3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
23 мая 2020 в 19:26

Вывозите всех, сейчас работы не будет и конкурировать с таджиками никто не захочет

Только туда!
23 мая 2020 в 19:53

Главное что бы обратно не ввозили!

23 мая 2020 в 19:57

Ну, как говорится, в добрый путь.

Гость
23 мая 2020 в 20:02

Давай до свидания

Местный
23 мая 2020 в 20:06

1.Не Узбекистанцев, а УЗБЕКОВ - так правильно. 2. Кто их сюда звал ? Тут че, мёдом намазано ? Че все в Россию лезут ? Отделились в 1991, захотели САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ , ( ельцин им говорил - берите сколько унесёте!), че теперь все сюда бегут ? Наводите у себя порядок в стране и живите ! А то насажают БАЕВ в министры ( как до 1917 г), а потом бегут с протянутой рукой !!!

Фото пользователя
23 мая 2020 в 20:20

Молодцы👏👏👏👏!!!!!Сейчас главное не останавливаться , а увозить, увозить, увозить и чем больше, тем лучше !!!!!😂

Дарья
23 мая 2020 в 20:48

Друзья, за те силовые и не требующие особой квалификации работы, на которых работает большинство узбеков, наши граждане не возьмутся, а если пойдут, то не справятся, потому что слабые и ленивые!!!! Какая конкуренция??? Вы о чем? Во многих работах им нет равных и наши мужики заведомо в этой конкуренции промграли. Уже давно!

Гость
23 мая 2020 в 20:52

Вывозить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже нет сил их терпеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прекрасная новость, очень рад за граждан Узбекистана, хотелось бы почаще такие читать.

23 мая 2020 в 21:00

Правильно.
Но путь должен быть только в один конец.
Волонтёров надо побольше, чтобы помогали их из каждой норы вынимать и изгонять.

23 мая 2020 в 21:34

С таджикистана 16-ю рейсами не отделаться, если даже А380 использовать....

Гость
23 мая 2020 в 21:44

Пусть все едут в свои родные аулы. Сейчас у нас и без них будет большая безработица.

Почему удаляете правду?
23 мая 2020 в 22:09

Скатертью дорожка!

Гость
23 мая 2020 в 22:51

Дома и стены греют ,счастливого пути .

Гость
23 мая 2020 в 22:58

отличная новость !!!!! будет где работать

Таджик
23 мая 2020 в 23:53

Кода, нас бюдите увазит? Денге нет совсим, жить в 10 челавек плоха, мы хотьим в дом. Помагите уехать в домой.

Охотник на оленей
24 мая 2020 в 08:57

Самолетами дорого. Товарники поставить от Свердловск-сортировочный до ст.ВИЗ ...Логистика позволяет.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 12:29

Чтобы подобные ситуации не повторялись, нужно ввести визовый режим со всеми странами. Пускать в РФ только тех, у кого есть приглашение от работодателя и оплаченный обратный билет на самолёт. Семьи мигрантов не пускать - у нас и так нагрузка на здравоохранение и образование высокая. А детей мигрантов власти РФ обучают и лечат безплатно (т.е. за счёт российского бюджета).