20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

25 мая 2020 в 13:28

Пора по моему хотя бы ФИО выкладывать этих запоздалых, а лучше описание этих людей - Меня терзают смутные сомнения, что это депутатики или их родственники, борзеют и живут там за Наш счет, а потом летят домой когда захотят..

ОТВЕТИТЬ
Пуземка
25 мая 2020 в 13:37

Подпендосный портал вкупе с работниками алкоцентра наперегонки поспешили встречать хозяев

Зоя
25 мая 2020 в 13:46

была б очень рада, прямому рейсу из Екат в Нью-Йорк.... хоть 2 раза в месяц

ОТВЕТИТЬ
Сага
25 мая 2020 в 13:57

Из голова врага, из Империи Зла летит самолет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 14:22

"Спасибо коронавирусу!" за что??

Фото пользователя
25 мая 2020 в 14:28

Подожду пока Россия везде будет/станет. И да полечу только на ТУ-144 !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 14:54

радуйтесь втихаря, че про это писать, радоваться что какой-то негросамолет прилетит? в чем прикол?

Гость
25 мая 2020 в 15:09

Снова заразу привезут. Со своей справиться не могут. Достали, опять бесплатно кормить, лечить. Не радует.

Гость
25 мая 2020 в 15:11

На нём прилетят евреи. Нам они не нужны.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 15:23

Зачем надо было вообще куда-то ехать

Гость
25 мая 2020 в 15:40

Вот бы оставили такой рейс на постоянку". Хотя бы пару раз в месяц.

25 мая 2020 в 16:51

Аэрофлот доставляет россиян из США в Россию, а Мишустин уже готовит россиян к доставке из России в другие страны! Полетели отдыхать в другие страны Миша? В правительстве все такие умники, как и Володя? Хотя, да! Мы на третьем месте по заражённым Коронавирусом в мире, надо бы и разбавить это соотношение с другими странами!?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 16:52

А нафига нам нужны здесь из Америки? Там сильнейшая эпидемия, а у нас вроде потише. И зачем нам нужны эти заразные?

Надежда
25 мая 2020 в 18:30

Устала писать ком. по поводу прилетающих "сограждан"из разных стран.Вот чудеса какие! Где деревня Екатеринбург, а где город городов Нью-Йорк? Никогда не было у нас прямого сообщения с Америкой. Не заслужили. Какого рожна везёте этих богатеньких россиян из самой заразной страны мира?Почему на наши налоги этих людей мы должны вывозить, размещать в санаториях, кормить, поить?Кто ответит?А эти "туристы" давно платили налоги в РФ? Вчера общалась в сетях по поводу неудовольствия веганов по еде в AVS отель. Им подавай каширную еду. А этим что подать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 20:11

Дедушка мой нынче покойный, говорил, что если бы не помощь Америки (тушенка, сталь, порох и прочее) НАМ БЫ БЫЛ ******. СПАСИБО АМЕРИКЕ ЗА ВСЕ.