонать будут !

13 мая 2020 в 12:23

Свой опыт карантина. Я вот работаю по вахтам и сейчас нахожусь на карантине в республике Коми перед заездом на работу. Сидим уже более 10 дней, на улицу физически не выйти, едим да спим + сами наводим ежедневную приборку в комнатах. Сдали тесты, у всех 60-и с чем-то человек анализ отрицательный, но надо досидеть ещё 2 дня. И питание у нас здесь за свой счёт, 600 рублей в сутки на человека + ещё отдельно за воду питьевую берут. Как итог, ну не могу я понять тех людей, которых вывезли из-за рубежа. Ну вывезли тебя (кого-то и бесплатно), побыл ты заграницей сверх путёвки, отдохнул с избытком, теперь тебя ещё бесплатно кормят, ну что тебе ещё надо? Дома бы ты сидел? Да фигушки))) Натура человеческая очень слаба, сейчас в изоляции ты готов на все, но как только бы оказался дома, тебя бы начал терзать червь сомнения и день на 3-5 ты бы уже спокойно выходил из дома (у тебя же все хорошо, т-ры нет и ничего не болит). Из-за таких туристов и им подобных прибывших из-за границы в стране уже более 200 тысяч заболевших!

Гость
13 мая 2020 в 12:25

Абсолютно бессмысленная, ничем не оправданным мера, как, впрочем, и самоизоляция с 28 марта, и авиапарад, и салют, и снятие ограничений в день пика заболеваемости. Театр абсурда. Это ещё одно звено в цепочке совершенно непродуманных мер.

13 мая 2020 в 12:32

Проблема не в том, что это сказочный Балист может быть заразным и заразит новых людей уже здесь.
Нет. Проблема в том, что вирус очень быстро мутирует. Пока он мутирует так, что в России вирус совсем другой, нежели был в Китае, а в Америке вообще третий, а в Африке еще другой, четвертый, в Австралии пятый и так далее - но все они вроде по недостоверным и очень неполным данным вроде покрываются иммунитетом переболевших. Однако, в любой момент он может мутировать так, что его перестанет распознавать иммунитет тех, кто переболел. И тогда мы получим вновь стартовую ситуацию. Вместо 200 тысяч переболевших и имеющих иммунитет (на фоне 140 млн не так много - но всё же! Хоть что-то!) мы получим "0" и все вынуждены будем начинать сначала.
И весь мир озабочен возможной мутацией короны - никому не хочется столкнуться с этой проблемой, все надеяться выявить мутацию на самом начальном уровне и удавить её не дав распространиться м=по миру. Потому все иностранцев тоже изолируют!
Поэтому, и нам иностранцев пока лучше изолировать на 2 недели во избежание привоза нового штамма вируса, который будет непохож на предыдущий.

Юлия
13 мая 2020 в 12:32

Бравада какая-то. Не хотите сидеть за наш счет - молча оплатите государству и не пиарьтесь тут. Поехать - это был ваш выбор.

гость
13 мая 2020 в 12:34

даже комментировать уже не хочется... что за нытье

Путешественников всех в ж-у т-ать
13 мая 2020 в 13:11

Сколько ещё привезут сюда эти псов-бездельников?! Живут и отдыхают за границей, а когда их там в попку... сюда бегу!

Татьяна
13 мая 2020 в 13:13

Очень жаль, что с вас еще не берут денег за питание и обслуживание... Так что сидите и не нойте!!!

Гость
13 мая 2020 в 13:17

Ну почему у нас в стране все как-то непродуманно делается? Вроде кругом «эффективные менеджеры» теперь, а дурдом никуда не делся. Значить нет эффективных менеджеров, а есть только «свои и члены ЕдРосии»?

Уралец
13 мая 2020 в 13:53

Во всеми любимой процветающей европе и америке за проживание и еду потом бы выставили счет и взыскали эти деньги, как у нашей подруги в испании за лечение. А дома нефиг сидеть, весь подъезд заражать, а учитывая уровень самосознательности, близкий к нулю, он бы еще гулять пошел и встречаться со всеми

гость
13 мая 2020 в 13:54

Таким всегда кто то виноват! Меня не предупредили, не сказали и всё в таком духе! Не могу понять почему их "обсервируют" за наш счёт??? Пусть сами платят плюсом к цене за билет на самолет!

Гость
13 мая 2020 в 13:56

Я вообще не понимаю, что за необходимость была лететь в марте месяце куда-либо - отдыхать, сидели бы дома. Уже во всю бушевала, официально объявленная, пандемия, они блин попёрлись ОТДЫХАТЬ. я вот тоже очень в отпуск хочу и что...... сижу и не жужжу. Их, блин вывезли оттуда, расселили в условиях санаторных, с 4-х разовым писанием, а им блин не нравится. Сидите и ждите, нехер было в марте переться туда. Я ещё понимаю, люди, которые улетели в декабре, ну, на худой конец, в январе, тогда ещё мало что известно было, но МАРТ !!!! МАААРТ. Капец.
Всё нехерь ныть, привези, лежите на кровати, бамбук курите и ждите, домой блин они хотят.

гегне
13 мая 2020 в 14:00

Так мы и поверили, что вы бы все дома сидели.

Окси
13 мая 2020 в 14:02

Ребята, что вы ноете. Вы же взрослые люди. Взяли на себя ответственность выехать из страны в разгар пандемии, так уж возьмите на себя ответственность преодолеть последствия вашего выбора. Сделайте выводы и станьте мудрее.

Антиблогер
13 мая 2020 в 14:03

Опять заныли, вот всё таки не нужно их забирать из-за границы одно и тоже каждый раз.