28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
15 мая 2020 в 15:41

Можно меня захватить в следующий раз, когда полетят эвакуировать "несчастных" с Бали или Занзибара? Я там останусь вместо них. Обещаю не проситься назад, вернусь сам, когда надоест. 😁 На Занзибаре человек со 100 долларами в кармане уже богач.

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 мая 2020 в 15:31

Когда будут из екб на Маврикий спасательные самолеты? я первый.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 мая 2020 в 15:57

На то он и путешественник, что должен быть готовым ко всему. Государство же проявляет добрую волю к таким бедолагам. И никто, и ни чем им обязан быть не должен, сами попали, сами и карабкайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 мая 2020 в 15:34

или почувствуй себя не удачником. мог же прожит 1,5 месяца на Занзибаре, потом 2 недели отъедаться в санатории и потом еще дома 2 недели на больничном... а вместо этого, пахать 2,5 месяца в сером и пыльном Екб(((

Ну и НЮ...
15 мая 2020 в 16:38

Скоро опять начнутся стоны, визги и писки, что им не предоставили стозвёздочный отель и кормят пюре из какой-то там картохи вместо крабов...

Гость
15 мая 2020 в 16:03

И сейчас опять только жителей Свердловской области будут по санаториям развозить? Власти екб молодцы, готовы по 10 тысяч на туриста тратить аж 2 недели!!! С чего только такая забота? Карманы не треснут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 21:05

Крабов на всю жизнь наелись наверное😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 20:44

А что крабы закончились или похолодало? Живи радуйся, раз рискнул в пандемию на край света улететь

Фото пользователя
15 мая 2020 в 16:49

скоро опять будем читать чужое нытье о тяготах обсервации

Фото пользователя
15 мая 2020 в 18:18

Да и не трогали бы уже их. Одичали небось. На крабов там охотятся, организм отвык от вареной пищи. С пальмы начнешь снимать, кусаться будут!

15 мая 2020 в 17:20

О! Денис Сергеевич собственной персоной в кадр попал )))
Вместе с командой, которая у него в отеле жила.

ОТВЕТИТЬ
зеленый светофор
15 мая 2020 в 18:03

вот в Е-бурге пишут ПРАВИЛЬНО, в Новосибирске бы было написано - будет в ШереметьевЕ вечером, и ещё в КемеровЕ.

16 мая 2020 в 01:34

на Маврики – депутаты
на Мадагаскаре – простые граждане России
Вот и пролетели прямо над головой
вывозные рейсы блин

пенсионэр
15 мая 2020 в 15:45

до какой стыдобы довели народ? Самая огромная богатая страна в мире бросила людей , как в кораблекрушении. Консульства- позор вам неужели куска хлеба не нашли для граждан?Всяких политических деятелей вы укрываете на своей территории , когда вам выгодно. Совсем уж нелюди штоль.

ОТВЕТИТЬ
БОН СКОТТ
16 мая 2020 в 08:07

отправьте меня туда и девок оставьте которые на фото.обещаю на всех жениться

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 16:30

Этим умникам-турЫстам, "застявшим" на отдыхе😜, еще 900млн сегодня выделено...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 мая 2020 в 15:42

Хей Кам ту Занзибар, лавли заанзибааарр.....

Гость
15 мая 2020 в 23:46

Ни фига не в Порт Луи на Маврикии аэропорт, ана противоположной стороне острова.

16 мая 2020 в 01:17

Завидуйте молча...
это действительно хорошее пожелание

оставайтесь хоть чуть-чуть людьми