6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
13 мая 2020 в 05:54

Налепили на скорую руку какого -то г....
Но США заботится о своих гражданах.
Поэтому не удивительно что такой исход.
И кстати, не зря наши олигархи в Китае купили....
И вообще не понятно зачем было в США отправлять ИВЛ? Если у нас самих не было их в нужном количестве. Дешевые понты и попытка выслужиться перед госдепом.

Гость
13 мая 2020 в 06:03

Всё, к чему прикасается русский человек превращается в оно самое)))

Гость
13 мая 2020 в 06:20

Возврат невозможен, извините. Сложная техника, 14 дней уже прошло.

Желаем удачи 😂

Недовольный
13 мая 2020 в 06:23

У самих нет нихера в америку зато толкаем. Где логика???

Гость
13 мая 2020 в 06:32

Позорище.Я никогда не доверяла российской технике.

Рита
13 мая 2020 в 06:36

Наших лечить будут ? Позорники ! Раньше наша продукция была неубиваемой а теперь ?? Позор !! Просто позор и презрение !

Гость
13 мая 2020 в 06:37

Заметьте, там аппараты не понадобились!

Гость
13 мая 2020 в 06:48

И ничего то они не понимают, просто наши аппараты на дровах работают....

Гость
13 мая 2020 в 06:53

Зато умеем принимать урановые хвосты, говорят у нас есть технология их переработки, а за границей такой технологии нет!

Фото пользователя
13 мая 2020 в 07:06

ивл это сложный прибор. а горят все приборы, это нормально. не надо паники, ребя.

Гостьон
13 мая 2020 в 07:20

Путинское позорище.

Гость
13 мая 2020 в 07:30

Это в Америке их не стали использовать, а если бы там 6 человек погибло из за наших ИВЛ? Это спланированная диверсия?

Яша
13 мая 2020 в 07:31

В предвкушении сложновывернутого переобувания с переворотом в воздухе от наших пропагандистов.

13 мая 2020 в 07:31

Ага, а их демократия по всему миру работает просто безупречно. Тоже валенки-то еще те. И не надо забывать, что в этих аппаратах используются и американские комплектующие, и лучшие комплектующие они вряд ли нам станут поставлять. Отсюда и нахождение ИВЛ на американских складах - знали, что дерьмо комплектующие поставили нам. Вот и не использовали

Гость
13 мая 2020 в 07:31

Так похоже рано вышли из самоизоляции. Как оказалось из готовности к встрече с вирусом, у нас только раскладушки в Экспо.

Свидетель
13 мая 2020 в 07:38

Ну не прокатило. Главное прогнулся хорошо.

Гость
13 мая 2020 в 07:44

Аж блевать хочется, опускаемся все ниже и ниже...

Давинчи Леонард
13 мая 2020 в 07:48

В России даже качественную туалетную бумагу не умеют делать.Что уж говорить о современной технике. Половина людей не умеют грамотно писать и не читают книг. Сделано всё чтобы общество деградировало.

13 мая 2020 в 07:48

Стыдоба

Гость
13 мая 2020 в 08:00

Нече им помагать, обойдутся! Россия одна добрая, блин, всем вечно помогает. Нам кто поможет? Что-то я не слышала, чтоб Америкосы в первых рядах России помочь когда-то хотели

Гость
13 мая 2020 в 08:19

Скорее всего,энергоперегрузка от одновременно работающих ИВЛ в Питере повлияла на столь печальный исход. А в Нью-Йорке, по официальным данным, скончались примерно 80% пациентов с коронавирусом, подключенных к штатовским аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ), пишет Associated Press.Как говорится,сравните разницу.
Что касается качества и квалификации отечественных производителей, то никого другого у нас нет и придётся учиться и пользоваться существующей сложной техникой,которая даёт шанс выжить.Абсолютной надёжности у техники во всем мире нет.Аварийные ситуации возникают постоянно и если,к примеру, где--то упал кран,то соседние стройки не останавливаются,а продолжают работать.

Гость
13 мая 2020 в 08:22

Уральские рукаж... Опозорились на весь мир!!!!
Все равно им не стыдно!!!

Гость
13 мая 2020 в 08:28

Если столько лет не заниматься промышленностью и наукой? Развалить всё производство? И заваливать рынок импортной продукцией без приоритета для отечественной? Вы что хотите-то? Молодцы, что хоть такой ИВЛ за месяц сделали. А то что сгорел, так может перегрузка в сети? Не надо всё завод валить. Думаю они очень старались.

13 мая 2020 в 08:47

Нашим ракажопам не чего нельзя доверить.Как и тагилький завод.Собирает спецтехнику.Это просто ужас утюгов,только больших.

