16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
19 мая 2020 в 14:57

Где деньги, Зин? На полеты- то

Remix
19 мая 2020 в 16:02

Прилетаешь в Сочи, тебя помещают на обязательный 2х недельный карантин, выходишь в карантина ,улетаешь из Сочи и по прилету и закону, попадаешь снова на 2х недельный, обязательный карантин.

Хорошо отдохнул, спасибо... где бы еще денег взять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 14:48

Прилетаешь и 2 недели отпуска проводишь в обсер

Гость
19 мая 2020 в 14:55

Длинный отдых получится.. сочувствую.

гостья
19 мая 2020 в 16:05

хрень какая-то, а не новость: уже с 1 июня полетит Победа. по своим обычным ценам.

Гость
19 мая 2020 в 21:10

Живу с Краснодарском крае, лететь можно пока только на санаторно-курортное лечение. Частный сектор пока ещё закрыт, ждём решения нашего губернатора))) я бы не стала сейчас так смело брать билеты) НО, это лишь мое мнение

ну надо же
19 мая 2020 в 14:52

да красотища
там в обсерваторе 2 недели
потом по возвращении еще 2 недели
за счет бюджета конечно

Гость
19 мая 2020 в 23:19

Что за авиаперевозчик? Где наши уральские???

Alex
20 мая 2020 в 00:09

Прежде чем купить билеты, не забывайте про обязательный 2-ух недельный обсерватор для всех приезжих (без местной прописки) в КК. А то потом устраивают скандалы в аэропорту и на вокзале. В июне обсерватор врятли отменят, так что море пока что только для местных.

Алексей
20 мая 2020 в 01:46

Сочи полная помойка ! Вот хоть куда, но только не в сочи ! Полное Г ! Никогда больше туда не поеду !

натали
19 мая 2020 в 20:24

вы дибилы чтоли комметаторы! понятное дело когда все это дерьмо с кароной кончится, тогда и полетят, июль-октябрь спокойно можно летать в сочи, там и тепло и морюшко. не то что в вашем болоте екбшном гнить в вечном холоде и бескультурщине, с кучей нелегалов и маргиналов( каждый второй). сейчас будет куча минусов, но это ведь так... нищие как ни ездили так и не поедут (не велика потеря))))) кто хочет полетит)))) отличная новсть Е1👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Дмитрий Илистратов
19 мая 2020 в 20:27

Классно же! чего все ноют?! деньги есть можно хоть в Сочи потом уже на след.год и за границу, круто...жизнь налаживается, еще и отпуск можно спланировать, цена билетов не такая уж и высокая, да и жилье можно сейчас сразу забронить - цены класс)

Областник
19 мая 2020 в 20:37

👍👍👍 ну хорошо чо
кстати на сайт зашел по броне мест, цены от 600 руб в Сочи на окраинах, если совсем бюджетно в частных домах и типа хостелов. А если посмотреть Абхазию то за 800-900 руб. в сентябре можно квартиру с видом на море на второй линии снять, так что товарищи нормально все с ценами, не нойте!

Гость
19 мая 2020 в 20:41

Ура летиииииииим😇😇😇😇😇😇😇😇🍷🍷🍷🍷🍷🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Юлиана
19 мая 2020 в 20:43

Хорошая новость, правда авиаперевозчик не айс, ну да ладно - главное летим!!!!

Дарья Ф
19 мая 2020 в 20:31

Наконец то, хоть какие то хорошие новости. Я уж думала что без моря останусь в этом году😂😂😂 Ребят цены и в проавду доступны, тем более за 2,5 часа лета вообще удобно, быстрее чем в Турцию, надоело там уже, на наше съездим. Кстати всем кто говорит что там дорого.... - вы сначала съездите потом говорите, нормально там, цены как в Екб, если вы по жизни никто дак ваше место у .... ну вы поняли. зарабатывайте нормально, работа всегда есть, лень пятую точку отррвать! диванные критики!!!! 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость828
19 мая 2020 в 20:33

Я тоже не понимаю почему некоторые недовольны?! Ну пусть летят кто может и хочет. Зачем все время быть против всего и ныть своими проблемами. Нормальная цена, у меня были бы накопления и отпуск я б поехал, а так лучше дальше подкоплю и на след.год в Азию съезжу на зимовку.

Loading...