28 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
23 мая 2020 в 08:05

как можно с женой находиться 24 часа .. я бы задушил и застрелился

Сева
23 мая 2020 в 08:06

Стадо одели в маски, готовтесь к ошейникам...

Гость
23 мая 2020 в 08:37

Дмитрий ЧТЗ:

— Я заметил, что узоры на плитке в туалете складываются во вполне осмысленное лицо, которое даёт мне полезные советы ...
Рассказ этого парня повеселил, классный юморист! Завидую его жене😜

гыы
23 мая 2020 в 08:46

Чем выше у человека интеллект, тем меньше у него бесполезного праздного общения. Вывод можете сделать сами, искренне надеюсь на это 😂

Гость
23 мая 2020 в 09:03

Жалко беременную девушку, к которой мама не приехала на др. Не грусти! Легких родов) не переживай!

Сага
23 мая 2020 в 09:03

Парки открыли можно гулять

23 мая 2020 в 09:06

Любовь нужно наркологу показать. Что-то настораживает её постоянная тяга "выпить".

Гость
23 мая 2020 в 09:06

Новое слово "коронапсихоз" даёт свои результаты...

zzz
23 мая 2020 в 09:12

противно читать все это нытье

23 мая 2020 в 09:19

Последняя история - огонь! 👍🏻👍🏻👍🏻Повеселилась!😂

Сергей
23 мая 2020 в 09:22

Насчет выпить верно подмечено. У меня схожие симптомы появились значительно раньше карантина.

Владимир
23 мая 2020 в 09:36

"«Я очень устала, постоянно хочется выпить»"

а вот хрен! Женя решил прикрыть лавочку! ))

Догхантер
23 мая 2020 в 09:46

Да кайф полный. Два месяца так хорошо. Кто ноет дауншифтеры и лузеры. Возможностей милиог

Александр
23 мая 2020 в 10:51

И у всех, кто скучает в самоизоляции наверное нет лучшего развлечения как находить ся вне стен своего дома, а чем заниматься, то без разницы, лишь бы было весело. Город и село, две большие разницы и в деньгах , и в данном случае самозанятость (огород) - напрягов нервов меньше.
Считаю самоизоляцию проверкой на вшивость.

Ларион
23 мая 2020 в 11:12

Кроме бестолковой работы....люди не могут себя ничем занять!!!......УЖАСНО!!!!!😎

Гость
23 мая 2020 в 11:28

Когда Павла перестала на работе доставать Татьяна, то первый выздоровел, а вторая заболела. Вампирные рабочие коллективы :))

Гость
23 мая 2020 в 12:01

Ну не знаю, не знаю... По мне так все отлично. Отработав дистанционно, что хорошо, т.е. проекты живы, иду гулять на природу, там масса нормальных людей - катаются на велах и пр. приспособлениях, занимаются с детьми, собак прогуливают... Все вежливые, предупредительные. Многие уже здороваются другом другом, как со старыми знакомыми. По вечерам смотрю любимые фильмы, читаю. Глинтвейн варю, и по Скайпу встречаюсь с друзьями, как бы это сказать, приветствуем друг друга ;)) Вся эта комедия мало мешает нормальной жизни. Единственное что, конечно, угнетает - финансовая сторона. Не порадуешься

Комментарии
23 мая 2020 в 12:03

Гормональная телка с животом повеселила .Плакала она,что никто не пришёл и не напился

sinyak
23 мая 2020 в 13:03

А как эту Любовь найти? я б с ней попил

гость
23 мая 2020 в 13:10

Про кошку сам придумал? Да она вас ненавидит за то, что вы с ней так долго рядом)))))))))))))))) Это не собака. Кошки по натуре одиночки!!! Она ждет не дождется, когда вы из дома свалите)))

Антон
23 мая 2020 в 13:14

Нет у нас никакого карантина. Не вводите в заблуждение.

Гость
23 мая 2020 в 13:55

В карантин я работала и хорошо. А то если б не работала - без денег было бы очень скучно и голодно карантинить. У всех разные ситуации

Любовь
23 мая 2020 в 15:53

А наша история,грустная. Мы приехали в Россию 13 марта(это была пятница) ,сдали документы на гражданство,а с воскресенья на понедельник закрыли границу Казахстана. Получив гражданство России ,уже в марте закрыла границы и Россия ,мы с 6 летним ребёнком скитаемся уже третий месяц,квартира в Казахстане,работа еще в Казахстане. Говорят ,что заехать можно по виду на жительство,а как мы его возьмем если только получили гражданство и оно делается только в Казахстане.Приехали в зимней одежде,сейчас уже почти лето ,мы в магазин ходим в домашних тапочках,покупаем только хлеб ,каждая копеечку на счету. Главное иностранным футболистам ,можно заехать на территорию России на работу,а нам простым граждана ,как быть? Ребенок плачет ,хочет домой .

Сергей
23 мая 2020 в 17:39

Работу потерлял, денег нет, астма мешает решать эти проблемы, без риска ковырнуться в свои 20 лет... И главная проблема- все запасы алкашки уже высосаны(

Фото пользователя
23 мая 2020 в 21:15

Вообще ничего не поменялось. Цех - дом, дом - цех. Обидно, что не полетим на юг, билеты покупали ещё у декабре.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 22:33

выпить? алкоголичка что ле?

Гость
24 мая 2020 в 02:59

Я работаю, на непрерывном производстве, по этому такои каиф как посидеть фильм посмотреть увы не доступен.

прилег
24 мая 2020 в 07:40

я работку сделал, прилег) оп заказ сделал прилег, однажды я просто уснул))