4 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
21 мая 2020 в 08:21

Молодец Алексей Седов, во всем надо искать положительные стороны. Не загоняя себя в депрессии. Самим надо быть спокойней и все вокруг такими станут)

Фото пользователя
21 мая 2020 в 08:24

Какая-то шаблонная фразеология. Возникло впечатление, что автор всего текста один человек.

Гость
21 мая 2020 в 08:48

Да кто вам пишет вообще, вы угораете что ли?))) Кто в это поверит?))))

Фото пользователя
21 мая 2020 в 08:56

Гуляем , семьей ездим к родителям , катаемся на велосипедах вокруг шарташа , работаю ( хоть и меньше , но жить можно) - нормально короче.

Чехонте
21 мая 2020 в 08:56

Ольга, вы правильно решили. Скорее расстанетесь с вашим балластом, скорее найдете нового человека. Не надо быть для него дойной коровой! Пусть сам немного пошевелится! А раз у Вас нет ни детей, ни жилья общего, так и делить нечего - расстались и всё.

21 мая 2020 в 09:00

Где фото ОЛЬГИ, желательно в купальнике.

Житель
21 мая 2020 в 09:17

Странные письма...
Нет ни одного про семьи с детьми, которые учатся дистанционно... Неужели, никто не писал про это?! Такая учеба и для детей и для родителей - ТРЭШ!

Гость
21 мая 2020 в 09:17

Сидя дома обнаружила,что у нас есть духовка,что пицца приготовленная дома намного вкуснее и дешевле,что винегрет приготовленный по бабушкиному рецепту , самый вкусный)) Что в стиральной машине есть 24 функции,а не только быстрая стирка)) Что муж очень интересный человек, начитанный,культурный и очень любит нашу дочь. Весь день с ней занимается. Что у наших родителей,есть своя жизнь и свои потребности. И они отлично живут без нас,на карантине)) А раньше,только и помню -" Доброе утро ,спокойной ночи,о уже новый год,ой лето пролетело" )))

Remix
21 мая 2020 в 09:22

Сколько людей, столько и мнений. Зачем читать чужие мнения о какой либо ситуации, Если у тебя есть собственное мнение на данную ситуацию. Я их лично не знаю, они меня то же, таких миллиарды.

Гость 111
21 мая 2020 в 09:41

Александр Пушкин
УЗНИК
Сижу за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,
Клюет, и бросает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно.
Зовет меня взглядом и криком своим
И вымолвить хочет: «Давай улетим!
Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...

Фото пользователя
21 мая 2020 в 09:42

В браке 6 лет, детей нет, жилья нет. Съемная квартира, экономия на всем, еще и самоизоляция, я устала тянуть здорового мужика на себе. Тут стоило ещё раньше крепко задуматься о предстоящем браке,а не сейчас искать недостатки.

21 мая 2020 в 10:04

Алексей Седов, ну просто красавчег!!! 👍

Гость
21 мая 2020 в 10:12

Ничего не изменилось, кроме того, что денег нет. Зарплату не платят - просто нечем. Научилась экономить.
Ни дня дома не сидела. Работа, спорт, прогулки на свежем воздухе.. Мужа люблю, сына люблю. Они меня тоже любят.
Как и обычно - уборка в выходные дни. Ни минуты свободной. Как и всегда, мечтаю выспаться и поваляться хотя бы денек....

За ольгу
21 мая 2020 в 10:15

Оля,я хочу к вам

Гость
21 мая 2020 в 10:49

На этом месте реклама форумов еодина.

Рулон Обоев
21 мая 2020 в 11:02

Я тебя слепила из того,что было...(с). Это про "Ольгу"🍻

Кристиночка со сломанной рукой, просто маску надо надевать на рот, а не на глаза, и тогда все ямки видны будут

Гость
21 мая 2020 в 11:17

Выспалась, перебрала, перемыла, перегладила... Перечитала, посмотрела. Отдышалась. Остановилась. Задумалась. Семья замечательная, муж и дочь самые лучшие. На пенсию не хочу.

Гость
21 мая 2020 в 11:18

Отличные истории!

Подозрительный тип
21 мая 2020 в 13:10

Фигассе люди живут О_о!
А вот моя история :
Я работаю, жена работает, дочь у бабушки на каникулах. Конец.

Бидонька-Куйбышев
21 мая 2020 в 14:08

А где про секс? Что с сексом у людей? Как выкручиваются в ситуации с отключением горячей воды, немытыми оральным сексом занимаются?

Гость
21 мая 2020 в 14:16

зачем ждать открытия ЗАГСов, моя в суд на развод подала

Анонимка
21 мая 2020 в 14:44

Ни дня, ни минуты не была дома, на изоляции. Как же достала работа! 12 часов на ногах, 12 часов в маске на лице и в перчатках на руках! Работаю на заправке, достали клиенты! Без масок! Хамят! Обзывают! Ещё и с положительным Covid ходят! А ты стоишь и не должна слова плохого сказать! А так хочется иногда послать на три весёлых буквы! Лучше бы дома поспать, прибраться, блюда новые освоить.

Гость
21 мая 2020 в 15:33

Люди делятся на до и после. Все друзья начинают от тебя отдаляться как только узнают о каком либо возможном контакте, хотя тут же говорят, что все это ерунда мы в это не верим. И сама поменялась, как только узнала о заболевании, в период карантина если возникал вопрос магазина, маска и перчатки были обязательным атрибутом, выходя из квартиры обрабатывала все до чего касалась, лишь бы только соседи не заразились. О помощи друзей и соседей сходить в магазин и речи не возникало, т.к. шарахались бы как от прокаженных.

)))
21 мая 2020 в 15:36

Изоляции не было ни дня, один день воскресенье. Мечтаю хотя бы неделю побыть дома. Но нет, работаем в медицине. Маски, перчатки, шапки.,пациенты. Нельзя отдыхать!!!