3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Татьяна
23 мая 2020 в 18:17

Отлично 👍😁 Посидят, подумают )
А то, как коктейли молотова швырять и над памятью глумиться - так мы взрослые самостоятельные. А как чуть за жопу прихватили - так "они же дети"

Ларион
23 мая 2020 в 18:21

Да давно уже нашли всех...........проехали....😎

Фото пользователя
23 мая 2020 в 18:21

А Саркисян Михаил Сулейманович реально существовал? Полутурок-полуармянин. Такого в природе быть не может. Если тока до 1915 года.

Снюс
23 мая 2020 в 18:28

А что, фотку Гитлера запрещено выкладывать в интернете?

23 мая 2020 в 18:30

Любому здравомыслящему человеку понятно, что фашизм - господствующая идеология в мире: сильные гнобят слабых, отжимают территории у соседних стран, мотивируя это "обеспечением безопасности" и "восстановлением исторической справедливости", пропагандируют "массам, с которыми обращаются, как с женщиной - они любят силу" исключительностью и богоизбранностью своей "отдельной (самой лучшей) цивилизации".

Хакеры 😁 А в чём собственно реабилитация выражалась-то? Тут статья просто за уши притянута.

23 мая 2020 в 18:42

поддерживаю в расход их диванные герои

Снюс
23 мая 2020 в 18:50

А как эксперты узнали, что это Гитлер, Мюллер и Штирлиц, раз их фотки запрещены?

Елена
23 мая 2020 в 19:03

В акции "Бессмертный Полк" Не может быть фото фашистов! Для особо одарённых комментаторов....

Снюс
23 мая 2020 в 19:08

Там написано: загружайте фото, не написано фашистов или НКВДшников которые убивали людей на Колыме.

Лариса
23 мая 2020 в 19:09

Отпустите ребят и займитесь делом.

Лариса
23 мая 2020 в 19:14

А если их деды воевали в Русско освободительной армиии на стороне немцев, они что не должны чтить своих предков? У каждого своя правда.

Снюс
23 мая 2020 в 19:21

Колчаку и Деникину памятники ставят.

Гость
23 мая 2020 в 19:27

Почему хакеры? Все кто пользуется интернетом это хакеры, пользователи госуслуг, где разные документы выкладывают, то же хакеры? Вы из какого леса сбежали? Называйте вещи своими именами - шутники-неудачники.

Гость
23 мая 2020 в 19:29

Служба безопасности отладила процесс, и хакерские атаки не помешали онлайн-трансляции.
Может службу безопасности надо привлекать? Если они сидят и не отлаживают свой процесс? Любой сопляк с кнопочным телефоном их взламывает?...

Гость
23 мая 2020 в 19:30

Они что то украили или кого то убили? Обнищание народа с каждым годом а вы каких то хакеров ловите

?!_
23 мая 2020 в 19:47

какой дурак нашел связь между публикацией фотки гитлера и одобрением преступлений нацизма?

Гость
23 мая 2020 в 20:13

У нас что проблем никаких нет что бы писать всякую ерунду? Развалена вся экономика, деревни все вымирают ,сейчас всё на коронавирус спишут. Вот о чём надо писать.

Tруnuk Dy6oва
23 мая 2020 в 20:17

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
23 мая 2020 в 20:20

В советское время каждый год демонстрировался фильм Ромма, там полно и свастик и фашистов, и отвращения к этой машине уничтожения людей, сейчас скорее всего человек, который разместит на него ссылку в соцсети получит статью. Что-то и об оккультных практиках рассказывается в этом фильме, когда фашисты чтили своих героев и переодеваясь в рыцарей шли как бы с ними в одном строю, только поэтому меня в бессметном полку не будет, а молодежь, которой этот фильм не ложат на подкорку пусть хавает раз история ничему не научила.

Вадим
23 мая 2020 в 20:29

По попе на шлепать ремнем .Щас начнут врагами всего народа делать.
Ну, ясно же , что балбесы , которых достаточно.

Гость
23 мая 2020 в 21:09

Акция бесмертный полк это полная идиотия, идут как на похоронах похоронной музыки не хватает,поэтому и раньше её никогда не был.

24 мая 2020 в 00:26

да задрали вы с этим фашизмом. еще куликовскую битву вспомните

Гость
24 мая 2020 в 00:57

А что скоро слово Гитлер запревлп? Во власти паранояки .

Гость
24 мая 2020 в 00:58

А что скоро слово Гитлер запретят? Во власти паранояки.

Гость
24 мая 2020 в 05:08

Сейчас парням припишут какой нибудь "терроризм."

Охотник на оленей
24 мая 2020 в 11:41

На все нужно время... Была Отечественная Война... Мы в кафешках заказываем торт "Наполеон", запиваем одноименным коньяком...

24 мая 2020 в 16:38

О том что это "хакеры" визжат лишь владельцы сайта, чтобы уйти от ответственности за негодное модерирование своего ресурса. А ведь пацаны ничего не сломали и не украли, использовали штатные средства сайта для загрузки фото. На сайте, кстати не написано какие фото загружать нельзя.