19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
15 мая 2020 в 20:05

Я понять не могу, как и когда они умудрились улететь туда, если только сейчас возвращаются,как их выпустили,чем они сами думали, когда улетали?

ОТВЕТИТЬ
666
15 мая 2020 в 19:08

в нетерпении жду рассказ о попирании прав , неудобствах и недостаточном целовании в опу

Гость
15 мая 2020 в 19:49

Как они достали уже

15 мая 2020 в 19:27

Везите их из самолета сразу в экспо, там раскривушек на всех хватит. И интернет им все обрубите, что б не ныли. А то надоели их сопли, размазанные по статьям е1.

ОТВЕТИТЬ
Билл
15 мая 2020 в 19:39

Зачем забрали ?

Сергей
15 мая 2020 в 20:35

Они когданибудь закончатся эти туристы из Гоа?

предубеждение и кацуба
15 мая 2020 в 19:54

Разве это заголовок?
Орда загорелых и одичавших людей—предателей родины приближается к городу.Часть из них наверянка неблагонадежны, заразны и некредитоспособны. Что ждет нас?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
15 мая 2020 в 19:53

Ждём жалобных репортажей о плохом содержании и что там было лучше.

Юлия
15 мая 2020 в 20:42

Привет новым прилетевшим источникам ковидной инфекции! Что жители города захотели на свободу? А фиг нам всем. Новых привезли. Когда они уже закончатся?…

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 мая 2020 в 19:51

Нахрен они тут нужны эти туристы?

обсерватор будет в гостинице на Кирова, на пляже

Гость
15 мая 2020 в 21:41

А у нас из россии то же вывозят застрявших иностранных туристов?

Достало вранье
15 мая 2020 в 23:10

В экспо их. Столько денег потратили,надо же показать, что не зря кроватки покупали. А те,кто из гоа- сопли вытирайте и маску одевайте. Мы здесь здоровые

Самый дальновидный губер
15 мая 2020 в 23:26

Я тут в Италию и в Испанию, так, обстановочку оценить на месте, масок всем раздать, себе 5 штук оставить, по приезду надо всем встретиться, планы там дальнейшие обкашлять... ))))

Гость
15 мая 2020 в 23:30

Гоа - штат в Индии, а не остров!!! Не "с Гоа", а ИЗ ГОА.

Сибирская
16 мая 2020 в 00:52

Ну, держись, Екатеринбург, к нам в Новосибирск тоже каждую неделю завозят самолётами. А потом местных жителей обвиняют в том, что плохо на карантине сидят.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 01:39

Ну вот, ещё одна свежая партия капризных девочек😆

Гость
16 мая 2020 в 16:54

что-то не гневных высказываниях о "шашлычниках"

Капитан Очевидность
16 мая 2020 в 19:21

Все кто "застрял" делал это добровольно. Всех заранее предупреждали и о вирусе и о выездах. Подобные деятели решили тусануть на халяву. Вывозить подобных любителей халявы следует исключительно за их собственный счет и содержать на карантине так же платно а не носится как с писаной торбой..

qwerty
15 мая 2020 в 19:11

Где армия завистников-туристоненавистников?

ОТВЕТИТЬ

Добро пожаловать домой!

Начинающий йог
15 мая 2020 в 21:45

Девочки- йоги на борту?
Очень за них переживаю, хочу именно с ними постичь таинство йоги....

Cherta
15 мая 2020 в 22:11

Из Дубая когда рейс???

Loading...