16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
25 мая 2020 в 15:11

100 тысяч из Австралии это не дорого....

Фото пользователя
25 мая 2020 в 15:31

А почему эти миллионеры такие грустные?

Гость
25 мая 2020 в 15:11

Ну рвались за необычным отдыхом на микроскопическом острове ,получили приключение на всю жизнь запоминающееся))

Гость
25 мая 2020 в 15:16

Сначало сострадали этим туристам, а потом прочитав их подноготгую и соцсети стало не жалко, особенно товарища-депутата. Они там и год могли бы прожить. И про Захаровус ее сотрудником-дипломатом читать просто смешно. Может ей за это на днях медаль выдали?

Гость
25 мая 2020 в 15:34

Надеюсь они летели за свой счет.. эти лягухи-путишественницы...

Вообще ни жалко этих туристов... мозгов нет и врядли их это чему то научит

ОТВЕТИТЬ
Гость2
25 мая 2020 в 15:18

Не проще было послать за ними чартерный бизнесджет.

газетчик
25 мая 2020 в 19:36

то не туристы, а, вероятно, богатенькие, с жиру взбесившиеся в основном тетки , объевшиеся денег, заработанных в сферах торговли, частной медицины, финансовых комбинаций.

Яша
25 мая 2020 в 16:57

Поплатились за покупку дешевых туров в марте. Туроператоры им сказали безопасно и дешево. Они рискнули. Не подумав. Вот они и полетели в Тихий океан, да еще и с маленькими детьми.
Ум есть?

ОТВЕТИТЬ
Н-дя...
25 мая 2020 в 16:18

Молодцы! Мы за вас очень рады - смотрите-ка, куда только не "спутешествовали", пока с Фиджи до родины добирались! Ну как, понравилось? Наотдыхались? Готовимся к вашим рассказам о том, что 100 тысяч на перелёт вы нашли, а вот хлебушка вам купить сейчас не на что... Чисто спортивный интерес, а на работке вас, туристы хорошие, случаем, не потеряли, нет? Не уволили? Зарплату не сократили? После трёхмесячного-то незапланированного отпуска?.. Или вы все подчистую успешные блоХеры или на содержании папиков находитесь?

Гость
25 мая 2020 в 15:05

Велком ту reservation....

Гость
25 мая 2020 в 15:06

да уж, надолго запомнят этот отдых...

Ларион
25 мая 2020 в 19:45

Туристов вывозят - заразу завозят!!!! Где логика???? КАРАНТИН-это никого не выпускать и никого не впускать!!! А с таки руководством карантин ....до конца года...ОДНОЗНАЧНО!!!!😎

Екатерина
25 мая 2020 в 15:47

Мнда...любишь купаться....-люби и масочки носить...
Чем руководствуются люди?! Когда в мире такое творится?!

Гость
25 мая 2020 в 15:08

За свои 100 тысяч?Или за счет Родины?

Гость
25 мая 2020 в 15:06

обсерватор....

Да уж
25 мая 2020 в 15:15

Ну как отдохнули ?

Гость
25 мая 2020 в 15:13

да уж, щас дальше Курьей вряд ли куда поедут на отдых 😐😎 на всю жизнь запомнят Бору-Бору 😂

Фото пользователя
25 мая 2020 в 15:43

Fiji

Coronavirus Cases:
18
Deaths:
0
Recovered:
15

И зачем они нам нужны? тама всего 3 больных. Идеальное место для изоляции. Денежки тю-тю у этих "туристов"

Гость
25 мая 2020 в 15:59

И причём 100% в этих головах не отложилось не понимания не опыта, слюни тока летят от того какие они несчастные

Гость
25 мая 2020 в 16:25

Я в восторге! Вот это настоящие туристы! Полмира одним ходом одолели! Знали наверное что полмира объедут и деньжат припасли. А мы тут на каше и макаронах дома уже почти 3 месяца сидим. А там сразу полмира! Вот это туристы!!!

Гость
25 мая 2020 в 17:19

наверно на материнский капитал вернулись )))

Тоня
25 мая 2020 в 20:29

Вообще не жалко.Не хрень летать за границы.

Гость
25 мая 2020 в 20:46

Бееедные

Мах
25 мая 2020 в 21:01

Ума нет вообще. в марте, в разгар эпидемии поехали с маленькими детьми черт знает куда. ума вообще нет. оставили бы их там навсегда

Фото пользователя
25 мая 2020 в 15:19

Лететь не надо было никуда, сэкономили бы в 2 раза

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 мая 2020 в 17:27

"Самому маленькому туриста три с половиной годика."
Боже мой! Ну как так? Люди вы соображаете!? В разгар эпидемии, купать подешевле туры (скидка до 60-70%) Рискнуть на халяву, на дармоащину, и лететь с малышками в центр Тихого океана, на острова!

Это патологическая халявнаю жадность!
Вот и поплатились.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 16:22

дипломаты на то и получают неплохую зп , и отрабатывать ее должны вот таким макаром, а не просто прохлаждаться в загранке за госсчёт

Фото пользователя
25 мая 2020 в 15:18

Сто тыщ чтобы вернуться домой.. зато на райских пляжах позагорали как никогда.. дорогой однако загар получился)

Уралец
25 мая 2020 в 16:29

Ждем свежих историй от прилетевших, на Е1. Тут многие хотят высказать свою точку зрения и пожелания.

25 мая 2020 в 15:11

Раньше, когда впервые о них заговорили, не было даже ни какого сострадания, а вот теперь...теперь оно появилось, очень жаль конечно людей, это такие нервотрёпки...ну, сейчас восстановятся с помощью уральского лета, которое для них покажется, самым лучшим за всю жизнь!!!

Loading...