23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Dmitry
18 мая 2020 в 14:28

Мне одному показалось что сосед Зеленовой в шоке от соседства

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 14:33

Зачем таких вывозить, карантин снимут они опять туда побегут оставили бы их в покое пусть с ними местная полиция разбирается. Время тратить и деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 14:33

И чего после 2 лет путешествий вдруг решила вернуться?устала отдыхать или решила налоги заплатить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 14:38

От чего-же устали эти дармоеды, от Гоа? давайте махнемся, мну на Гоа хочу. Выставите им счет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 14:41

Повезло ещё туристам, на Визе всяко лучше, чем на индийской помойке

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 14:43

не нравится "отстойник"? нервы не выдерживают переживаний от отсутствия масок на лицах людей? ГОА ждёт тебя обратно!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2020 в 14:45

Мы через дорогу живем, ... дальше от жилых кварталов места не нашлось ??? За городом например ... почему бы в Хаят не заселить ?? Ближе было бы к правительству ..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 мая 2020 в 14:58

Зачем вы возвращались? Досиживали бы свой век там.
Везде привыкли быть нахаляву?
Россия-матушка вдруг пригодилась?
Правильно от вас шарахались. Это от презрения.
Небось сидели до этой поры и вываливали тонны пафоса на Россию.
Сколько вас таких вдруг объявилось - и рыбку съесть и всё остальное прочее...

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 мая 2020 в 14:59

Не понимаю смысла уже изолировать именно приехавших из других стран, в нашей стране точно такая же эпидемия, еще и более масштабная.

ОТВЕТИТЬ
Нувот
18 мая 2020 в 15:00

Женщина выглядит очень довольной

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 15:22

Страшно ей. Лети обратно дохлый диетолог

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 мая 2020 в 15:27

Да уж, после таких диких комментариев отпало желание ехать в Россию вообще. Люди очнитесь не позортесь, даже в Индии терпимее люди относятся к белым чем вы к своим соотечественникам. Стыдно за тех, которые пишут комментарии типо таких приехали, на холяву. вы не учли что самолеты не эвакуационные и цены на них дороже чем даже в самый разгар полетов и люди летели потому что им нужно было вернутся. Стыд и позор вам кто пишет грустные и злые комменты. Я все сказал!

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2020 в 15:28

Нет, ребята, они вернулись в страну, в которой работали всю жизнь, в которой учатся их дети (платно), страну, в которой они платят налоги, в страну, где они и заработали денег на отдых. Вернулись, за свой счёт, скорее всего. А то, что посадили их тут в обсервацию, ну это уже на федеральном уровне решено, не по их воле.

ОТВЕТИТЬ
Хаха
18 мая 2020 в 15:30

В "бодрость" заселили девочка+девочка+доширак жесть-тюрягя. А тут с соседом+гречка - Рай ни какой разницы с Гоа все довольны.))

ОТВЕТИТЬ
Ибрагим-оглы
18 мая 2020 в 15:39

Так что там слышно с посадкой риса и бамбука в Свердловской области?

18 мая 2020 в 16:07

По какому принципу соседей определяли, интересно?!🤭😂

Я с горы качусь
18 мая 2020 в 16:14

Первый итог вируса - с 2021 года уменьшается сумма накопительной части пенсии !!!! И все молчат ...... проглотили молча.

ОТВЕТИТЬ
Рабочая тетя Лошадь
18 мая 2020 в 16:14

Я не очень понимаю, диетолог где-то два года просветлялась, видимо через инстаграм зарабатывала на бунгало и кокосы, а налоги как самозанятая она платила родине своей? Или налог за сдачу здесь квадрата?
Классно так, как прижарило так сразу про родину вспомним - родина билеты, кормежку. А давайте родина еще и счет выставит, фига ли я здесь пашу на эту вот в штанах?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 мая 2020 в 16:16

Ага и билет возвратный за 400 евро изначально купите за свой счёт, при условии, что он стоил 18 000₽ примерно вне сезон. Так что 50/50, я считаю как возмещение расходов

