13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Кузя
26 мая 2020 в 17:07

Ну, слава богу!

Гость
26 мая 2020 в 17:09

Ну все, завтра показатели пойдут вниз

Спектакль с барановирусом заканчивается.. Зрители аплодируют аплаодируют... Кончали.... Репетиция зомбирования стада удалась👍😝😋но масочки не снимайте..

26 мая 2020 в 17:11

Значит сто процентов вакцина уже на подходе,осенью вообще прививки будут.

26 мая 2020 в 17:14

Всё, трубы горят🔥

26 мая 2020 в 17:19

24 июня это среда, сделают нерабочей ?!)

Уралец
26 мая 2020 в 17:26

Он уже прошел. Лучше эти деньги ветеранам отдай. Дорога ложка к обеду.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 17:26

И вся страна смотрит и терпит издевательство над победой и памятью наших предков и над собой!!!
Позор! 🔥🔥🔥

Гость
26 мая 2020 в 17:34

а почему именно 24 - го? война началась 22 июня 1941 года в 4 часа утра

а если не гость
26 мая 2020 в 17:37

парад как обычно для своих? простолюдинов опять отодвинут за пару кварталов подальше?
ну тогда хер на него, пусть хоть 22-го, хоть в 4 утра проводят

Гость
26 мая 2020 в 17:37

Первый парад Победы в 1945 году состоялся 24 июня.

Гость
26 мая 2020 в 17:47

не мы такие, Жизнь такая, что хотят то и творят...

Вячеслав
26 мая 2020 в 17:47

Он еще забыл сказать, что "голосование" по Конституции будет в день парада.

хризантемка
26 мая 2020 в 17:48

Во неймется старику ..... У чужого огонька погреться . Сколько Советский Союз грязью поливал . А как Победа так ЦАП ЦАРАП... Северный поток 2 и Сирия вот твои победы .

Гость
26 мая 2020 в 17:50

значит до 24 го сидим дома...

перспективный прохожий
26 мая 2020 в 17:58

Гибли за страну одни. Гуляют другие и шустрые которые паразитируют на этой войне.
Леня брежнев тупо мошенничал на этой войне и себе звезды рисовал. Все на свете по плечу леониду ильичу.
Этот паразитизм и мошенничество показывает что кремль уже сгнил. Других побед нет и не будет.

trt
26 мая 2020 в 18:02

зачем он нужен 9 мая прошло уже

Фото пользователя
26 мая 2020 в 18:06

5 миллиардов надо освоить. Опять фронтовая авиация, и даже атомная подлодка будет в глубинах городского пруда...

Ольга
26 мая 2020 в 18:07

Может порадуешь нас нынешними успехами?

Не совок
26 мая 2020 в 18:10

Ха!ха!ха! В стране полный крах, всё развалено ,сельское хозяйство разрушено, доллар растёт под шумок ...а тут на тебя новость какая "ура парад". На кой чёрт он нам нужен вместе с вашем победобесием.

Гость
26 мая 2020 в 18:13

А смысл. Ха ха ха позорники

Гость
26 мая 2020 в 18:20

а 9 мая его разве не было?

Фото пользователя
26 мая 2020 в 18:24

зачем он нужен

Татьяна
26 мая 2020 в 18:26

А вы у людей спросите кому нужен этот парад. Лучше деньгами помогите.

Гость
26 мая 2020 в 18:28

Даешь каждый месяц по параду!

алекса
26 мая 2020 в 18:47

перед выборами по конституции надо активнее гражданам промывать мозги патриотизмом..

Гость
26 мая 2020 в 18:53

Тогда выпускные в школах и универах.Без вариантов.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 18:56

Пир во время чумы.

сталкер
26 мая 2020 в 19:05

А кто сказал, что к 24 июня в стране пандемия закончится ? Вот только что опубликовано сообщение о вспышке этого заболевания в 32 военном городке. Для чего сейчас нужна эта показуха ? Ведь она грозит новой волной заболеваний. Или для поднятия престижа власти ничего и никого не жалко ?

вердепомовый
26 мая 2020 в 19:08

Вся страна гордится победой над фашизмом. Это наша победа, ценой миллионов жизней мы заплатили за неё. Парад - это символ победы! Особенно на юбилейную дату! Очень важно что бы он состоялся!

Simbioz
26 мая 2020 в 19:28

В России назвали точную дату окончания первой волны эпидемии коронавируса и утвердили дату начала второй волны

Гость
26 мая 2020 в 19:59

Не нужен нам парад и выходной.

Дмитрий
26 мая 2020 в 20:02

Сейчас опять миллиарды в это шоу вложат. Осточертели уже со своими парадами и салютами.

Руфь
26 мая 2020 в 20:34

Отдали бы сразу уже деньги кому там надо, Шойгу или кто там у них командир. Раз заговорили о патриотизме, значит, опять решили что-то украсть ( М.Е. Салтыков-Щедрин, если что)

Шок
26 мая 2020 в 21:05

Повезло нам,безработные,но при параде

Шок
26 мая 2020 в 21:20

Да ему все равно,как люди для него мы не сущесвуе м,а за Побе Ду должно быть стыдно,понятно что долларовый,но это в никуда

Гость
26 мая 2020 в 21:45

Оуэл в русской версии.
Это когда коммунист, офицер КГБ,
Стоя у кремля, с гербом российской империи,
У мавзолея с Лениным, под влагом РОА генерала Власова,
Сообщает о победе над фошизмом 74 года назад страной, которая существует 27 лет….

Гость
26 мая 2020 в 21:53

Теперь 24 июня - это 9 мая по новому старому стилю календаря России.
А почему не 22 июня? Потому что в этот день, 24-го июня, Путин победил всех печенегов

Свидетель
26 мая 2020 в 22:04

Будущего всё равно нет. Хоть на очередное победобесие глянем.

дюк
26 мая 2020 в 22:15

Просмотрел новости за неделю . Турция в 7 раз сократила поставки российского газа . На днях Польша прекратила транзит нашего газа через свою территорию . Северный поток не достроен . Россия перебросила свои самолеты из Сирии в Ливию ... Может я чего то не понимаю .. 24 июня парад Победы... Кто съехал с катушек . МЫ или ВЛАСТЬ ... Кто следующий кого Путин будет бомбить . И почему мы должны кричать УРА ..

Гость
27 мая 2020 в 00:03

А зачем он нужен.

Лариса
27 мая 2020 в 00:36

Сколько денег просто на ветер выбрасывают со всякими парадами ,а народ в нищете.

27 мая 2020 в 01:27

Эх, когда же они наконец-то пройдут - и Порадъ, и путинъ.

Гость
27 мая 2020 в 07:35

Кому нужен сейчас этот парад? Лучше прямые выплаты сделали людям , полезнее было бы.

Гост
27 мая 2020 в 08:11

Потом ближе к 20 числам неожиданно всплывет новость что будет голосование за Обнулись. Как всегда под шумок все сделают и класть на всякие там парады и почести. Главное вечное царствование.

Гость
27 мая 2020 в 16:10

ПОЧЕМУ НЕ 22 ИЮНЯ?

Гость
27 мая 2020 в 17:22

Мы и так безработные,зачем выходной

Андрей