17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
22 мая 2020 в 11:48

Да обнаглели, у меня тоже горячей воды нет 4 дня и кашу я ем каждое утро! Только я за воду и кашу плачу еще сама, а у них халява.

22 мая 2020 в 11:33

Так весь уралмаш сидит неделю без воды чо уж))

ОТВЕТИТЬ
Tруnuk Dy6oва
22 мая 2020 в 11:18

Ну хоть кто-то не ноет

Гость
22 мая 2020 в 11:52

кто бы говорил про условия ,у индусов в отелях полный отстой смотрите летнее интервью с руководителем Коляда театра

Юрий
22 мая 2020 в 11:46

Странно, граждане вернулись из Индии, там в основном некоторые на полу спят жители и никто не жалуется про условия пребывания.

Гость
22 мая 2020 в 11:28

За чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 мая 2020 в 12:40

а дома у них воду не отключили? или ныли бы привезли когда опрессовки специально

Гость
22 мая 2020 в 13:47

А мы дома с такой же водой , никто нас бесплатно не кормит ,счёт надо вам за этот отдых выставить, вас ещё вывозят любителей туризма в такое время и налогоплательщики должны содержать вас. Спасибо все равно не скажете .

Ириныч
22 мая 2020 в 11:38

Слабаки. Я и посуду мою и умываюсь такой водой - ниче не свело.

ОТВЕТИТЬ
Предубеждение и кацуба
22 мая 2020 в 11:19

Это не интересно,где там баба с 7 тестами на антитела? Все ли у нее хорошо? В каком она сейчас купальнике?

Гость
22 мая 2020 в 15:23

Раздражают эти туристы! Такое ощущение, что за границу специально улетают, чтоб потом вернуться и еще две недели отдохнуть бесплатно! Прекратите авиасообщение и не надо будет их вывозить. Мы тут дома сидим без горячей воды и кормимся за свои кровные!

Гость
22 мая 2020 в 22:54

"Похоже на санаторий". Так это И ЕСТЬ бывший САНАТОРИЙ, который в 2000е переделали под никому не нужный отель. В моем детстве это был санаторий "Светлый", от УЗТМ, где бесплатно лечились рабочие, пока гребаные уралмашевское жулье не приватизировало его

Гость
22 мая 2020 в 13:38

Вода им ещё не нравится, оставались бы тогда там в своей Индии, а то это им нето то нето, ещё одни безмозглые прилетели

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2020 в 12:51

Не всё "коту масленица"...)))))))) Иногда полезно окунуться и в реалии жизни простых людей наших, не имеющих доходов халявных для поездок по капстранам. Через год в "куршавелях" отогреют душу, если пандемия бизнес им не разрушит. Вообще, откуда у них деньги на заграничные вояжи при существующей безработице? Не поверю, что простые слесаря и токаря ездили в Индию отдыхать.

Гость
22 мая 2020 в 13:00

Может их тогда обратно ? Зачем вернулись ????

Фото пользователя
22 мая 2020 в 12:13

Савельев подзаработает на больных!!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2020 в 15:59

Вот у меня только один вопрос! Откуда они все прилетают и прилетают? Авиасообщения якобы нет! Они что там два месяца отдыхали? Всех давно должны уже были вывезти! Значит улетали уже во время всей этой канители! И не хрен ныть! Сидят на халяву и плачут бедолаги! Дома надо было сидеть и никуда бы вас не закрыли, а так отпуск продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 мая 2020 в 11:17

Помню, кажется размещался партнёр наш из Индии в данном отеле, но потом сказал, чтобы больше гостиницу эту не заказывали, выбирали ему хаятт или парк инн в следующий раз.

22 мая 2020 в 14:20

Вода прохладненькая, зато чище, чем в Ганге!

Грибник
22 мая 2020 в 14:59

А чож в Индустане не остались? Там в Ганге теплая водичка. Чистая 😁

Иван Сусанин
22 мая 2020 в 15:44

Лежат Василий Иванович с Петькой на берегу реки и мечтают. Василий Иванович говорит:
- Вот, Петька, закончится война, можно будет построить на том берегу консерваторию.
- Зачем, Василий Иванович?
- Знаешь Петька, консервы – они такие вкусные!
- Тогда рядом надо еще обсерваторию построить.
- А это зачем?
- А вдруг консервы испорченные попадутся.
И КТО ТАКОЕ СЛОВО ПРИДУМАЛ ОБСЕРВАТОР НАВЕРНЯКА ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ !

123
22 мая 2020 в 17:37

В комментах одни зомби, как же вами легко управлять.

Гость
22 мая 2020 в 11:51

Темные туристы. Чего ноют? Во всем городе опрессовки. Еще и корм не нравится

22 мая 2020 в 14:21

Заказать интернету проточный нагреватель сообразительности не хватило? Копеечная штука.