3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
19 мая 2020 в 15:40

да копните в сторону любого госучереждения на бюджете - увидите как там распределяются деньги между сотрудниками от государства... первый раз замужем что ли?

19 мая 2020 в 15:42

эт в екб лучшее из худшего что ли? ого

Фото пользователя
19 мая 2020 в 15:42

Врачи боритесь за свое, и на фоне этого поднимайте вопросы о систематических урезаниях ваших зарплат, пользуйтесь моментом наведите порядок в ваших бухгалтериях ..

Пилотка
19 мая 2020 в 15:44

Сколько заслужили, скажите спасибо хоть за это

Гость
19 мая 2020 в 15:45

С такими надбавками врачи разбегутся в разные стороны...
И кто будет людей лечить???!! В такое сложное время и не могу нормально платить врачам... Просто жесткач какой-то (((

перспективный прохожий
19 мая 2020 в 15:47

Кривые меры вожака и непонимание вожаком как устроено государство. Кто работает тот дурак - это как в армии. Я начальник - ты дурак. Вожак пообещал деньги дуракам кто работает. А важные начальники не дураки значит ничего не получат.

При чем тут Путин
19 мая 2020 в 15:47

Вы что хотите как во Франции Германии или США??? Там нищий народ им нужны подачки. Мы же богатая держава, имейте совесть просить. У вас все есть - дача, огород, картоха. И самое главное - свобода слова! Чего нет у них.

абрам
19 мая 2020 в 15:48

ничего удивительного, малый и средний бизнес также устал помощь получать, уже и не знаем , куда деньги складывать, всю голову изломали. Теперь врачи пускай думают, куда деньги потратить

Гость
19 мая 2020 в 15:54

Или Путин лукавит, либо все на него болт положили. А мож его насильно удерживают в Орехово-Зуево? Гос переворот?

Гость
19 мая 2020 в 15:57

Выводы следующие:
1) Если кто опять думает, что это гарант всех обманул - увы (а может и хорошо), это не так! Всё гораздо проще до безобразия: дядю Вову уже никто не слушает и все на него забили, что народ, что стоящие у кормушки. Всё ограничивается деланием страшного лица по телевизору и угрозами наказать виновных 😁
2) Все контролирующие денежные потоки понимают, что им скоро придёт конец и это последний шанс набить карманы. Поэтому все "недопонимания" и "технические ошибки" принимают такой безобразный характер.

Отсюда мораль - бюджетники (да и не только они), всё в ваших руках! Не надо ограничиваться только обращениями на камеру, ходите на выборы и делайте правильный выбор. Самоорганизуйтесь для защиты своих прав, закон очень многое разрешает! И будет вам счастье

Вывожу на чистую воду
19 мая 2020 в 16:03

Как с Луны свалились. Не удивлюсь, если всё начисляется по правилам. У президента, когда обещал, наверно, ещё что-то мелким шрифтом было написано, как в кредитных договорах, просто забыл прочитать. Я тут обещанную субсидию бизнесу жду за апрель, и то все какие-то препоны возникают.

ГостьЯ
19 мая 2020 в 16:24

Удивительно у нас в стране. Патологоанатом решает смертность от ковид. Аналитики твердят, что у нас исключительный иммунитет и потому смертность низкая. Но вот зараза иммунитет врачей подводит, они в 16 раз чаще умирают от короны, нежели в похожей митуции иных стран.
Что за чудоиммунитет такой? Или не в нем дело?

Евгений
19 мая 2020 в 16:55

Пошли они к чёрту! "Носят людей на носилках"... Знаем. 3 тыс. отдал "частной скорой помощи", чтобы с Уралмаша в больницу на Братьев Быковых уехать. Лежу дома с переломами, а мне предлагают "найти кого-то, кто уколы поставит". Дармоеды поганые! Они достойны того, чтобы им платили по 250 рублей за смену за "визиты терапевта на дом к больному по WhatsApp".

Мария
19 мая 2020 в 17:37

Уволить всех задействованных в цепочке невыплат денег , начиная с министра , местных чинуш и бухгалтеров . Отправить без костюмов и масок с хлебных должностей на место врача или фельдшера .

Гость
19 мая 2020 в 17:42

Смертность от коронавирусной инфекции среди врачей в России в 16 раз выше, чем в странах с сопоставимыми масштабами эпидемии. такие подсчеты провела "Медиазона".
Издание подтвердило смерть врачей от COVID-19 в 186 случаях из "Списка памяти". В нем на 18 мая было 222 фамилии.
Отмечается, что официально в России по данным на 18 мая зарегистрировали 2864 умерших от COVID-19. То есть доля медиков в общем числе смертей от инфекции - почти 7%.
Для сравнения, в Италии эта доля - 0,65%, в США - 0,48%, в Иране - 1,59%.
По предположению "Медиазоны", ситуацию со смертностью среди российских врачей можно объяснить заниженной статистикой в целом по умершим от COVID-19 и высоким профессиональным риском из-за того, что медикам не хватает средств индивидуальной защиты.

Гость
19 мая 2020 в 17:46

Оно то понятно, в России был один защитный костюм и то ***** его себе забрал

Гость
19 мая 2020 в 17:49

Кашпировского с Чумаком в студию по телевизору показывать. Сразу все будут здоровыми. И Кирила с кадилом изгонять вирус а не мошну набивать.

Гость
19 мая 2020 в 17:49

Да пора уже призеденту прекратить эту коррупцию и наказать виновных спросить за каждый рубль недочета сказал же независимо от отработанных часов а куда остальные деньги дели?????

тудоллар
19 мая 2020 в 17:51

какие проблемы, давайте врачам бонусы рокетбанка или спасибо сбера и благодарности

Гость
19 мая 2020 в 17:58

главрачи себе отжали вместе с главбухом😜

Наташа
19 мая 2020 в 20:07

по правде ужас какой то в России, Президент важно вещает на всю страну о беспрецедентной помощи медикам, а в реале 250 рублей....Это вообще ужас и бардак, а еще воровство.

Бухгалтер
19 мая 2020 в 20:49

Ошибки в выплатах повсеместно. Это не означает, что на местах сидят жлобы и не хотят платить. Министерство не довело единый порядок выплат. После выплат придет куча проверок, те три шкуры сдерут и с главного врача и с бухгалтера.

вердепомовый
19 мая 2020 в 21:52

Явный саботаж. Надеюсь будет показательная порка десятка два зажравшихся чинуш, с конфискацией и посадками лет на 5-10, что бы другие сразу поумнели.

Хех
20 мая 2020 в 00:09

Чинуши как могут саботируют, жалко же, если сальцо к лапкам не прилипнет.

20 мая 2020 в 00:35

А за что, простите, доплачивать? Вирусная инфекция, говорите? И что же тут такого с профессиональной (медицинской) точки зрения? Какой-то особый форс-мажор? Да нет же... Тот же туберкулёз гораздо более прилипчивая зараза. Что особенного для врача в этой ситуации? Да ничего! Это работа. В принципе, обычная работа. Какие доплаты??? Ах! Президент там что-то ляпнул про "героев на передовой"... Так он ведь это исключительно для демонстрации того, что он "заботится о людях" за счёт них самих же.

Ирина
20 мая 2020 в 00:46

У нас, как захотят набить себе карманы и обман вскроется, так техническая ошибка. А вот то, что эти горе-чиновники сидят у власти так это не ошибка. Мимо своего рта не пронесут. Они уже сидят и денежки врачей между собой пилят. Вот кто допускает такие ошибки и нужно рублем наказывать.