Гость
18 мая 2020 в 16:18

Диетолог, два года путешествовавший, сейчас на ВИЗе живёт за чьи деньги?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
18 мая 2020 в 16:56

Почитав комментарии, можно сказать, что "глас народа" звучит так: -- "Вот ведь, у этих негодяев и деньги водятся, и разъезжают они по всему белу свету, и вообще могут себе позволить делать то, что им хочется. Мы так радовались, когда у них возникла проблема и они застряли за границей. А тут взяли и самолет за ними послали. И на две недели заперли не где-нибудь под Ивделем за колючей проволокой, а в комфортабельном доме отдыха, да еще и кормят. Просто зла не хватает! Нельзя же так над нами издеваться!" :-D

ОТВЕТИТЬ
конт
18 мая 2020 в 17:06

В сизо надо поселить чем не гоа

ОТВЕТИТЬ
Ноунейм
18 мая 2020 в 17:07

А зачем им спички?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2020 в 17:18

Ну вот, все культурно, никакого негатива в сторону врачей, обслуживания и кормежки. Сразу видно, что человек образованный и довольный своей жизнью. Побольше бы таких -довольных жизнью. Гоа... море... кокосы.... тишина...эх...

ОТВЕТИТЬ
Сталевар на пенсии
18 мая 2020 в 17:19

Нет, а почему не на сам ВИЗ ? Например бывший мартен пустует. Или вот купороска, там никакой заразы не было и не будет ! Здоровые мужики и то не все до пенсии доживали (до 50 лет) максимум 52-54 и НЕКРОЛОГ на проходной! Поселили б их туда !

Гость
18 мая 2020 в 17:22

О, уралмашевская знать в комментах беснуется.
Включите межушный ганглий, сэры.
В текущий момент опаснее среди вас находиться, чем в той же ГОА. Не март месяц.

ОТВЕТИТЬ
Привет
18 мая 2020 в 19:40

С ума сойти, 500р за месячную просрочку визы, серьезно??))) на бали 5000р в день! Похоже теперь знаю куда ехать на следующую зимовку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 21:51

Оленька, держись💪🙏 ещё чуть чуть и все будет замечательно 🤗😁
P.S. Солнечный Привет из Индии 👋☀️

ОТВЕТИТЬ
злой
18 мая 2020 в 22:05

Эвакуированных из Гоа туристов поселили на берегу Верх-Исетского пруда. Показываем, как они живут. И вы ещё жалуетесь здесь что-ли на проживание в изоляции??????? лично я бы для вас "очень уставших туристов" осознанно полетевших за бугор во время пандемии,сделал бы лагерь как в "освенцим" и всех вас ТУДА ЗАБРОСИЛ НА ДВЕ НЕДЕЛИ,потом хоть головой впредь будете думать а не ныть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 10:20

Неплохо они там живут.У нас в области более 50% не могут себе позволить так питаться.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мая 2020 в 11:08

За чей счет банкет???????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мая 2020 в 11:14

Лукашенко на них (горе туристов) не хватает...

Кеа
19 мая 2020 в 11:36

Негатива в комментариях полно. Не может народ смотреть как другим хорошо живется, как другие могут под себя обстоятельства подогнать и продолжать жить в люксе. Не все работают от зари и до зари, нужно уметь как автор репортажа брать от жизни все, жить там где комфортно и позволяют условия, два года жить не на родине, а в стране с благоприятным климатом, дыша чистым воздухом и наслаждаясь природой, при этом не трудясь от заката и до рассвета. Так тоже нужно уметь. Учись недовольные своей жизнью, как ее можно изменить

ОТВЕТИТЬ
Хома
19 мая 2020 в 12:32

я хочу туда!!!!!!!!!!!!!!!

Бонифаций
19 мая 2020 в 15:32

Кто им давал разрешение на вылет тоже к ним подсадить,только в клетку

Loading...