24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
16 мая 2020 в 13:41

Зачем отдыхать - Вы же не устали! А если устали - просто ложитесь спать.

Гость
16 мая 2020 в 13:52

От чего они собрались отдыхать? От лежания дома на диване? от регулярного открытия дверцы холодильника?

ОТВЕТИТЬ
Девочкп
16 мая 2020 в 14:01

А я работала и работаю, не смотря на всё это, потому что непрерывное производство. Отпуск по графику идёт летом.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 14:07

Устал уже мну отдыхать.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 14:08

В эти дну мну должен был находиться на Тайване неделю. Обьехать остров по кругу на поездах. Но судьба дала жестокого пинка под зад...

Гость
16 мая 2020 в 14:11

Какой отдых? Работодатели скажут и так весной хорошо отдохнули
А летом я отдыхаю в лесу, тихая охота

Гвоздь
16 мая 2020 в 14:15

Е1,вы своей статейкой, похоронили турфирмы, которые потихоньку начали продавать туры на наш юг! Сейчас турики, побегут самостоятельно все бронировать, без привлечения турфирм!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 14:19

Разве это был отдых? Сплошные нервы. И ехать сейчас куда-то очень неразумно.

Алоер
16 мая 2020 в 15:14

А мин в деревню село поеду, там шашлык-машлык кушац буду, рыбку ловить 😎

Орнитолог
16 мая 2020 в 15:14

Для большинства - дегенератов
Весь отдых - "бухнуть".
И им без разницы, под сосной или под пальмой.
Так что вопрос снят.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 15:30

Я в этом году решился поехать на Байкал и видимо не поеду
Аааааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 15:40

Слушайте, в итоге я ниче не понял

16 мая 2020 в 15:48

Я отдохнул 6 недель. Это был самый продолжительный мой отдых. Для отдыха совсем не обязательно куда-то ехать, это навязанный стериотип.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2020 в 15:57

Поезда до Анапы совсем не ходят ( где там открыта продажа и в какие направления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 16:28

А наши нижегородские правители поедут отдыхать и им плевать на народ народу не обязательно ездить народ не достоин

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
16 мая 2020 в 18:16

На речке отдохнём по ходу,на нашей,на расейской

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2020 в 18:26

Кстати, на счет Байкала. А туда то можно? В Сибири вроде ситуация легче.

Гость
17 мая 2020 в 14:28

с каких пор "отдых = поездка на море"??

отдыхать можно! С книжкой на диване. С гаечным ключом в гараже или за швейной машинкой дома. Можно по ягоды сходить или на рыбалку. На велосипеде кататься неделю или даже сериалы смотреть.

Если отдых = поездка, то оборзели совсем эти люди.