Е1,вы своей статейкой, похоронили турфирмы, которые потихоньку начали продавать туры на наш юг! Сейчас турики, побегут самостоятельно все бронировать, без привлечения турфирм!
отдыхать можно! С книжкой на диване. С гаечным ключом в гараже или за швейной машинкой дома. Можно по ягоды сходить или на рыбалку. На велосипеде кататься неделю или даже сериалы смотреть.
Если отдых = поездка, то оборзели совсем эти люди.
Поезда до Анапы совсем не ходят ( где там открыта продажа и в какие направления?
В эти дну мну должен был находиться на Тайване неделю. Обьехать остров по кругу на поездах. Но судьба дала жестокого пинка под зад...
Слушайте, в итоге я ниче не понял
А я работала и работаю, не смотря на всё это, потому что непрерывное производство. Отпуск по графику идёт летом.
Я в этом году решился поехать на Байкал и видимо не поеду
Аааааааа
А наши нижегородские правители поедут отдыхать и им плевать на народ народу не обязательно ездить народ не достоин
Я отдохнул 6 недель. Это был самый продолжительный мой отдых. Для отдыха совсем не обязательно куда-то ехать, это навязанный стериотип.
А мин в деревню село поеду, там шашлык-машлык кушац буду, рыбку ловить 😎
На речке отдохнём по ходу,на нашей,на расейской
От чего они собрались отдыхать? От лежания дома на диване? от регулярного открытия дверцы холодильника?
Разве это был отдых? Сплошные нервы. И ехать сейчас куда-то очень неразумно.
Какой отдых? Работодатели скажут и так весной хорошо отдохнули
А летом я отдыхаю в лесу, тихая охота
Е1,вы своей статейкой, похоронили турфирмы, которые потихоньку начали продавать туры на наш юг! Сейчас турики, побегут самостоятельно все бронировать, без привлечения турфирм!
с каких пор "отдых = поездка на море"??
отдыхать можно! С книжкой на диване. С гаечным ключом в гараже или за швейной машинкой дома. Можно по ягоды сходить или на рыбалку. На велосипеде кататься неделю или даже сериалы смотреть.
Если отдых = поездка, то оборзели совсем эти люди.
Для большинства - дегенератов
Весь отдых - "бухнуть".
И им без разницы, под сосной или под пальмой.
Так что вопрос снят.
Зачем отдыхать - Вы же не устали! А если устали - просто ложитесь спать.
Кстати, на счет Байкала. А туда то можно? В Сибири вроде ситуация легче.
Устал уже мну отдыхать.