Гость
13 мая 2020 в 08:51

К тому же у них ещё напряжение 110V

Гость
13 мая 2020 в 08:53

криворукая сборка китайских комплектующих...зато наверное руководство завода с большущими зарплатами...еще наверное и на откатах зарабатывают неплохо, закупая бракованные платы

Гость
13 мая 2020 в 08:57

Вот как я вижу эту ситуацию: Чиновники и руководство понастроили амбициозных планов, поставили сотрудников перед фактом - делайте что хотите, но чтобы был результат. А о каких результатах может идти речь, когда людей поставили в условия (утрирую) «освоим пятилетку за месяц»? Тем более, когда речь идёт о мед технике. Тем, более когда людей набирали по объявлению. А крайним теперь попытаются сделать какого-нибудь инженера или мастера бригады

гость
13 мая 2020 в 09:04

У нас в стране делают вернее криворуко собирают только из китайского гуано...

Гость
13 мая 2020 в 09:13

У нас ракеты падают, суперджет сделали на божьем слове летает, такие же и ивл. Не платят С, чтобы качественно делали. Каждая больница в теории может загорется

Не нравиться мне все это!
13 мая 2020 в 09:14

Великая Могучая никем Непобедимая! 👍

Фото пользователя
13 мая 2020 в 09:19

Исчё экспертизу не провели, а "эксперты" уже диагноз поставили.

россиянин
13 мая 2020 в 09:26

У нас не понос, так золотуха...а то глядишь - и понос и золотуха сразу!

Александр
13 мая 2020 в 09:40

Выражение "Уральский мастер" обрастает новыми смыслами💩

Арм
13 мая 2020 в 09:51

Все, кто пишет, что причина в самом изделии, поделитесь, пожалуйста, заключением экспертов. На основании чего вы такие выводы делаете? По себе судите?

евгений
13 мая 2020 в 10:12

...а не подстава ли, против нашего "брата"!

13 мая 2020 в 10:23

Рукож...пы. Всё у нас через одно место делается. Ракеты падают, аппараты ИВЛ горят.
Импортозамещение, экономика, стабильность...Ура!
Давно ясно, что все просрали. Ничего не могем и не можем.
А нет, простите, лапшу на уши вешать могем с экранов. Цифрами в статистике играть...

шаман габышев
13 мая 2020 в 11:03

За Родину стыдно!

Iurii
13 мая 2020 в 11:09

Какое здесь огромное количество негодяев, готовых поливать дерьмом народ и всё русское. Вы сами , то кто, туловища рукожопые, что делать то умеете. Ещё нет конкретного ответа о причинах возгорания, а быдло уже радостно голосит, какая у нас страна плохая.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 11:28

Всё потому, в США больницы созданы не для того, чтобы в них умирали.

Гость
13 мая 2020 в 14:10

и тут бункерный обосрался, он вообще где то может что то толковое сделать?

13 мая 2020 в 15:10

А я смотрю, тут пол-завода отписалось - кто же ещё не дожидаясь экспертизы может так уверенно и определённо объяснить причины, как не те самые рукожопы? Умные люди сидят и ждут результатов расследования, а недалёкие бракоделы уже поспешили признаться в своих косяках...

Жандам
13 мая 2020 в 16:30

Опять на наших наговаривают, этот не тот завод вместо которого церкву строит собираются всем миром

13 мая 2020 в 17:38

я на УПЗ работаю наладчиком, у нас на выходе брака 70%, начальство говорит сдаем и вопросы не задаем, есть план от начальства, иначе всех уволим

Бомж
13 мая 2020 в 18:40

А ничего, что эта гум.помощь для США бесполезна, ведь Россия сделала ИВл под 220В, а в США 110 -_-, накинули военные перчатки, военные маски и т.д. и отослали США на отьебись?

Бомж
13 мая 2020 в 18:53

А ничего, что эта гум.помощь для США бесполезна, ведь Россия сделала ИВл под 220В, а в США 110 -_-, накинули военные перчатки, военные маски и т.д. и отослали США на отвали, для всего мира галочки, типа смотрите мы помогаем, помогите и нам снятием санкций?

Гость
13 мая 2020 в 18:57

Святого Георгия))) НИИ ядерных исследований имени Серафима преподобного))) не удивляюсь тому что наука, медицина, производство в ж

Гость
13 мая 2020 в 19:51

6 трупов. Кто-то должен сесть. Какое-то руководящее лицо, получающее десятки-сотни средних зп в месяц

Гость
14 мая 2020 в 10:31

гы. В Питере случайно нет своего производителя ИВЛ?

Алина
14 мая 2020 в 10:48

Позорище....только галоши умеем делатьб